Перейти к содержанию
wassa

Танцы и гимнастика

Рекомендуемые сообщения

Они и сейчас есть. Свою трехлетку водим и в 9, и в 6.

 

Ведет Анна Владимировна http://vk.com/centrbiser - Вот ее группа в VK

Спасибо большое)


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! А подскажите, с 3,5 лет куда можно отдать в Пушкино на танцы или аэробику девочку? Кроме Айседоры на Надсоновской.

Подскажите, пожалуйста, почему кроме? Мы тоже сейчас определяемся. Вам не понравилось в Айседоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу поделиться, кто и куда водит девочек на танцы или гимнастику.

 

Приглашаем на танцы детей от 3-х лет в Детский центр NotaBene (Пушкино, ул.Добролюбовская 23). Тренер Татьяна Семенова тел. 89253900910

post-47491-0-49406300-1452084979_thumb.jpg

post-47491-0-86452700-1452084982_thumb.jpg

post-47491-0-69792200-1452084995_thumb.jpg

post-47491-0-28834200-1452085003_thumb.jpg

Изменено пользователем NotaBene
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! недавно в Пушкино открылась новая студия танца "Диана". Находится прямо в центре . ул Тургенева 13. Там хороший педагог, Юркина Наталья. Она ведет и хореографию и народный танец. попробуйте сходите... моей дочке очень нравится... www.stdiana.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я разочарована студией "Диана"... маленьких детей ставят к станку, хотя это делается только с 6 лет. =( Дочку ( 4 года),сводила только на одно занятие в Диану. потом перешли в Айседору. преподавателем Быстровой Ольгой Васильевной довольна на все 100.  :n13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

маленьких детей ставят к станку, хотя это делается только с 6 лет.

на сайте Айседоры фото детей у станка, тоже маленьких

и одно из направлений Хореография для детей у станка (с 4 лет)

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш преподаватель не ставит маленьких деток у станка. С 4 лет идёт просто хореография... Деток с 6 лет уже ставят к станку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера водила ребёнка на очередное занятие, узнавала про фото и станок. ОбЪяснили , что фото у станка делала прошлый тренер. Новый преподаватель не допускат таких недочётов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я разочарована студией "Диана"... маленьких детей ставят к станку, хотя это делается только с 6 лет. =( Дочку ( 4 года),сводила только на одно занятие в Диану. потом перешли в Айседору. преподавателем Быстровой Ольгой Васильевной довольна на все 100.  :n13:

Откуда такие новшества? Мы занимаемся в народном театре танца "Щелкунчик", коллектив известный. К станку встают дети с 3-4 лет. В 6-7 уже на пуанты встают некоторые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера водила ребёнка на очередное занятие, узнавала про фото и станок. ОбЪяснили , что фото у станка делала прошлый тренер. Новый преподаватель не допускат таких недочётов.

Круто. Была у меня мысль перейти в Айседору на время, до школы, чтобы не мотать ребенка в дороге, но теперь она окончательно отпала. Придется ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение , в Айседоре тренера - профессионалы. и сомнений в их компетентности по производственным вопросам лично у меня не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профессионалы. и сомнений в их компетентности по производственным вопросам лично у меня не возникает

 

Для того, что бы судить о профессионализме надо наверное самому быть не дилетантом в этой области. Иначе только на доверит.

Я, когда привожу ребёнка на занятия, прежде всего доверяю педагогу. Дочь отдала в 6- ть лет в ДДТ Бибик С. А. Прозанималась она там 9 лет. Никогда не думала станок- не станок, пуанты...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, что бы судить о профессионализме надо наверное самому быть не дилетантом в этой области. Иначе только на доверит.

Я, когда привожу ребёнка на занятия, прежде всего доверяю педагогу. Дочь отдала в 6- ть лет в ДДТ Бибик С. А. Прозанималась она там 9 лет. Никогда не думала станок- не станок, пуанты...

больше не занимается?почему? что значит не думали станок - не станок, пуант...  немного не поняла...


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с детьми 4 и 7 лет :lady: в Айседору ходим, там сейчас преподаватель из Россияночки, очень компетентная с огромным опытом работы с детьми, раньше Ольга Васильевна работала руководителем студии Юность в Доме Культуры в Пушкино целых 17 лет :???:, так что мы и все наши знакомые ей полностью доверяем.

Изменено пользователем Александра Николаева
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, что бы судить о профессионализме надо наверное самому быть не дилетантом в этой области. Иначе только на доверит.

Я, когда привожу ребёнка на занятия, прежде всего доверяю педагогу. Дочь отдала в 6- ть лет в ДДТ Бибик С. А. Прозанималась она там 9 лет. Никогда не думала станок- не станок, пуанты...

Ну, каждый свои цели преследует. Кто-то на стадионе по утрам просто так бегает, а кто-то к марафону готовится.

Для меня заявление, что маленьких детей раньше 6 лет к станку не ставят, это признак, что с педагогом мы общего языка не найдем, нужного нам уровня с ней не достигнем. Поэтому ради любимых педагогов будем до школы проводить много времени в дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×