Перейти к содержимому

Фотография

Европа ... мы её теряем?...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#521 Смотрящий

Смотрящий

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 073 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:31

Так я Вам и говорю - если не хотите недопонимания, излагайте так, чтобы не было двойного трактования Вами написанного.

...

Эээ нее, если чегой то кто-то недопонял, то это не проблемы написавшего, а трудности восприятия воспринимавшего. И только не надо мне говорить, что сам surickoff не придерживается этого правила в долгих переписках с оппонентами на политические (в частности) темы.

Напали на девачку ))) а она, что виновата что ли в исходе соплеменников на Север?!

pLPBgZSK4LM.jpg

#522 surickoff

surickoff

Homo Photographicus Erectus Habilis

• Супермодеры
  • 20 436 сообщений

Награды

3   

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:43

Эээ нее, если чегой то кто-то недопонял, то это не проблемы написавшего, а трудности восприятия воспринимавшего. И только не надо мне говорить, что сам surickoff не придерживается этого правила в долгих переписках с оппонентами на политические (в частности) темы.
Объясню крайний раз и больше не буду, если уж и счас не поймёте: Вы процитировали меня и написали, что в этом нет логики. В этом, а не в теории исхода человечества из Африки. Поэтому траблы не в восприятии, а в изложении.

Напали на девачку а она, что виновата что ли в исходе соплеменников на Север?!
Напали не на девочку, ей в вину можно поставить лишь некоторую переоценку собственного экстерьера, недоумение вызывает тенденция превышать разумные пределы толерантности у наших учителей жизни из Европы.

surickoff сказал(а) Я воспитан в духе пролетарскаго интернационализма, поэтому все люди братья

ну тебе то токо на аватаре колпак поменять осталося  

Спасибо, у меня уже есть корона. Две. 

Про братьев - а что не так? Ведь в духе неприемлемой Смотрящим теории исхода из Африки, подтверждаемой межу прочим генетическими исследованиями по последнему слову наук и техник, всё человечество несёт в себе африканские гены, пети и васи, значит все мы братья нынешним африканцам. Если конечно кто-то не рисует своё гинекологическое древо от пришельцев из космоса. Да и тогда не всё так однозначно, если вспомнить теорию панспермии )))

#523 Смотрящий

Смотрящий

Вечно живой

• Пользователи
  • 5 073 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:04

Напали не на девочку, ей в вину можно поставить лишь некоторую переоценку собственного экстерьера, недоумение вызывает тенденция превышать разумные пределы толерантности у наших учителей жизни из Европы.

Чьи слова то?

Но вернёмся к нашим европейским баранам: порассмотрел я повнимательнее на эту новую мисс Гельсингфорс - ну страшненькая же, реально страшненькая.

Надеюсь не будем развивать тему восприятия слова "напали", или после каждой фразы мне теперь смайлы ставить, чтоб было понятно воспринимающим- ирония, серьезно или с прицелом на поспорить за тенденции толерантности в Европе?

#524 sanat25

sanat25

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 176 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:19

Спасибо, у меня уже есть корона. Две.

две короны и колпак- нормально )))

#525 Grigor

Grigor

шатун

• Пользователи
  • 8 987 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 13:47

Вот и закончился Брексит, так толком и не начавшись B)

Верховный суд Великобритании постановил, что британскому правительству необходимо получить одобрение парламента, чтобы инициировать процесс выхода страны из Европейского союза

РБК

Сообщение отредактировал Grigor: 24 Январь 2017 - 13:47

#526 Грюн

Грюн

Вечно живой

• Пользователи
  • 14 959 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 14:00

Вот и закончился Брексит, так толком и не начавшись B)

Але либералы  , и  где ж здесь   хваленая   =Великая европейская демократия= - сплошное дерьмо ...)))    т.е.    народный  референдум!!!  и мнение народа   ни что по сравнению с    трехстами клоунами...)))   =буржуи , что с них взять=(перефраз) ...)))

#527 serg71

serg71

Вечно живой

• Пользователи
  • 5 496 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 15:03

Ждут - не дождутся. Уже торжественную встречу репетируют ; )))

#528 Грюн

Грюн

Вечно живой

• Пользователи
  • 14 959 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:57

Депутат сейма Литвы предложил  отнять у РФ  Калининградскую обл...

http://www.segodnia.ru/news/184178

...)))   вот дебил , а где была Литва в Потсдаме и Хельсинки ... )))

#529 Grigor

Grigor

шатун

• Пользователи
  • 8 987 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 17:54

Это не Шарли Эбдо какой-нибудь, прости Господи. Это журнал Шпигель вышел такой сегодня ... :???:

878646eaf966a6028263a52879749679.png

#530 тётя Глаша

тётя Глаша

не перечь!

• Театралы
  • 12 792 сообщений

Награды

3      

Отправлено 09 Февраль 2017 - 16:02

Фигасё, старушка Европа чадит-то как не по-децки :blink:

Причиной взрыва :blink:  и последовавшего за ним пожара на атомной электростанции во французском городе Фламанвиль (регион Нижняя Нормандия) могло стать короткое замыкание. Об этом со ссылкой на данные местных властей сообщает в четверг, 9 февраля, Ouest France.

Окончательное заключение о причинах произошедшего должны вынести эксперты и инженеры компании-оператора АЭС Electricite de France (EDF).

Взрыв в машинном зале электростанции произошел утром 9 февраля. В результате аварии пострадали пять сотрудников, они отравились угарным газом.

Очаг возгорания был быстро локализован. Реакторная зона в результате аварии повреждений не получила, риска радиоактивного заражения нет.

На АЭС «Фламанвиль» ранее уже происходили различные инциденты. В частности, в октябре 2012 года была обнаружена утечка радиации :blink: внутри одного из остановленных реакторов, который находился на техническом обслуживании. Эвакуация персонала не проводилась.

источник

Сообщение отредактировал тётя Глаша: 09 Февраль 2017 - 16:09

#531 Грюн

Грюн

Вечно живой

• Пользователи
  • 14 959 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 21:43

Расследованием  Смоленской катастрофой займется НАТО...

http://www.rosbalt.r...16/1592674.html

А не пошли бы вы лесом... )))

#532 Грюн

Грюн

Вечно живой

• Пользователи
  • 14 959 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 12:39

В Париже   идет    вакханалия  ...

#533 Смотрящий

Смотрящий

Вечно живой

• Пользователи
  • 5 073 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 12:52

Грюн, а куда она идет?

Сообщение отредактировал Смотрящий: 17 Февраль 2017 - 12:53

#534 4Серый

4Серый

шут

• Пользователи
  • 3 442 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 21:11

В Париже   идет    вакханалия  .
а слово "вакханалия" в прямом смысле понимать или  в переносном?

#535 Грюн

Грюн

Вечно живой

• Пользователи
  • 14 959 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 11:45

а слово "вакханалия" в прямом смысле понимать или  в переносном?

В  сказочном... :D

https://www.1tv.ru/n...ezotochivyy_gaz

#536 surickoff

surickoff

• Супермодеры
  • 20 436 сообщений

Награды

3   

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:50

Зря над Трампом смеялись, когда он про беспорядки мигрантские в Швеции сказал, ой зря ;)В пригороде Стокгольма в ночь на вторник произошли беспорядки в районе, где проживают преимущественно мигранты. По сообщениям полиции, в них приняли участие десятки человек.

Просто команда Трампа пока ещё не слишком опытная и фразы про швецкие беспорядки вставили в его речь несколько раньше, чем надо было...

#537 Грюн

Грюн

Вечно живой

• Пользователи
  • 14 959 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:01

Прибалтийские дамочки ждут на балконе...

http://www.kuban.kp....6645.5/3664805/

Из ссылки...

Наши соседи по Балтийскому морю напоминают мне тётку из анекдота, которая стоит на балконе второго этажа и говорит прохожему:

- Мужчина, я вас боюсь!

- Мадам, вы в своём уме? Вы на балконе, я на улице.

- Да, но дверь-то открыта, а код от подъезда 2244.

...)))

Сообщение отредактировал Грюн: 21 Февраль 2017 - 13:03

#538 surickoff

surickoff

• Супермодеры
  • 20 436 сообщений

Награды

3   

Отправлено 01 Март 2017 - 20:32

Ржу нимагу: это уже край, Европа смогла извратить даже национализм )))В Финляндии в депутаты от националистической партии "Истинные финны" выдвинулся темнокожий мигрант-пастор. Вот он, красавчег ))):

974d240734bcb7.jpg 

#539 sanat25

sanat25

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 176 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 20:59

Ржу нимагу: это уже край, Европа смогла извратить даже национализм : В Финляндии в депутаты от националистической партии "Истинные финны" выдвинулся темнокожий мигрант-пастор. Вот он, красавчег :

походу в этот день новорожденный чухонский куклуксклан сделал платным прием новых членов, ввел патрейные взносы, а право на участее в акцыях для одептов стало доступно токо через аукцыон )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных