Перейти к содержимому

Фотография

Танцы и гимнастика для девочек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 мумука

мумука

Я девочка красивая, весёлая и милая...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 035 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 15:38

маленьких детей ставят к станку, хотя это делается только с 6 лет.

на сайте Айседоры фото детей у станка, тоже маленьких

и одно из направлений Хореография для детей у станка (с 4 лет)

#22 verun4ik

verun4ik

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 16:16

Наш преподаватель не ставит маленьких деток у станка. С 4 лет идёт просто хореография... Деток с 6 лет уже ставят к станку

#23 verun4ik

verun4ik

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 11:28

Вчера водила ребёнка на очередное занятие, узнавала про фото и станок. ОбЪяснили , что фото у станка делала прошлый тренер. Новый преподаватель не допускат таких недочётов.

#24 Кассиопея

Кассиопея

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 20:08

а я разочарована студией "Диана"... маленьких детей ставят к станку, хотя это делается только с 6 лет. =( Дочку ( 4 года),сводила только на одно занятие в Диану. потом перешли в Айседору. преподавателем Быстровой Ольгой Васильевной довольна на все 100.  :n13:

Откуда такие новшества? Мы занимаемся в народном театре танца "Щелкунчик", коллектив известный. К станку встают дети с 3-4 лет. В 6-7 уже на пуанты встают некоторые. 

#25 Кассиопея

Кассиопея

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 20:10

Вчера водила ребёнка на очередное занятие, узнавала про фото и станок. ОбЪяснили , что фото у станка делала прошлый тренер. Новый преподаватель не допускат таких недочётов.

Круто. Была у меня мысль перейти в Айседору на время, до школы, чтобы не мотать ребенка в дороге, но теперь она окончательно отпала. Придется ездить.

#26 verun4ik

verun4ik

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 15:08

Моё мнение , в Айседоре тренера - профессионалы. и сомнений в их компетентности по производственным вопросам лично у меня не возникает.

#27 Irochkina

Irochkina

На Деда Мороза надейся, а сам не плошай!!!

• Театралы
  • 12 168 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 15:35

профессионалы. и сомнений в их компетентности по производственным вопросам лично у меня не возникает

Для того, что бы судить о профессионализме надо наверное самому быть не дилетантом в этой области. Иначе только на доверит.
Я, когда привожу ребёнка на занятия, прежде всего доверяю педагогу. Дочь отдала в 6- ть лет в ДДТ Бибик С. А. Прозанималась она там 9 лет. Никогда не думала станок- не станок, пуанты...

#28 Настя

Настя

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 16:23

Для того, что бы судить о профессионализме надо наверное самому быть не дилетантом в этой области. Иначе только на доверит.
Я, когда привожу ребёнка на занятия, прежде всего доверяю педагогу. Дочь отдала в 6- ть лет в ДДТ Бибик С. А. Прозанималась она там 9 лет. Никогда не думала станок- не станок, пуанты...

больше не занимается?почему? что значит не думали станок - не станок, пуант...  немного не поняла...

#29 Александра Николаева

Александра Николаева

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 23:58

Мы с детьми 4 и 7 лет :lady: в Айседору ходим, там сейчас преподаватель из Россияночки, очень компетентная с огромным опытом работы с детьми, раньше Ольга Васильевна работала руководителем студии Юность в Доме Культуры в Пушкино целых 17 лет :???:, так что мы и все наши знакомые ей полностью доверяем.

Сообщение отредактировал Александра Николаева: 29 Июль 2016 - 00:10

#30 Кассиопея

Кассиопея

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 00:55

Ну, каждый свои цели преследует. Кто-то на стадионе по утрам просто так бегает, а кто-то к марафону готовится.

Для меня заявление, что маленьких детей раньше 6 лет к станку не ставят, это признак, что с педагогом мы общего языка не найдем, нужного нам уровня с ней не достигнем. Поэтому ради любимых педагогов будем до школы проводить много времени в дороге.

#31 Irochkina

Irochkina

На Деда Мороза надейся, а сам не плошай!!!

• Театралы
  • 12 168 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 06:41

занимается?почему? что значит не думали станок - не станок, пуант...  немного не поняла...

Потому что выросла. Закончила 9 класс, девочки все были на 2 года старше- они соответственно 11- ый. Костяк ушёл, хотя не исключает, что все- таки будет заниматься и дальше.

"Станок- не станок... " Я имела ввиду, что для меня странно, что о профессионализме или нет преподавателя рассуждают скорей всего почитав интернет или поговорив с соседкой. Я понимаю, когда ребёнка отдают заниматься с далеко идущими планами: хареографическон училище или прочее, но в основном отдаём для движения, осанки, походки. И что здесь копья ломать по поводу того можно ставить в 4 года к станку или нет. Ну поставят на 15 минут и что? Уверена, что нужно обращать внимание на другое: как педагог занимается, обстановка и прочее. Вот что я имела ввиду.

#32 ириночка1074

ириночка1074

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 09:52

Я тоже старшую дочь водила к Бибик, и младшую бы отдала, но по расписанию не попадаем изза подготовительных занятий. Нам Быстрову порекомендовали. собираемся записаться к ней

#33 Shantale

Shantale

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 16:10

а в заветах в дк строитель есть танцевальные кружки?

#34 Mariadesign

Mariadesign

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 20:44

а в заветах в дк строитель есть танцевальные кружки?

Детских - полно.

#35 Levik

Levik

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 14:30

Водим ребёнка в "Айседору" на ритмику и гимнастику,внучке 2г.10м очень нравится, и занятия и педагог Нина Юрьевна.

#36 Natal"ya

Natal"ya

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:59

а я разочарована студией "Диана"... маленьких детей ставят к станку, хотя это делается только с 6 лет. =( Дочку ( 4 года),сводила только на одно занятие в Диану. потом перешли в Айседору. преподавателем Быстровой Ольгой Васильевной довольна на все 100.  :n13:

У меня дочка ходит к Наталье на "танцы для детей" в Диане. Там все детки 4 х лет и никто у станка не стоит. Хотя стоять у станка в 4 года - это не ошибка, а норма для многих занятий.  Моей очень нравится, народу не много, занятия интересные, так что рекомендую

Сообщение отредактировал Natal"ya: 09 Ноябрь 2016 - 16:01

#37 Natal"ya

Natal"ya

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:06

Про Ольгу Васильевну слышала не очень хорошие отзывы, многие уходят от неё )))В "Айседоре" вообще уже не к кому ходить, Наталья ушла и все!  Лучше тогда к Бибик С.А.

#38 РыжаяБестия

РыжаяБестия

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:41

Ну не знаю, из-за станка переводить детей от одного преподаватель к другому... Возможно рано к станку поставили детей, но преподаватель наверное видит потенциал детей и решает раньше поставить. Я начала водить своего ребенка и ни разу не слышала от нее жалоб. А коллега моя ходит туда на восточные танцы, и просто без ума от преподавательского состава!  она то мне и посоветовала  "Диану".

#39 login

login

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 17:00

а мы ходим в студию Айседора! дети очень довольны, все время просятся на занятия! у них сейчас новогодняя акция как раз, мы приобрели для ребенка годовой абонимент  всего лишь за 17 500!  и у нас выходит 1 занятия - 8 р.! Очень советуем!!! :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных