Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Рвань

Рекомендуемые сообщения

@Тенере,мне правда штанцы нравятся в купе с маникюром и педикюром - люблю сочетание стиля и бомжатницкого привкуса -эх мне лет 10-15 тому  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под такие джинсы еще надо ноги не забыть побрить, в электричке напротив меня девушка сидела в рваных джинсах, так они такой вид открывали на конкретную щетину, зато моднаяяяя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть одни джинсы, как муж их называет "рвань-дрань", скину потом как нить фотку. Так вот. я сама их дорвала, додрала ))) И как-то муж грит "Я тя умоляю, выкинь их. они позорные прям. я те новые куплю". я убираю эти джинскики в гардероб, покупаю новые. и... теперь когда мне надо купить новые, я достаю те, и просто день в них хожу, дальше следует "Ты чо вечно все дорываешь? где ты эту дрань находишь? выкинь, давай лучше другие купим". Он их не узнает )))) ))) так куплено 3 новые пары. )))))

 

 

 

*

теперь, главное чтоб он ЭТО не прочитал )))))))

У меня то же так муж реагирует когда старшая дочь 19 лет одевает свои штаны фирменные

Его прям подтрясывать начинает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякие есть... и рваные рваные и бойфренды и "" шурики"" , и культурно потертые, марки тож разные зара, гесс, манго. Том тайлор, лии, и не известные науке)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю, не нравятся. вот вообще никак. и на других не нравится, как смотрятся, и сама не надену.
 потертые, помятые, "испачканные" и т.д. - да. рваные - нет.
 

а шурики - это как?

  • Нравится 4

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня то же так муж реагирует когда старшая дочь 19 лет одевает свои штаны фирменные

Его прям подтрясывать начинает!

твоя сколько -летняя дочь????!!!?!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шурики - это как?

Это я их так называю))) недоджинсы... Укороченный вариантpost-9051-0-04872400-1438377775_thumb.jpg

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рванье обожаю. Сейчас нет, чет купить не могу никак, найти то что нравится. А так - всегда носила. И джинсы, и юбки. Моя любимица вот развалилась весной, обожала ее, все, теперь она реально бомжацкая, такое носить нельзя))). Люблю B.T.Boy и Miss Sixty, только их здесь нет, только Мисс по безумным ценам. Потому и не могу подобрать... Покупала в Китае


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож люблю рвань...))), но больше люблю без стрейча в джинсах, когда хлопок, и так обрывками... обрывками....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И дрань, и равань, и бомж-стайл, и нормкор - всё люблю! Оч. рада, что работа у меня даже шаровары, если надо, стерпит (конечно, лучше всего она их стерпит в пятницу))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала вас и поняла, что тоже хочу новые джинсы! А то всё в платьишках, да в юбочках, как девочка...

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skDnwuF9X8E.jpgOF_sl-vxCfY.jpgКак вам пальтишко?))

Изменено пользователем Kateringo
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как вам пальтишко?))

 

мне не нра.бомжацкое.но может только для подросткового возраста...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки и я рвань купила )))  )))  )))

  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки и я рвань купила )))  )))  )))

Покажь!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×