Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Надежда - мой компас земной

Рекомендуемые сообщения

мысли материализуются

Да уж, бывает. Только опасно это  иногда. Мне пару раз так прилетело.... вроде бы все как просила, а итог оказался совсем не таким... 

Так что теперь очень аккуратна в желаниях и надеждах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, есть там дорожка, и по ней мало кто плавает, в основном бултыхаются на просторе. И мы туда ездим часов в 8 вечера, народу уже поменьше. Не знаю, мне там больше нравится, уютней как-то. А какие там струи! мммм... и водопады отпады для отменного массажа :rolleyes: мне ж надо после нашего с тобой стального коня мышцы расслабить )))

блин,а когда мы туда приезжаем, то на дорожке всегда дяденьки плавают))

мне там наоборот меньше, чем в ДС нравится, как-то там не спортивно))) обстановка не располагает к активному плаванию) поэтому ДС - мой дом родной)) я там считай живу.

 

по сабжу: надежда умирает последней.. это точно. есть у меня надежда на сбытие одной мечты :) щас как раз работаю в этом направлении.. если не получится,я тогда даже не знаю, придется надежду похоронить, зарыть в саду под дубом ((


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если что-то из желаемого не осуществится, то что станет с Вашей надеждой-"земным компасом"?
если желаемое не осуществится, я позволю своей надежде жить, пока сама живу, тогда, возможно, у нее еще останутся шансы, или она каким-то образом модифицируется и обретет новый образ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й, а вы вдумайтесь, что такое компас. Этот прибор указывает направление. Поэтому, главное идти в нужном направлении, будучи уверенным, что где-то там есть то место, куда ты хочешь попасть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь, что Бог пошлёт мне ещё одного малыша, но здесь только надежда

Очень надеюсь, что у вас все получится!!! Прям очень-очень, ибо мне - обязаны! в этом плане )))

 

По теме - надеюсь что Новый год отмечук как хочу и планирую, а не тупо с котом и птицами...\

А так - все будет...

Изменено пользователем Алешкина
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда - моё всё )

Мама моя  Надежда, дочка Надежда , у подруги мама Надежда, родственница Надежда, подруга Надежда.

И все разныееееееееееее )))

  • Нравится 5

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й, а вы вдумайтесь, что такое компас. Этот прибор указывает направление. Поэтому, главное идти в нужном направлении, будучи уверенным, что где-то там есть то место, куда ты хочешь попасть.

 

А вдруг - магнитная аномалия по пути, и компас будет врать, что тогда? Да географические полюсы- «полюсы жизни и смерти» не совпадают с земными магнитными полюсами. Ненадежная всё-таки это штука - земной компас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вдруг - магнитная аномалия по пути, и компас будет врать, что тогда?

тогда можно и заблудиться - но это только обогатит жизненный опыт, что само по себе совсем неплохо


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что мир будет во всем мире..не будет войн, болезней, зависти и злости..что бы правительство каждой страны было честолюбиво и бескорыстно и работало только во благу народу..

  • Нравится 6

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда можно и заблудиться - но это только обогатит жизненный опыт, что само по себе совсем неплохо

Если выйдете живой из той же трясины - несомненно. Но зачем блуждать с земным ненадежным компасом, если есть небесный? Те же звезды. Отговорки, что звезды не видны в светлое время суток,  когда туман, дым или облачность - не принимаются. Ведь это - всего лишь проблемы зрения индивидуума, а не то что звезды исчезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не надеемся! Мы берём и делаем! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... для воплощения мечт, пишем в настоящем времени без приставок не: Я здорова, счастлива. Мои близкие тоже. Учеба, работа в порядке. Денег куры не клюют.

А если помечтать, так в любом виде :)

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что вас в глобальное всех тянет-то? философы такие прям  :D  все каждый день на что-то надеются. Я думала, есть место для радости, есть для поплакаццо, почему надежде не предоставить место?  :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя вот наденька - дама коварная, самонадеянная и самоуверенная.  :D С ее подачи я, например, надеюсь, что "вся жизнь впереди", и я еще все успею... ну, ок, почти все.

Итог печален - практически все дела  с пометкой "не срочно" (читай  - "еще успеется, можно не дергаться") так и ждут, когда же я сподоблюсь ими заняться, надеются... :D (пара коробок после переезда так и стоит неразобранными на лоджии (да, стоят немым укором уже больше года ))) )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×