Перейти к содержанию
GaLLik

Ресторан-бар Митасов

Рекомендуемые сообщения

Что-то подсказывает мне,что кто-то опять пытается отмыться от грязи про свой ресторан,что является правдой)и до сих пор верит в своё процветание)а на пятки наступил жителям бродвея которым продают тот же салат цезарь за 450р )спуститесь на землю)

Молодец, Кукуня, лучшая защита это нападение ))). И прокатило бы, еслиб ты был такой первый, но вас, казачков, здесь перебывало много, так что обделался ты с наездом, чоужтам )))


Вообще-то меня тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не на коментарии отвечай,а думай что делать дальше))))смотри как кого-то заинтересовали мои высказывания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего личного, просто бизнес...)))

Ну это так, вспомнилось.

Ничего себе Вы человек эмоциональный- даже не были в заведении, просто отозвывы прочитали, друзей послушали и такой взрыв эмоций. Прямо ватник на груди рвете. Да, сгорите так на просторах интернета))) с таким отношением.

В темы про наше местное здравоохранение и образование не ходите. Боюсь за Вас. )))

 

***задумалась о людях, которые считают, что все вокруг как бы помягче выразиться... Дураки.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На такой умный комент даже ответить нечего))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять ж... задумка то нормальная. была. но цены и отношение к клиентам)) как рассказывали знакомые - заказали оливье - так принесли то что в магазине на этаж ниже продается и выдали как за свое и по своей же цене)))

 

Там нужна просто пивная с бооольшим тв и спортивными каналами. но никак не бары-рестораны. имхо

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, страсти вы рассказываете страшные :) Заходили мимоходом, цены да, серьёзные, но нам надо было перекусить и быстренько рулить дальше, поэтому дифлопе не стали брать :) Заказали чуть-чуть, никто на нас как на нищебродов не смотрел, всё с улыбкой, блюда вкусные. Мы в разных местах куриную лапшу брали, здесь реально на бульоне, не на кубиках была. Возможно, правда не сориентировано с местом дислакации, но не ужас-ужас, как может показаться из комментариев :) И, конечно, некоторая заброшенность здания в целом не прибавляет плюсов, но внутри светло, чисто.

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, удивлена некоторым замечаниям. Очень редко оставляю отзывы , в этот раз не удержалась. Очень уж вы строго оцениваете. Была 2 раза в этом заведении . Первый раз ужинали с подругами в будни , потом решили отметить юбилей. Все наши желания были полностью удовлетворены . Персонал внимательный , еда вкусная и ждали не долго , пели караоке и чувствовали себя очень уютно , а повышение внимание Александра к гостям расцениваю ни как не иначе как гостеприимство. Очень жаль , что люди привыкшие к "совку"ни как не примут ,тот факт что есть заведения в которые не пускают алкашей , а если для вас это дорогой ресторан , то простите где вы были до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, удивлена некоторым замечаниям. Очень редко оставляю отзывы , в этот раз не удержалась. Очень уж вы строго оцениваете. Была 2 раза в этом заведении . Первый раз ужинали с подругами в будни , потом решили отметить юбилей. Все наши желания были полностью удовлетворены . Персонал внимательный , еда вкусная и ждали не долго , пели караоке и чувствовали себя очень уютно , а повышение внимание Александра к гостям расцениваю ни как не иначе как гостеприимство. Очень жаль , что люди привыкшие к "совку"ни как не примут ,тот факт что есть заведения в которые не пускают алкашей , а если для вас это дорогой ресторан , то простите где вы были до этого

 

Ооооо) у нас новый тролль)))))))))))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо) у нас новый тролль))

Новенький, хорошенький. По дорогим ресторанам ходит. )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт я так и не поняла. На страничке в контакте такие хорошие отзывы, что прям очень захотелось туда, а тут почитала и задумалась. Видимо, пока сам не проверишь, не узнаешь. После Рождества отпишусь.


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт я так и не поняла. На страничке в контакте такие хорошие отзывы, что прям очень захотелось туда, а тут почитала и задумалась. Видимо, пока сам не проверишь, не узнаешь. После Рождества отпишусь.

даешь ссылку!????


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вводите через поиск в контакте название и всё, да и сайт у них очень приличный.


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт я так и не поняла. На страничке в контакте такие хорошие отзывы, что прям очень захотелось туда, а тут почитала и задумалась. Видимо, пока сам не проверишь, не узнаешь. После Рождества отпишусь.

В Контакте плохие отзывы сразу удаляются ,проверенно на себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вводите через поиск в контакте название и всё, да и сайт у них очень приличный.

спасибо за совет

Но, я сразу опробовал поиск в вк, результата не дал 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×