Перейти к содержимому

Фотография

Европа ... мы её теряем?...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#521 Смотрящий

Смотрящий

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 838 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:31

Так я Вам и говорю - если не хотите недопонимания, излагайте так, чтобы не было двойного трактования Вами написанного.

...

Эээ нее, если чегой то кто-то недопонял, то это не проблемы написавшего, а трудности восприятия воспринимавшего. И только не надо мне говорить, что сам surickoff не придерживается этого правила в долгих переписках с оппонентами на политические (в частности) темы.

Напали на девачку ))) а она, что виновата что ли в исходе соплеменников на Север?!

pLPBgZSK4LM.jpg

#522 surickoff

surickoff

Homo Photographicus Erectus Habilis

• Супермодеры
  • 19 955 сообщений

Награды

3   

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:43

Эээ нее, если чегой то кто-то недопонял, то это не проблемы написавшего, а трудности восприятия воспринимавшего. И только не надо мне говорить, что сам surickoff не придерживается этого правила в долгих переписках с оппонентами на политические (в частности) темы.
Объясню крайний раз и больше не буду, если уж и счас не поймёте: Вы процитировали меня и написали, что в этом нет логики. В этом, а не в теории исхода человечества из Африки. Поэтому траблы не в восприятии, а в изложении.

Напали на девачку а она, что виновата что ли в исходе соплеменников на Север?!
Напали не на девочку, ей в вину можно поставить лишь некоторую переоценку собственного экстерьера, недоумение вызывает тенденция превышать разумные пределы толерантности у наших учителей жизни из Европы.

surickoff сказал(а) Я воспитан в духе пролетарскаго интернационализма, поэтому все люди братья

ну тебе то токо на аватаре колпак поменять осталося  

Спасибо, у меня уже есть корона. Две. 

Про братьев - а что не так? Ведь в духе неприемлемой Смотрящим теории исхода из Африки, подтверждаемой межу прочим генетическими исследованиями по последнему слову наук и техник, всё человечество несёт в себе африканские гены, пети и васи, значит все мы братья нынешним африканцам. Если конечно кто-то не рисует своё гинекологическое древо от пришельцев из космоса. Да и тогда не всё так однозначно, если вспомнить теорию панспермии )))

#523 Смотрящий

Смотрящий

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 838 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:04

Напали не на девочку, ей в вину можно поставить лишь некоторую переоценку собственного экстерьера, недоумение вызывает тенденция превышать разумные пределы толерантности у наших учителей жизни из Европы.

Чьи слова то?

Но вернёмся к нашим европейским баранам: порассмотрел я повнимательнее на эту новую мисс Гельсингфорс - ну страшненькая же, реально страшненькая.

Надеюсь не будем развивать тему восприятия слова "напали", или после каждой фразы мне теперь смайлы ставить, чтоб было понятно воспринимающим- ирония, серьезно или с прицелом на поспорить за тенденции толерантности в Европе?

#524 sanat25

sanat25

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 007 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:19

Спасибо, у меня уже есть корона. Две.

две короны и колпак- нормально )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных