Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Пассажирский самолет упал в Египте.

Рекомендуемые сообщения

 

 

ну согласись, это же бредятена

конечно, бред.

как будто нельзя вызвать своих спецов и багаж проверить еще раз. прям перед загрузкой в самолет.

но нет, будет 2 рейса - один с пассажирами, другой с багажом.

 

как не хочется поддаваться конспирологическим настроениям, но вся эта ситуация выглядит как деталь какой-то другой игры.

  • Нравится 3

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантазировать можно всё, что угодно. Если не фантазировать, то ИГИЛ - квазигосударство. (Запрещено в РФ.)

У которого есть филиал (наместник и пр.) в Египте (официально) и нет в Турции. "Выездным" терроризмом ИГИЛ до сих пор не занимался, он не Алькаида.

 

 

 

 

На место Путина себя попробуйте поставить. Англия, Франция, Германия перестали летать, РФ продолжает. Он спрашивает у Бортникова - повторение возможно? Тот говорит "да". (В смысле - угроза высока.) И чего, нам продолжать летать?

 

Гарантий никаких нет, но нашему прав-ву нужно действовать здесь и сейчас, и чтобы людям логика была понятна, а не "принимаются все требуемые секретные меры".

Причем тут фантазии? Это официальная информация о коридоре из Турции в Сирию к боевикам игил. И никогда не думала, что для совершения теракта террористам требуется официальный филиал в той или другой стране. По моему это смешно. Подскажите пожалуйста у нас в Москве много филиалов и наместников, а в Волгограде?

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Предложи как лучше.

штобы што то предлагать, надо знать оп чем реально речь идет

 

 

как будто нельзя вызвать своих спецов и багаж проверить еще раз. прям перед загрузкой в самолет.

да и несколько дней после катастрофы летале вместе с багажом


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как не хочется поддаваться конспирологическим настроениям, но вся эта ситуация выглядит как деталь какой-то другой игры.

причем што то пошло не так. 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По моему это смешно.

 

Ну смешно, так не общайтесь со мной. Вы смешали всех террористов в кучу, а я различаю ИГИЛ среди прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы смешали всех террористов в кучу, а я различаю ИГИЛ среди прочих.

игил  по факту на контролируемых терретореях являеццо государством. Все признаки в  наличии- своя территория, деньги, армия, экономика, законы, идеология.

Оне своиме законаме по дикости не намного саудитов тех же переплюнуле или талибов, ничево необычнова 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смешно, так не общайтесь со мной. Вы смешали всех террористов в кучу, а я различаю ИГИЛ среди прочих.

Пока не обнародованны доказательства что это был терракт, что его устроил игил тем более. Более того, наличие признаков государственности у игил и их официальный филиал в Египте, не отменяет их агентурную сеть по всему миру. Кто-то же вербует людей и в Европе и на территории России?

P.S. Обидеть вас не хотела, извините)

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... будет 2 рейса - один с пассажирами, другой с багажом.

Справедливости ради надо сказать, что в русланчик влезет багажа побольше, чем с одного рейса 737-го или 321-го. Была инфа, что Волга-Днепр подключат. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Более того, наличие признаков государственности у игил и их официальный филиал в Египте, не отменяет их агентурную сеть по всему миру. Кто-то же вербует людей и в Европе и на территории России?

 

Вербовка может проводиться и дурачками-добровольцами. Кто-то может это назвать "агентурной сетью по всему миру", но я считаю это журналистской гиперболой.

Ещё раз - я считаю, что ИГИЛ это совсем не то же, что Алькаида.

 

Почему соотношу возможный теракт с ИГИЛ - потому что ИГИЛ, а не Алькаида какая-нибудь взяла ответственность. Кстати, доводилось читать, что ИГИЛ до сих пор не врал, делая "официальные" заявления - но на этом я не настаиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, все увидели- 30 самолетов, месяц "наступленея", результат ноль

А как же стопятьсот складов с оружием и полторы тысячи командных штабов ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вербовка может проводиться и дурачками-добровольцами. Кто-то может это назвать "агентурной сетью по всему миру", но я считаю это журналистской гиперболой.

Ещё раз - я считаю, что ИГИЛ это совсем не то же, что Алькаида.

 

Почему соотношу возможный теракт с ИГИЛ - потому что ИГИЛ, а не Алькаида какая-нибудь взяла ответственность. Кстати, доводилось читать, что ИГИЛ до сих пор не врал, делая "официальные" заявления - но на этом я не настаиваю.

Зашоренные дурачки-добровольцы потом и взрывают себя в общественных местах. 

Я не утверждаю, но кажется игил утвержало, что они с земли подбили самолет, однако такую вероятность пока опровергли все специалисты из всех стран. Так, что вопрос о доверии к их заявлениям остается открытым.

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же стопятьсот складов с оружием и полторы тысячи командных штабов ?!

Осел  с ящиком патронов - транспортное средство. 2 осла - автоколонна. Ящик, снятый с осла - склад боеприпасов. Осел с рацией - узел связи. Ямка под камнем - командный пункт. На метр поглубже - укрепленный командный штаб.

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь идет о том КАКОГО масшатба должна быть угроза, в результет которой закрывают авиасообщение с целой страной и проводят эвакуацею всех туристов. И што это за угроза (взрыв самолета не предлагать)

Стрельба в аэропорту. Атака на несколько близко расположенных отелей, на туристическую часть ШЭШа..... :???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а рассуждать собственно на тему "темы" и все что с ней связано, поэтому Ваше выражение "трындеж" - явно не уместно, высокоморальная Вы наша.

 

 

Вы серьезно?

 

т.е. подобные посты:

 

 

Что обычно - отдыхать, загорать, купаться. Погода в Турции сейчас шикарная. Даже вода +23. Погода в Турции http://hmn.ru/index....=51&value=17300 Погода на Кипре http://hmn.ru/index....=51&value=17608 По-моему шикарная погода, что на Турции, что на Кипре. Даже купаться можно.

 

 

 

а я про путевки....

 

 

 

не смешите....в конце сентября такая там погода, и в октябре в Аланье. В Анталии сейчас 18 гр, в Кемере 17.....а Алании 24.... Н

 

 

 

Чем это кинули? Погода в Анталье хорошая сейчас, на Кипре тоже хорошая. Даже купаться можно.

 

 

 

ешкин матрешкин, теперь и в Абхазии страшно отдыхать!

 

 

имеют отношение к данной теме :blink:, равно как и состязания в знании, где круче ссылку отрыть, чтобы сюда запостить ;)

 

а "трындеж" - это как раз то, что пишете Вы и прочие "умники и всезнайки мирового терроризма и основ авиации" вот уже как тридцать страниц...

и да, можете мне не отвечать, потому что поддерживать подобный флуд не собираюсь, а свой пост, где выразила соболезнования удалила, т.к. он, увы, не по данной теме :(

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

эта тема сразу перекликается с жизнью вообще! и Турция вплыла только потому, что купившим путевки, предлагают менять именно на нее и именно из-за этой катастрофы и еже с ним, а обмен не равнозначный совсем, лишь бы деньги не отдавать....

 

 

а свой пост, где выразила соболезнования удалила,

а вот это вы зря....все начиналось именно с них,  так как это действительно огромное горе, а когда шоковое состояние прошло, люди как разумные существа начали размышлять, ведь это может коснуться каждого их нас. И действия государств на данный момент четно говорят о том, что все очень серьезно.

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×