Перейти к содержанию
Авторизация  
Мальва

Пиццерия UNO

Рекомендуемые сообщения

Тоже посещали это заведение с  сынишкой в сенябре...уж очень ему захотелось посмотреть,что там.

(Пиццу до этого не ел категорически.) Закакзали пиццу четыре сыра-очень вкусная,на тонком тесте и чай -очень ароматный. Все очень понравилось! главное сын доволен,сказал пойдем еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пицца не понравилась, сухая и невкусная. Их хорошего: чизкейк порадовал - нежный, не приторный. Обслуживание нормальное. Больше не пойду.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятное место. Чисто. Нет маргинальных элементов. Хорошая кофемашина и, соответственно, сам кофе. Очень удобно логистически - заскочить на кофепаузу и перекус, мотаясь по городу, есть парковка. Будем постоянными клиентами. Хозяевам удачи и процветания! Видно - люди стараются.


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начитавшись на форуме хвалебных отзывов, зашли.

Чисто, хорошая вытяжка.

Но на мой вкус- пицца просто редкостная дрянь.

Изменено пользователем Хелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Ж такое, другую пиццу стали делать что ли? Была прелестная, точно.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я думаю у всех вкусы разные)) всем не угодишь)) я например тоже сухую пиццу не люблю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она не была сухая. Тоненькая просто, но не сухая.. Надо перепроверить зайти )))


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже были там. Зашли погреться и перекусить - брали пиццу и пиво - понравилось и то, и другое. Девочка-официант очень милая, атмосфера приятная. Беслатный ви фи опять же   :) В общем, понравилось. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тож сходили. Хорошая там пицца, тоненькая, не сухая, мы даже 2 взяли, но мне ветчина в пицце такой химозой показалась, сплошной глутамат, самая дешевая, наверное. Так что с ветчиной больше брать не буду. Тирамиссу и не тирамиссу вовсе, такое ощущение, что обычное песочное печенье там и взбитые сливки, не понравилось. К салату с руколлой претензий нет, очень вкусный куриный суп. Официанты расторопные, вежливые. Для забежать перекусить вполне нормально.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начитавшись на форуме хвалебных отзывов, зашли.

Чисто, хорошая вытяжка.

Но на мой вкус- пицца просто редкостная дрянь.

На вкус и цвет конечно! Но нам там пицца нравится, и дети мои съедают с корочкой, что большой показатель качества. Главное что готовят ее полностью сами, а не из полуфабрикатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она не была сухая. Тоненькая просто, но не сухая.. Надо перепроверить зайти )))

Нам всегда сочная попадалась, мы брали охотничью и с сыром которая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам всегда сочная попадалась, мы брали охотничью и с сыром которая)

Ну вот почему я не верю хвалебным отзывам новичков форума, когда они начинают нахваливать какое-либо общепитовское заведение, причём пишут только в теме про это заведение? @Anastasiaaaa, я допускаю небольшую вероятность того, что Вы - лицо незаинтересованное и никак не причастное к работе данного кафе, но вероятность эта исчезающе мала. Поймите, что Вы далеко не первая и даже не десятая в этом списке и такая реклама раскусывается пользователями на-раз, работая как раз в противоположном направлении, а именно как антиреклама...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В UNO с заказом выдали визитку, сказали что появится и доставка.

 телефоном обзавелись )

 в друг кому пригодится 8 925 606 98 01 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня.

Чисто, тепло. Пицца тонкая и вкусная, совсем не сухая. Принесли быстро.

Кофе как кофе )

Всё понравилось


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили на разведку в Uno с детьми еще в начале декабря, да забыла отзыв настрочить: брали 2 пиццы - с семгой и какую-то с незапоминаемым названием. Обе очень вкусные, но с рыбкой лучше под пиво брать - солоновата немного, хотя старшей дочке вполне понра, несмотря на то, что рыбу не любит!

  • Нравится 1

82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×