Перейти к содержимому

Фотография

Советская площадь, превратилась в базарную!!!

Ярмарка торгаши

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#301 sanat25

sanat25

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 176 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:45

В данном случае не пиарится, а хоть что-то делает,

да, точно. Как и всякей радужный неполжывец заодно пеарит пендоский сайт (на все петицэи на нем в госорганах обязаны просто положыть). То есь гонит пар в свисток :D

но лучше, чем просто на форуме фыркать.

тебе как трижды зочетному богоносцу отвечу: мне не нужен никакой шальнев или еще кокой либераст, для тово штобы нопесать самому в тот орган, который што то решает по теме или помочь какому убогому деньгаме. Более тово всех этих сборщеков бобла, подписей или еще какой шняги отправил бы на принуд работы на пару месяцев, штобы перестале парить людям моск в том контексте што оне што решают или што то могут сделать :D

Сообщение отредактировал sanat25: 12 Октябрь 2016 - 20:08

#302 DuskMaster

DuskMaster

Сделан в СССР

• Пользователи
  • 6 003 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:59

да, точно. Как и всякей радужный неполжывец заодно пеарит пендоский сайт (на все петицэи на нем в госорганах обязаны просто положыть). То есь гонит пар в свисток :D

тебе как трижды зочетному богоносцу отвечу: мне не нужен никакой шальнев или еще кокой либераст, для тово штобы нопесать самому в тот орган, который што то решает по теме или помочь какому убогому деньгаме. Более тово всех этих сборщеков бобла, подписей или еще какой шняги отправил бы на принуд работы на пару месяцев, штобы перестале парить людям моск в том контексте што оне што решают или што то могут сделать :D

Ну и иногда надо новостьми интересоваться, тогда было бы известно, что иные петиции с ченджа доходят и до кремлевского взора. И думаю, что, если бы не Шальнев был автором, то и такого пара из мозга не было бы. Прокол у тебя профессоре, не прошел аттестацию )))

#303 surickoff

surickoff

Homo Photographicus Erectus Habilis

• Супермодеры
  • 20 436 сообщений

Награды

3   

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:15

Регистрирую факт привлечения административного ресурса. Идёт обсуждение петиции, поданой в рамках темы. В обсуждении участвуют две стороны с диаметральными мнениями, и данное обсуждение может явно или опосредованно повлиять на отношение читателей ветки к петиции. И тут попытка силового решения в свою пользу.

Вынужден согласиться с sanat25, это просто пиар.

А здесь никогда не было разгула демократии ))). Обсуждение петиции в какой-то момент переросло в обсуждение личности автора петиции, что реально уводит тему от торгового беспредела далеко и, могу судить по своему опыту, надолго. А поскольку мне вопрос с торговлишкой в городе небезразличен, то не хочу, чтобы интеллектуальные и эмоциональные ресурсы форумчан растрачивались на хождение по окольным путям. Так что тему почищу, не обессудьте.

#304 DuskMaster

DuskMaster

Сделан в СССР

• Пользователи
  • 6 003 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:19

А здесь никогда не было разгула демократии ))). Обсуждение петиции в какой-то момент переросло в обсуждение личности автора петиции, что реально уводит тему от торгового беспредела далеко и, могу судить по своему опыту, надолго. А поскольку мне вопрос с торговлишкой в городе небезразличен, то не хочу, чтобы интеллектуальные и эмоциональные ресурсы форумчан растрачивались на хождение по окольным путям. Так что тему почищу, не обессудьте.

А это не разгул демократии, это ещё и задел на следующие выборы, в том числе и в плюс к автору. Впрочем всегда же есть два мнения: моё и неправильное? Гасконь она такая...  B)

#305 sanat25

sanat25

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 176 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:19

Так что тему почищу, не обессудьте.

не обессудим. Тем кому интересно прочетали, скрин тоже сделале. А гугль просто помнит все(С) :D

#306 Воланд

Воланд

Аннушка уже разлила масло...

• Пользователи
  • 1 752 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 13:17

А кто такой это Шальнев и что он сделал или в состоянии сделать?

Как говаривал товарищ Сталин про Папу Римского - сколько у него дивизий?

Сообщение отредактировал sng: 13 Октябрь 2016 - 13:18

#307 Ирина*

Ирина*

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 816 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 09:04

И снова, здравтвуй, шатер!!!

#308 devaS

devaS

Вечно живой

• Пользователи
  • 11 184 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 09:40

Ирина*, соскучились по зажравшимся замкадышам...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных