Перейти к содержанию
surickoff

Небывалый допинговый скандал - заговор против России или так вышло?

Рекомендуемые сообщения

Поэтому кроме вопроса о непосредственно полете, встает вопрос о формировании экосистемы, скажем, Марса, вопрос о использовании генетики в евгенитических целях и т.д. и т.п.

а яма на дороге пускай больше становиццо, топят пущай дроваме (газа нет в российских деревнях)- уничтожают экосистему здесь, рак, эбола и прочий спид  и т.д., убивает людей сейчас- есть чем заняццо и ресурсы впустую выбрасывать. Стоимость постройки жизнеспособной колонии на марсе такова, што ресурсов планеты земля не это тупо не хватает (везти слишком далеко гыгы). Поэтому проще зобить на безнадежной дело полет на марс,  выдать грант индийским иогам  и исследовательским институтам на изобретение телпортацыии к звездам и успокоиццо- как токо сможем телепортироваццо- сразу телепортирумеся на плонету (две), точную копию плонеты Земля, токо без негров :D

Яблони здесь точно цветут, мы живем здесь и сейчас, а в Крыму  яблокам воды не хвотает, а там ростут очень вкусные яблоки, не до марса вопщем :D

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

отдельные части этих областей сможет спасти только проведение там летней олимпиады 

и токо после проведения зимней, да. Поля уже лесом зоросли


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а яма на дороге пускай больше становиццо, топят пущай дроваме (газа нет в российских деревнях)- уничтожают экосистему здесь, рак, эбола и прочий спид  и т.д., убивает людей сейчас- есть чем заняццо и ресурсы впустую выбрасывать. ...

Проще засрать одну планету и на другую перескочить - вот главная мысль Gouliard

.

Р.С. Для переселения на другие планеты потребуется переселенцам ТАКОЙ допинг, что олимпийцам и не снился. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Р.С. Для переселения на другие планеты потребуется переселенцам ТАКОЙ допинг, что олимпийцам и не снился.

олимпийцев у нас теперь нет- мимо олемпеады 2016 мы летим со свистом

 

 

Проще засрать одну планету и на другую перескочить

так я и предлогаю ему единственный реальный вореант- телепортироваццо, потому што по другому никак не получиццо, нема ресурса :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Поэтому кроме вопроса о непосредственно полете, встает вопрос о формировании экосистемы, скажем, Марса, вопрос о использовании генетики в евгенитических целях и т.д. и т.п. Уйма всего. Вот поиск этиъ решений и будет главным двигателем прогресса XXI в.

 

я надеюсь двигатель прогресса приостановится и в XXI веке человечество займется тем, чтобы не паразитировать  Землю, а симбиозитировать.

то есть будет сделан упор на использование так называемые "дармовых" источники энергии.

а жизнь человечества в целом примет идеалы античности, тем более что европейцы к этому уже практически пришли.

девки уже во всю ходят в бикинях

post-28853-0-30208100-1447579019_thumb.jpg

хотя представить себе такое еще в 50-х годах прошлого века было невозможно.

через Сирию изменят " взгляды на мир"  арабам

post-28853-0-63215800-1447579369_thumb.png

 

что же касается полета на Марс, то даже пиндосы закрыли программу "Созвездие".

при том, что у них вот такие автомобильные развязки

post-28853-0-75645700-1447579631_thumb.jpg


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не кажется ли Вам странным совпадением, что как только Жирик призвал наказать французов за карикатуры шарлиебдо, то в Париже произошли теракты?
Если коротко, то Вы использовали демагогический приём "Выдавание корреляции за причину". Но я могу ответить на Ваш вопрос: нет не кажется, потому что вероятность того, что он может повлиять на принятие террористами решения наказать Хранцию, исчезающе мала, а вот способность стран, желающих наказать Россию, воздействовать на принятие упоминаемыми организациями (где эти страны имеют мощнейшее влияние и вес) решения сделать это, на порядки больше.

 

 

 

расскажите об этой попытке. я как-то пропустил из поля зрение заседание исполкома ФИФА где решался этот вопрос.
Серьёзные попытки могут иметь различную форму и то, что вопрос лишения России права проведения ЧМ-18 не дошёл до стадии бюрократического обсуждения в ФИФА, не есть недоработка наших недоброжелателей, просто во-первых скандалец не удалось ограничить только и в основном Россией, а во-вторых изрядная часть футбольных функционеров оказалась способна по разным причинам противостоять давлению политиков. В случае же с допинг-скандалом "там" сумели учесть уроки футбольного шкандала и не стали распыляться, а сразу вдарили по России.

 

 

 

даказно, уже даже Жуков все признал и обещал содействие. теперь основная цель отбить "чистых" спортсменов.
Поверю Вам на слово (ибо ссылок Вы не привели).

 

 

 

Допустим - это так. Что дальше? В чем практическое значение данного шага? Ну отменят, например ЧМ, ну и что с того? Вон Олимпиаду, в свое время, бойкотировали и что, СССР от этого что ли развалился?
Практическое значение хотя бы в том, что страна потратила приличные бабки на подготовку к ЧМ и эти траты не смогут окупиться. Уточню - я знаю, что затраты на проведение крупных международных соревнований практически никогда напрямую не окупаются, но всё же если соревнования проводятся, то эти затраты по большей части всё же окупаются. Не считая более опосредованной прибыли (и не только финансовой). И конечно же нельзя забывать о том, что отмена ЧМ или отстранение спортсменов одного из ведущих видов спорта от участия в Олимпиаде стали бы сокрушительнейшим ударом по престижу, а следовательно и авторитету страны на международной арене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джентльмены, я официально оповещаю, что марсианский оффтоп перестал быть допустимым экскурсом для обоснования своей точки зрения на допинг-скандал и стал быть чистым оффтопом, что является нарушением правил форума. Поэтому настоятельно рекомендую завязывать в данной теме с космосом и переходить к нашим допинговым баранам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

страна потратила приличные бабки на подготовку к ЧМ и эти траты не смогут окупиться. Уточню - я знаю, что затраты на проведение крупных международных соревнований практически никогда напрямую не окупаются, но всё же если соревнования проводятся, то эти затраты по большей части всё же окупаются. Не считая более опосредованной прибыли (и не только финансовой). И конечно же нельзя забывать о том, что отмена ЧМ или отстранение спортсменов одного из ведущих видов спорта от участия в Олимпиаде стали бы сокрушительнейшим ударом по престижу, а следовательно и авторитету страны на международной арене.

А до отмены ЧМ по футболу еще просто время не подошло. Еще банально рано. Это как козырь в рукаве припасают.

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще за допинг ...видать хотят прикрыть легкоатлетическую лавочку...

http://podrobnosti.biz/news/sport/10232-v-blizhayshee-vremya-deyatelnost-IAAF-mozhet-byt-priostanovlena/

 

Походу они все там в =пуху=... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

отстранение спортсменов одного из ведущих видов спорта от участия в Олимпиаде стали бы сокрушительнейшим ударом по престижу

ну тогда уже сокрушытельно ударели- наша легкоатлетическая сборная не может на данный момент участвовать в олимпеаде 2016, пока не восстановят "членство" в малф, исинбаева как истенная патреотка собралася выступать если че под флагом мок, куды уж престижнее, да


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще за допинг ...видать хотят прикрыть легкоатлетическую лавочку...

http://podrobnosti.biz/news/sport/10232-v-blizhayshee-vremya-deyatelnost-IAAF-mozhet-byt-priostanovlena/

 

Походу они все там в =пуху=... )))

 

Будем (РФ) теперь требовать срочной публикации второй части доклада и расхреначивания всей легкоатл. ассоциации с Олимпийскими играми по принципу "так не доставайся же ты никому" или не будем? :)

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну тогда уже сокрушытельно ударели- наша легкоатлетическая сборная не может на данный момент участвовать в олимпеаде 2016,
Ударили, да, но ключевое слово здесь "пока" - всё ещё может преиграться, наши шустро исправят все дела и до Олимпиады наших лёгких атлетов допустят. А вот если таки не допустят, то это будет позорище покруче и вот к этому удару можно будет применить термин "сокрушительный". Что до Исинбаевой, то конечно красивым шагом стал бы демонстративный и умно распиаренннннный отказ от выступления Ленки вообще, но она совсем не юна, ей в спорте не так уж и много жить осталось и до следующей Олимпиады она вряд ли дотянет действующей спортсменкой топ уровня. Так что я её в данном случае оправдываю, хоть и не очень мне это нра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем (РФ) теперь требовать срочной публикации второй части доклада и расхреначивания всей легкоатл. ассоциации с Олимпийскими играми по принципу "так не доставайся же ты никому" или не будем? :)

Это был бы прагматичный шаг. Шантаж в данном случае оправдан, ибо если все виноваты, то почему должон отвечать только кто-то один? Двойные стандарты однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Практическое значение хотя бы в том, что страна потратила приличные бабки на подготовку к ЧМ и эти траты не смогут окупиться.

Значит надо будет трясти тех кто бабло ЧМовское пили.

 

 

И конечно же нельзя забывать о том, что отмена ЧМ или отстранение спортсменов одного из ведущих видов спорта от участия в Олимпиаде стали бы сокрушительнейшим ударом по престижу, а следовательно и авторитету страны на международной арене. 

Сначала, мы выдумываем что главное в жизни - это в спорте преуспеть, а потом плачемся что не можем химическую промышленность развить, что б нас не палили. Америкосов, вот, ничего кроме бейсбола и футбола своего не волнует и ничего живут. А ведь у них даже министра спорта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, походу тему апать надо? Опять наши погорели. Машку жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×