Перейти к содержанию
anika

Частный сектор! Новости о ТБО, важно!

Рекомендуемые сообщения

@Frand,

Я, наверное, как и многие, готов опять заключить договор с кем-нибудь. Только не пойму пока, что мне это даст и на что заключать договор и сколько это что-то будет стоить. Информации нет. Публикуют только ересь про дебильные синие и оранжевые пакеты. Хотя вскользь иногда упоминается, что это не единственный вариант.

@Заветный, попробуйте заключить договор с какой-нибудь сторонней компанией (вроде в Щёлково, Королёве и даже Ивантеевке такие есть), говорят, у них много дешевле вывоз мусора. Только надо для этого подсобрать народу, а то из-за одного они приезжать вряд ли будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте заключить договор с какой-нибудь сторонней компанией (вроде в Щёлково, Королёве и даже Ивантеевке такие есть), говорят, у них много дешевле вывоз мусора. Только надо для этого подсобрать народу, а то из-за одного они приезжать вряд ли будут.

Естественно я пытаюсь наводить потихоньку справки о возможности подобного решения. Вот только здравый смысл скоро все равно возобладает, когда администрации пинков надают за безобразие. Будет видимо какое-то централизованное решение. Единый подход всегда в приоритете, если он не безумен.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот только здравый смысл скоро все равно возобладает, когда администрации пинков надают за безобразие.
Возможно и такое, но весь вопрос в том, когда это случится? А если очень и очень нескоро? Куда девать мусор до наступления этого Светлого Дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно и такое, но весь вопрос в том, когда это случится? А если очень и очень нескоро? Куда девать мусор до наступления этого Светлого Дня?

 

Ну да, проблема. Пока удается решать её, пусть и не совсем правильно, но не мусоря.

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, молодцы! http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/98820/

 

 

Я вот думаю может еще в ФАС накатать о сговоре 3х мусоровывозящих компаний с администрацией, навязывании услуг, негуманных ценах и т.п.

А,может. побольше фото и куда-нить на общий обзор типа петиции в инете?

Или на сайт Президент.РФ  ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня родители на дачу приехали. В Мамонтовку. Прошли по Спортивной улице. Там в одном месте сто лет стоял контейнер. Все местные и дачники туда носили мусор. Всегда исправно вывозили и грязи и гуана не было вокруг.

На сегодняшний день контейнера нет,лежит куча мусора в разного цвета пакетах. Вокруг бегают собаки. Половина пакетов разодрано.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас мусорная реформа приостановлена.....наша Глава покаталась по району и сказала, что негоже так все вокруг загадить....так что остается все как было....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас мусорная реформа приостановлена....
У вас - это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,@Demid в Тарасовке живёт.

У нас там родная сестра мужа дом имеет. Надо спросить тоже. Как в них на улице

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, понятно. И как можно интерпретировать поступок тарасовской главы? Как бунт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как можно интерпретировать поступок тарасовской главы? Как бунт? 

вряд ли, просто человек давно на этом стуле сидит и вообщем-то что-то делает для поселения...А вообще она первая мусорный вопрос стала поднимать, раз в Лесных полянах уже год как нет контейнеров на Совхозной улице, это получается раньше чем в Пушкино нынешний глава пришел....Видимо решила, что проще контейнеры убирать по старой схеме, чем мусор по всей Тарасовке, у нас народ активный по каждому пакету будет бучу поднимать...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сделали это! Вдвоём!  :n12: Провели субботник (ну или воскресник). 14 здоровых, черных мешков с мусором ждут своего часа, стоя вдоль тротуара, как часовые негры в чистом поле   ))) Заберут ли их нынешние мусорщики на колесах? - вот в чем вопрос. Очень надеюсь, что они еще не совсем охренели, и не придется этот хлам еще куда-то оттаранивать своими силами - и ведь тогда еще надо подумать, куда... я вот думаю, если не заберут, мож надо куда-то позвонить? 

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, смотри как бы не штрафанули тебя за оставление мусора в неположенном месте )))

Добро наказуемо :lol:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 50 лет ВЛКСМ у Арт-ликора и церкви исчезли значки места Экон-сбора мусора. мусор при этом остался(напротив галереи) напротив церкви теоретически он время от времени увозят... не знаю, как интерпретировать... наводит на размышления.

 

прокатилась сегодня по Мамонтовке-Клязьме: местами засёр нереальный, асфальт полный ахтунг, людей особо не видно, кое-где горят вонючие костры...прям апокалипсис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут у нас за воротами произошла неожиданная уборка территории, в районе женщина есть, не совсем здоровая психически...так вот она ходит по улицам и мусор собирает и выкидывает, что-то возможно сдает, я уж не знаю. Она прошлась вдоль заборов, свежак, что мы еще не убирали собрала в пакеты  и выкинула в помойку.

 

Я правда по незнанию, чуть ее вещи не выкинула...думала кто у забора пакеты бросил...повезло что руки заняты были )))  Я ж говорю...добро наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×