Перейти к содержимому

Фотография

Танцы и гимнастика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Natal"ya

Natal"ya

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:59

а я разочарована студией "Диана"... маленьких детей ставят к станку, хотя это делается только с 6 лет. =( Дочку ( 4 года),сводила только на одно занятие в Диану. потом перешли в Айседору. преподавателем Быстровой Ольгой Васильевной довольна на все 100.  :n13:

У меня дочка ходит к Наталье на "танцы для детей" в Диане. Там все детки 4 х лет и никто у станка не стоит. Хотя стоять у станка в 4 года - это не ошибка, а норма для многих занятий.  Моей очень нравится, народу не много, занятия интересные, так что рекомендую

Сообщение отредактировал Natal"ya: 09 Ноябрь 2016 - 16:01

#82 Natal"ya

Natal"ya

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:06

Про Ольгу Васильевну слышала не очень хорошие отзывы, многие уходят от неё )))В "Айседоре" вообще уже не к кому ходить, Наталья ушла и все!  Лучше тогда к Бибик С.А.

#83 РыжаяБестия

РыжаяБестия

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:41

а я разочарована студией "Диана"... маленьких детей ставят к станку, хотя это делается только с 6 лет. =( Дочку ( 4 года),сводила только на одно занятие в Диану. потом перешли в Айседору. преподавателем Быстровой Ольгой Васильевной довольна на все 100.  :n13:

Ну не знаю, из-за станка переводить детей от одного преподаватель к другому... Возможно рано к станку поставили детей, но преподаватель наверное видит потенциал детей и решает раньше поставить. Я начала водить своего ребенка и ни разу не слышала от нее жалоб. А коллега моя ходит туда на восточные танцы, и просто без ума от преподавательского состава!  она то мне и посоветовала  "Диану".

#84 login

login

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 16:45

Здравствуйте! хочу отписаться на тему выступлений. с выступлениями дела лучше всего обстоят в студии Айседора. и, поверьте мне, Тодес тут даже рядом не валялся. дело в том, что студия сотрудничает с театром Томас и у детей есть реальная возможность танцевать в спектаклях этого самого театра. может кто слышал про спектакль Живи! он как раз в конце мая в нашем дк шел. в нем детишки хип-хоп танцевали. спектакль вышел очень даже очень. совершенно неожиданный уровень для нашего пушкино. с сентября спектакль снова начнет ходить по местным площадкам. так что, сценическая жизнь у этой студии, выходит, как ни у кого другого.

Я согласна с вами, водим ребенка в Айседору к Ольге Васильевне на хореографию и занимаемся сами у Алексея, ходим с мужем на сальсу, замечательные преподаватели, нам очень нравится! Постоянно выступаем, ездим на конкурсы, завоёвываем призовые места и награды!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных