Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Металлические двери. Входные и тамбурные.

Рекомендуемые сообщения

@СТРАЖ,все же наверное в монолите :) правда с одной стороны, но вплотную. И позволю себе позанудствовать - в наших домах нет пеноблоков:) Это газосиликатные блоки, что правда не отменяет их хрупкости.

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТРАЖ,все же наверное в монолите :) правда с одной стороны, но вплотную. И позволю себе позанудствовать - в наших домах нет пеноблоков :) Это газосиликатные блоки, что правда не отменяет их хрупкости.

Ушел изучать матчасть. Видимо не у всех все одинаково. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТРАЖ,у нас однушки разделены огроменной монолитной стеной, часть этой конструкции доходит аж до дверного проема. То есть между моей однушкой и однушкой соседа - всё полностью монолит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТРАЖ,у нас однушки разделены огроменной монолитной стеной, часть этой конструкции доходит аж до дверного проема. То есть между моей однушкой и однушкой соседа - всё полностью монолит.

Ага, все верно . В двушках не так. 

 

post-58890-0-81718400-1466689012_thumb.jpg

post-58890-0-99543300-1466689021_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис,а ты видел на чем держится горе наличник-на пару сварных точках,которые можно оторвать любой монтажкой. Да и когда одна сторона крепится к пеноблокам (спилив их,а можно даже перекусить),а остальное крепление это другие 4 дюбеля,то это все фуфло,тк дверь выгибаешь на себя и она вырывает с корнем эти анкера из монолита или гнет их. ( не берем в пример твой случай,когда коробка ниже стяжки или мой со сваркой и креплением коробки в пол), а обычный стандартный монтаж в 8 анкеров. Я не ради принцыпа это оповещаю,просто как то сам-выбирая дверь и слушая байки продавцов про нереальное кол.во штырей,штыря в штыре,антисъемные штыри-задумался,а зачем все это,когда дверь по факту монтажа с одно стороны держится на пене,а с другой,кое как на анкерах.

Изменено пользователем diodniy-wek

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@diodniy-wek, мне вообще переживать не из-за чего:) у меня дешевая дверь, но имхо не будет никто заморачиваться с этим. Впрочем, у меня еще есть возможность усилить эту стену, она еще не отделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил дверь хорошую, в 2шку

проем укреплял с внутренней стороны коробкой из уголка 5х5см, 

сверху проема, еще между собой сварил верхние перекладины, на которых пеноблок стоит... и к ней приварил верх своей конструкции

снизу через анкера к полу загнал

 

по бокам пруток стальной 12мм см на 30-40 штук 5 на сторону сделал и приваривал их к уголку...

саму дверь устанавливали от изготовителя, свои уши от коробки приварили к моим уголкам, дверь под 100кг весит, ребята установщики оценили мои труды и сказали что лучше и не надо, а то у меня были мысли еще распорки отвести до потолка и до боковых стен...

 

кому интересно могу фото сделать на выходных

Изменено пользователем 08gti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, слишком много внимания к этому вопросу - если захотят именно вас обнести - можно вскрыть соседей и выпилить стену из газосиликата:) Можно спуститься с крыши, ну и я уже упоминал - газовая горелка стоит 1-2 тысячи рублей и баллон 100р - тишина, без пыли и обвешайтесь хоть какой дверью:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я когда снимал дверь застройщика, открутил по два сомнительных анкера с каждой стороны, но пена не давала их вытащить, я тогда немного надавил на угол коробки, и она отошла с кусками пеноблока) тогда я понял что без усиления просто не обойтись)... а так да можно и ложкой в пеноблоке отверстие сделать и залезть) стены из пеноблока конечно ад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, слишком много внимания к этому вопросу - если захотят именно вас обнести - можно вскрыть соседей и выпилить стену из газосиликата :) Можно спуститься с крыши, ну и я уже упоминал - газовая горелка стоит 1-2 тысячи рублей и баллон 100р - тишина, без пыли и обвешайтесь хоть какой дверью :)

Вот уж идеи так идеи. Отмыконы самое то.А ну еще форточники "альпинисты"  ))). Не знаю как сейчас, но ранее (95-02) был распространен метод вскрытия именно "альпинистами".Причем все бригады колотились из возраста 10- 13 лет. Да да, именно так. На крышу через чердак, там веревки , и без страховки вниз, как в кино...Проникали, отмыкали изнутри дверь, и дальше дело техники. Если дверь не открывалась, то тащили все веревками на крышу. В том числе и телевизоры 20 килограммовые,  и даже холодильники )))

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на своей чисто пеноблок заварил, на всякий случай, вдруг "друзья" не прошенные срочно в гости зайти захотят, а жулики в 95 %, через подбор сейчас хаты выставляют.


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день. В прошлом месяце установили входную дверь фирмы Армада (производство г. Йошкар-Ола). При заказе получили подарочный сертификат на установку еще одной двери в размере 5000 р.. Сертификат действителен до августа. Кому интересно, отдадим в добрые руки). Есть как готовые решения, так и под заказ. Пишите в личку.

Сайт производителя dveri-armada.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кто захотят ставить двери от конторы SdDoors - знайте, вам всем нужны нестандартные двери, которые делаются на заказ. То, что у вас проем 2,05 - ничего не значит. Поэтому, советую обращаться в другие конторы, которые установят стандартные двери в ваши проемы.

  • Нравится 1

Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@basta1,

 

Так какие в итоге нам нужны двери? Стандартные или нестандартные? И при чем тут сддорс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×