Перейти к содержанию
igor8443

Советская площадь, превратилась в базарную!!!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Чтобы что то добиться надо много обуви ,здоровья , свободного времени . Обычному человеку это недоступно.
Вот поэтому нужно при любой возможности писать во все инстанции, благо интернет это дело сейчас облегчил весьма - капать и капать на моцк чиновничий, ибо капля и камень точит, а нарастание количества жалоб вполне может перейти в качество. И наступит всеобщее щастьекому-нибудь хотя бы сделают втык-другой, а там и чё-нить посущественнее случится, может Шойгу в губернаторы вернут :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диагноз 

Пушкино курорт по сравнению с такими шедеврами как Люберцы ,Балашиха ,Павшинская пойма и т.д. Так что перспективы у города огромные . Лишь бы нефть в цене поднялась !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино курорт по сравнению с такими шедеврами как Люберцы ,Балашиха ,Павшинская пойма и т.д. Так что перспективы у города огромные . Лишь бы нефть в цене поднялась !

только вот курорт активно застраивают, и будем как они)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык я давно предлагал взять власть в руки. Есть куча федеральных законов, но говорят, что они не работают. Нифига, работают, кто-то за Устав района или города голосовал?

А за изменения? Принятие которых противоречут?  За это даже юрал говорил.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот поэтому нужно при любой возможности писать во все инстанции, благо интернет это дело сейчас облегчил весьма - капать и капать на моцк чиновничий, ибо капля и камень точит, а нарастание количества жалоб вполне может перейти в качество.

не токо может, но и переходит. Это как бе аксеома, норот просто пейсать лениццо- на активистов надеецо


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот курорт активно застраивают, и будем как они)

Я это и имею ввиду . Как люди так и мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не токо может, но и переходит. Это как бе аксеома, норот просто пейсать лениццо- на активистов надеецо

Населению абсолютно по фигу ,застроят их, не застроят . Базар на Советской площади или стоянка . Восьмидесяти процентам населения безразличен не то что город ,а дом ,подъезд , где они живут. Отношение такое как будто мы умрём все завтра.  Есть день .есть пища . Что завтра? Что бог даст . Народ-богоносец , Санат тут прав !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Населению абсолютно по фигу ,застроят их, не застроят . Базар на Советской площади или стоянка . Восьмидесяти процентам населения безразличен не то что город ,а дом ,подъезд , где они живут. Отношение такое как будто мы умрём все завтра.  Есть день .есть пища . Что завтра? Что бог даст . Народ-богоносец , Санат тут прав !

Мона на хрен пошлю? :) Беда в том, что заявить протест официально можно только в рабочие дни, то есть за счёт прогулов на работе. Я тут у Юрала спрашивал, а можно ли, что б админка работала в субботу. Он меня в закон послал. А ТК говорит, что можно, только работающим в субботу надо приказ и отдельный выходной. Почему так не сделать?  Юрист Юрал слился, как и юрист Медведев от многих вопросов

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Губернатор А.Воробьев призвал навести порядок в уличной торговле в Пушкино

http://riamo.ru/government_news_gubernator/20160209/619784236.html

 

 

говорит ли это, что более не будет палаточных городков?

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, к сожалению это скорее всего относится лишь к киоскам-ларькам. Хотя если зачистят например Лесную, то это можно только приветствовать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, к сожалению это скорее всего относится лишь к киоскам-ларькам. Хотя если зачистят например Лесную, то это можно только приветствовать.

Ваши бы слова да "Воробьёву" в уши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши бы слова да "Воробьёву" в уши...

Посмотрим, может что и будет, тем паче что в столице уже началось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Населению абсолютно по фигу ,застроят их, не застроят . Базар на Советской площади или стоянка . Восьмидесяти процентам населения безразличен не то что город ,а дом ,подъезд , где они живут. Отношение такое как будто мы умрём все завтра.  Есть день .есть пища . Что завтра? Что бог даст . Народ-богоносец , Санат тут прав !

Писать-то можно, но толку с этого не очень много. По этому вся надежда как раз на активистов, у которых есть возможность организовать людей, хотя бы для массового написания ябедных бумажек. На одиночные обращения все не стесняясь кладут хрен. У меня у самого дома несколько отписок таких валяется, толку хрен - ни внятного ответа, ни решения. А помимо борьбы за законность надо еще и работать, чтоб денежек на покушать добыть, и времени на священную бумажную войну с чиновниками совсем мало остается, чем они и пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять шатер собрали


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять шатер собрали

Да чтоб им... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×