Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Рвань

Рекомендуемые сообщения

А у меня впереди ,-рвань,а сзади лилии вышиты... ))) Ничё так,-прикольно,но хоца чёт новенького,на болтах... ;)


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажь!

post-34145-0-23794600-1439067117_thumb.jpg

 

И да,у меня в спальне кухонный стол,мультиварка и куча всякого хлама.. )))  )))  ))) На кухне сегодня муж плитку лепил :D

  • Нравится 6

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, прям офигенские!!!

 

А я в очередной раз ничего себе не подобрала, плюнула и купила юбку. Не рвань. А жаль

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хоца чёт новенького,на болтах...
Во...а вторые я купила на болтах,хулиганы )))  )))  )))
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки и я рвань купила )))  )))  )))

Таки и я тоже! На размер больше, типичные бойфренды в дырах)) Коллеги хором меня пожалели))))))
  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во...а вторые я купила на болтах,хулиганы )))

 

я тоже на болтиках))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки и я тоже! На размер больше, типичные бойфренды в дырах)) Коллеги хором меня пожалели ))))))

 

Где? За сколько? 

У меня одни такие есть, но я бы и вторые прикупила. Бойфренды и голые ступни/щиколотки - это шикааарно! Жаль вот только, что в нашем климате сезон такого щеголяния не очень-то длинный. А с уггами бойфренды - уже не то!)))))

 

 

мне не нра.бомжацкое.но может только для подросткового возраста...

 

Ну а на самом деле нет. Такое пальто может выглядеть круто, остро и иронично, но при одном условии - все остальное в облике должно быть строгим и демонстративно дорогим/качественным + соответствующий антураж (НЕ вокзал, и НЕ разруха, ну вы понимаете ;-)). Модель не даром надела пальто на белую блузку и черные строгие брюки. К обуви у меня только претензии небольшие - можно было и получше найти фасончик  - но также черная кожа. И вот тогда это пальто будет выглядеть круто!  :n03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну а на самом деле нет.

 

ну это ваше мнение.моё-дешовка это.

вы спросили я ответила)))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера не захотела писать, но лан...

Сам стиль такой имеет право на жизнь. Но вещи эти из разряда "на грани", чуть перебор и всё - не стиль, а хлам, дешёвка.

Это вот мне лично вообще никак - бесформенно настолько, что никакие обрамление и аксессуары его не спасут. Хоть деньгами его облепи :). Неудачно, в общем.

Но, в принципе, видела пару раз удачные такие "лоскутные" хэнд-мейд-вещи.

Очень субъективные они - и создать надо уметь, и носить надо уметь... И ошибиться с подобным сильно легче, чем угадать. Вещь должна быть в полной гармонии с тем, кто её носит - буквально срастаться с ней нужно.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это ваше мнение.моё-дешовка это.

вы спросили я ответила )))

 

Это пальто из коллекции дизайнера Грега Лорена, племянника Ральфа Лорена.

И что-то мне подсказывает, что он разбирается в дизайне одежды уж точно не хуже нас с вами   да и всего пушорга вместе вятого))))

 

Красавчик! Его вещи - не для обывателей и городского среднего класса, конечно же, но и "дешевка" - это явно не об этом  :P  :appl:

 

9_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это пальто из коллекции дизайнера Грега Лорена, племянника Ральфа Лорена.

 

и что? ))))знаете сколько наших звёзд отвратительно безвкусно одетых))а они сотрудничают с дизайнерами

 

но я не спорю,высказала своё мнение,чо пристали то )))) )))) ))))))

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ))) )))
Ага, точно, это всё меняет )))
Раз не от бабы Мани, а от именитого дизайнера - значит сойдёт, даром, что не нравится. Главное - бирки не отрывать и ценник ;)

P.S. Простите, девы, за ехидство. Но я никада на имена падкой не была. Не нравится - значит, никакими регалиями меня не проймёшь.
И "высокую" моду часто не понимаю, да :)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, стильно это то что к месту и приятно глазу. Для меня икона стиля Виктория Бэкхем, у неё всё элегантно и без особого выпендрёжа, у звёзд сейчас редко такое встретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так всё просто, чем скромнее тем лучше, но не стоит зарываться в это и превращаться в серую мышку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть красивое рваньё, на которое приятно смотреть, но по большей части фигня какая-то, особенно умиляет хэнд мэйд со свисающими кусками ткани и дыры на пол ноги. Ну а чё, типа и я в тренде. :))))))))))))

Еще не нра подстреленные, типа укороченные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×