Перейти к содержанию
Авторизация  
marishka-tsv

Любителям прекрасного: озеленение 1-2 корпуса и т.п.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, соседи! Приглашаю всех желающих обсудить тему озеленения, я из 1 корпуса, 4 подъезд, поэтому в первую очередь заинтересована прилегающей территорией. Могу обеспечить своим посадочным материалом в достаточном (для начала) количестве: гортензия, флоксы, ирисы, лилейник, тюльпаны, осенние хризантемы, хосты, почвопокровные и всякие-разные (бесплатно). Проблема со временем, силами, землей. Нужно хотя бы несколько человек, желающих и любящих возиться с растениями. Можно встретиться и хотя бы обсудить концепцию, а весной взяться за работу.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же мы?...)))

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же мы?...)))

Маша, а мы с дочкой составим тебе компанию и по весне тоже посадим что-нибудь прекрасное!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то приглашаю всех желающих, можно, при наличии желания и возможностей и на всю территорию замахнуться!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же мы?... )))

Маша, не расстраивайся я люблю цветы, обязательно весной займемся озеленением нашего 7 подъезда..

Изменено пользователем Ирина2412
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с удовольствием поддержу инициативу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда особо не занималась цветами, но с радостью окажу посильную помощь  :) Я только "за" красоту в нашем районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем застройщик и УК занимаются? Им совсем никак озеленение выполнить, хотя бы в минимальном объёме? Грошь-цена таким управленцам!

это не входит в перечень их обязанностей. Они могут предложить свою помощь в финансовой части или еще каким- нибудь способом. Может все сделать сама, но вписать в счета жителям. Очень мало УК, которые занимаются благотворительностью . Но я не вижу ничего плохого в том, что мы сами выйдем и посадим кто что принесет И без участия УК!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СП кусты посадила, РСУ липу посадили , штук 5 , может больше. А цветочки и елочки можем и сами посадить . Вон, лес рядом )) копай от туда сколько хочешь )) главное поливать! У меня есть две елочки дома, кто готов высадить в ближайшее время , тому могу отдать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами, готова помогать! Очень хочется красоты вокруг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с большим удовольствием поучаствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×