Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Интрига коммунальной квартиры или тест на профпригодность

Рекомендуемые сообщения

Как нет? Димка-то чем не положителен? Не изменял, не доносил, да еще и женился )))

Димка-это лошадь,которую можно грузить и грузить,но эта лошадь не обладает какими-то выдающимися данными....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нет? Димка-то чем не положителен? Не изменял, не доносил, да еще и женился )))

Он "не проверял доверие", Юльк. Конченный мужик )))

На самом деле, токо Димка там и не вызывает стойкого отвращения. На фоне остальных если...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димка-это лошадь,которую можно грузить и грузить,но эта лошадь не обладает какими-то выдающимися данными....

А выдающиеся данные это подлость и зависть?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выдающиеся данные это подлость и зависть?

нет ))))))кадровик не привязывается именно к 4 качествам,он рассматривает все в комплексе,а если у Димки-100,то что можно ждать от человека,который благоприятно оценивает "плевок в душу"?Ничего хорошего-инициативы нет,в команде работать не может,т.к. всех жалеет,чувство долга,а значит просто рабочая лошадка.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "всё поровну" в жизни реально не бывает. Это или нежелание решать задачу (не вникать - можт противно, можт лень), или заранее известный результат теста ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ))))))кадровик не привязывается именно к 4 качествам,он рассматривает все в комплексе,а если у Димки-100,то что можно ждать от человека,который благоприятно оценивает "плевок в душу"?Ничего хорошего-инициативы нет,в команде работать не может,т.к. всех жалеет.

я бы по-другому интерпретировала. Человек поможет, подстрахует, инициатива- женился, то есть решение все таки принял, не конфликтный, порядочный, не стащит конфиденциальную инфу. Для меня спошные плюсы ))), Димку я себе забираю :D

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,любые тесты для оценки персонала-это информация как бы конфиденциальная и выкладывать её в открытый доступ чревато)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздно.

Завтра в очереди в Газпром встретимси )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну как так-то? )))

ну вот как-то так ))))))) блииииин, после этой фразы твоей, ностальгия прям взяла )))) у меня на прошлой работе зам всегда так говорил, и обращаясь именно ко мне )))) чо нить произойдет или случится, а он поворачивался и говорил " ну как так-то? А? Вероник! Ну вот как так?" А я всегда в ответ "ну вот так... Как-то так" )))))) Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, я не езжу, ооочень редко. Дома валяюсь. Щас встаю маффины любимому печь)))
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, оффтоп (сотру потом)

Алешкина, ты щас часом в электричке не едешь?

ну вы бы меня хоть постеснялись!!!!!! Нет! Дома она уже!!!!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димка-это лошадь,которую можно грузить и грузить,но эта лошадь не обладает какими-то выдающимися данными....

как это не обладает :blink:

человек способен на самопожертвование ради чего-то, по его мнению, стоящего

ну если и такие не нужны работодателю, то пусть у него будет один планктон и посредственность

есть о чём подумать и соискателю ;)

 

может по-этому наука "бежит за границу" :???: , я поняла!!! во всём виноват отдел кадров и их тесты :!!!:

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×