Перейти к содержанию
Авторизация  
ELENAP

Потерялся йоркширский терьер 29.07

Рекомендуемые сообщения

Потерялся в районе ВНИИЛМ йорк, по кличке Макс, цвет серебристый , с клеймом, на шее ошейник с номерами телефонов хозяев.ПОМОГИТЕ.

post-45957-0-95324400-1438248660_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Макс,который наш сосед из 51 квартиры? Неужели нет новостей за целый день? А он в чужие руки идет? Их очень сложно поймать, на прошлой неделе полчаса гонялись за крохой потеряшкой, так и упустили в темноте из виду. Так обидно,теперь и не узнаем ее судьбу, а ведь могли хозяину вернуть. Хочется надеятся,что она дома. А Максик как потерялся? Боюсь теперь свою с поводка спускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заговор о возвращении животного.

 

"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера видели на дороге сбитую маленькую собачку. Ехали в районе 9 вечера по Ст.Ярославке от круга на Новой Деревне до ветлечебницы. Проехали быстро, естественно, что не разглядела подробностей, может и вовсе кошка, но мне показалось, что все-таки собака, маленькая, как йорк, цвет серебристо-коричневый. Лежала по направлению в область.

Изменено пользователем Madam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, надо было Вам посмотреть, написать приметы. Так хотя бы можно было бы знать искать дальше или уже нет. Вряд ли там кто сейчас лежит, их убирают довольно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ашукино объявление, на всякий случай уточните...а вдруг.

post-34069-0-25656900-1438453785_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Panterka,спасибо. Я позвонила, этот мальчонка уже дома. Это не наш.

Изменено пользователем Shanel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера видели на дороге сбитую маленькую собачку. Ехали в районе 9 вечера по Ст.Ярославке от круга на Новой Деревне до ветлечебницы. Проехали быстро, естественно, что не разглядела подробностей, может и вовсе кошка, но мне показалось, что все-таки собака, маленькая, как йорк, цвет серебристо-коричневый. Лежала по направлению в область.

Обошли все близлежащие окрестности, зашли в ветлечебницу,связались с дорожной службой, за которой закреплена уборка данной территории ---безрезультатно. Звонков тоже не поступало, но надежда остается. Огромное спасибо всем за информацию и поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, я тоже бродила по тому месту, во все кусты заглядывала, ничего. И тоже в ветеринарку заходила,спрашивала. А что дорожная служба говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, я тоже бродила по тому месту, во все кусты заглядывала, ничего. И тоже в ветеринарку заходила,спрашивала. А что дорожная служба говорит?

Мы связались со старшим смены, по уборке этой территории, он сказал,что этот участок дороги убирают по понедельникам и четвергам,но в тот четверг, уборка не производилась. Так же он сказал, что сбитых животных никуда не увозят,а просто убирают в сторону. Еще он обещал узнать у своих работников, и если будет какая-то информация перезвонит. Сегодня снова ходили искали и обновили объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Дзержинце на аллее, напротив палаток на дереве  висело объявление о найденной собаке. По фото очень похожа.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Румяшка. Ходила смотрела. Объявления уже нет. Спросила у продавщицы палатки, она сказала, что висело объявление о найденной девочке, девочка на фото была в одежке.

P.S.: У самой продавщицы три дня назад тоже пропал йорк, мальчик, полуторогодовалый. Был в ошейнике и шлейке.

Изменено пользователем Shanel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера моя приятельница видела собачку серебристую бежала по дороге в районе Клязьмы Я ее спросила породу сказала типа терьера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×