Перейти к содержанию
PavLan

Знакомства на улице

Рекомендуемые сообщения

 

 

Что там такого серьезного исключительно по четвергам может быть, да еще в течение 4-х часов?
Книжки по ролям читать, в домино играть.... квартиру убирать, стирать, гладить, готовить )))))))))))))))
 
  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже еще успеем попить чайку с тортиком и покормить моих рыбок) 

а рыбки не пираньи случаем? А то мошт ты того.... корм для рыбок ищешь  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книжки по ролям читать, в домино играть.... квартиру убирать, стирать, гладить, готовить  )))) )))) )))) )))

 

Королег перелогинивается, думаешь?  )))

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ролям кстате тоже лублу

 

гладить, готовить - да, подготовка это очень важная и продолжительная часть 


подпись на профилактике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колись Королег ,перелогиниваешься?) а то девушки тревожатся

 

 

блииин как же быстро ты меня раскусила насчет пираньев

 

телепат чтоле?


подпись на профилактике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, вроде не пираньи,а то самого меня давно б заточили на ужин

Изменено пользователем B(.)(.)bLick

подпись на профилактике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож вам двоем понравицо в рыбный день то..один дует, другой колет..и девочкам нинадо бесплкоицо..))

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет самый серьезны секс в вашей жизни! Никаких эмоций, следим за дыханием, считаем, стонем про себя, главное не сбиваемся! Лица суровые (ведь все ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!, а как иначе!?), взгляды невозмутимые, движения продуманные и четкие! ))) ))) )))

*простите, не удержалась, знатно посмеялись с коллегами*

вот кто о чем.

А может там предполагается прочтение Войны и мира или составление бизнес плана, что ж у молодёжи мысли только о ,,вечном

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кто о чем.

А может там предполагается прочтение Войны и мира или составление бизнес плана, что ж у молодёжи мысли только о ,,вечном

Так вроде товарищ уже все озвучил, так что всяческие литературные вечера и составление бизнес-планов отметаем, а в сухом остатке то и остается...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде товарищ уже все озвучил, так что всяческие литературные вечера и составление бизнес-планов отметаем, а в сухом остатке то и остается...

товарищ озвучил

это такие отношения между мужчиной и женщиной

, а виэти отношения иной раз бег по пересеченной местности входит, так что каждый может придумать зачем тс нужна женщина в меру свои приоритетов.( ещё не известно где та территория находится, если с видом на кремль, то хорошо, а если в тьму таракани куда автобусы не ездят то. , то тут уж не до бизнес планов.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже самая умная девчуля форума обнаружена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищ озвучил, а виэти отношения иной раз бег по пересеченной местности входит, так что каждый может придумать зачем тс нужна женщина в меру свои приоритетов.( ещё не известно где та территория находится, если с видом на кремль, то хорошо, а если в тьму таракани куда автобусы не ездят то. , то тут уж не до бизнес планов.

Та нет, конечно же, если приятнее думать про бег с препятствиями в тьму тараканью, то милости просим! ))) исключительно по четвергам с 18 до 22, а если понравится, то тренировку можно в воскресенье повторить  :lol:

*и не забываем про серьезность происходящего! никаких ярких принтов на спортивных костюмах! В колонну становИсь, по рядку расчитАйсь!* )))

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 6

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×