Перейти к содержанию
ПРОФИ-ИНВЕСТ

1-ый Некрасовский проезд, д.9 (Тургенева, 13, II очередь строительства)

Рекомендуемые сообщения

Да, квартир мало осталось. Но в целом это не удивительно, мне кажется, это первый нормальный застройщик, которого я встретил за свои годы. Народ не обманешь, знают, где лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью выполнены работы по предварительной подготовке основания здания;

Выполнена подбетонная подготовка;

Залита фундаментная плита под двумя секциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движется работа. Интересно качество, конечно. Это на Западе всё чётко по стандартам, а у нас всё невозможное возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. А не подскажите ориентировочные сроки сдачи дома ? На сайте указано июнь 2016 года .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё вопрос , планируются ли парковочные места для второго корпуса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. А не подскажите ориентировочные сроки сдачи дома ? На сайте указано июнь 2016 года .

И на сайте, и в договоре июнь 2018.

Изменено пользователем dsAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описалась , вы правы 2018. Просто это три года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удивилась, но квартир действительно очень мало. Меня интересуют однокомнатные квартиры в 3 секции. Забронировала квартиру последнюю на 15 этаже, больше не было. Вторая секция ( однокомнатные квартиры) отдана подрядчикам, они будут продавать. 1кв метр получился по 78000руб.В первой секции много вариантов квартир. Если оплачиваешь 30%, то на остальную сумму дают рассрочку по 6% до окончания строительства. Окно меряли в комнате 180смХ150см, не маленькие. Потолок 280см, но , кажется,что это в готовом варианте в кв. Более точно не сказали.Мне тоже сказали, что аккредитация в Сбере и ВТБ будет, идет оформление.

 

Я забронировал однушку в первые дни сентября в третьей секции. Но уже в сентябре выбор был не большой.

Изменено пользователем Agaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, сейчас первая секция явно меньше по размерам, чем должна быть. Видимо еще не выкупили землю у владельца частного сектора. У кого-нибудь есть инфа по этому поводу? Может быть ПРОФИ-ИНВЕСТ прокомментирует?

post-58072-0-10171700-1446747336_thumb.jpg

Изменено пользователем Agaton
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Agaton, я спрашивала в офисе, все норм, выходят на первый этаж... Первый этаж по площади меньше чем второй в этой части... Так мне объяснили.... на Добролюбова тоже так же построили, как бы "вынос" второго этажа получается... На фотке видно...

post-56059-0-68682100-1446748285_thumb.jpg

Изменено пользователем !Оксана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Agaton, я спрашивала в офисе, все норм, выходят на первый этаж... Первый этаж по площади меньше чем второй в этой части... Так мне объяснили.... на Добролюбова тоже так же построили, как бы "вынос" второго этажа получается...

 

Значит забор и частный домик так и будет "жить" впритык к дому... да уж. На днях ходил вокруг стройки...чтобы выйти на Некрасова напрямик, нужно либо школу с дет.садом обойти, либо обойти 9-тиэтажку вокруг. Хотя, между школой и этой 9-тиэтажкой большое расстояние и заросли непролазные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же вроде между садом и школой проезд или проход будет.... А пока стройка сада там напрямик не пройти...... Там ещё перед садом будет паркинг вроде.... Зато место тихое и не слышно шум дороги, школа и сад "под боком", да ещё в доме культуры полно кружков, я туда дочку водила 2 года (подготовка к школе сильная)! Вон как у витовского дома набережную сделали - приятно очень, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Agaton, это у них фотка без крана ещё, вчера там уже кран был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Agaton, это у них фотка без крана ещё, вчера там уже кран был!

 

Ну если между садом и школой проход будет, то это очень хорошо. Про кран не знал. Это отличная новость! Интересно, а здесь есть кто-нибудь, кто уже заключил договор...кроме меня...?))

Изменено пользователем Agaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если между садом и школой проход будет, то это очень хорошо. Про кран не знал. Это отличная новость! Интересно, а здесь есть кто-нибудь, кто уже заключил договор...кроме меня...?))

мы заключили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×