Перейти к содержанию
Авторизация  
Dinka

стол-парта-стул

Рекомендуемые сообщения

Мы вот такую купили в ситилинке.http://www.citilink.ru/catalog/furniture/pc_tables/847775/

Еще при подготовке в школу взяли - очень нравится. По сравнению внешнего вида с деми - более воздушная, т.к. комната небольшая, это актуально. Регулируется по росту и наклону, есть место для будущих проводов компа и можно в двух вариантах собрать с полочкой отдельно и вровень. но мы покупали ее подешевле, до скачка цен.

  • Нравится 1

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

совсем уже с жиру бесится народ.. чем комп. стол то не подходит?

или обычного стола дома нету? интересно прям и как же мы все выросли без спецстолов.....вродь не кривые не косые.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

или обычного стола дома нету? интересно прям и как же мы все выросли без спецстолов.....вродь не кривые не косые.....

 

мы выросли и без мембранной одежды; ортопедических рюкзаков, на которые копить нужно; шапки не в тон костюмов были )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

копить нужно

не поняла как это? в страну производителя что-ль за ними катаетесь?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы выросли и без мембранной одежды; ортопедических рюкзаков, на которые копить нужно; шапки не в тон костюмов были

и сейчас многие так растут.....но одно дело одежда, которая, скажем, не промокает, а значит и болеть меньше будет, а совсем другое стол....который еще и поставить нужно куда-то....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поняла как это? в страну производителя что-ль за ними катаетесь?

 

не поняла как это? в страну производителя что-ль за ними катаетесь?

Эх, просто вы еще не мама школьника и не знаете сколько стят мак Нил ранцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поняла как это? в страну производителя что-ль за ними катаетесь?

 

 

нет, это был Ваш пост в теме про школьные ранцы:

 

Наверное ужО пора начинать копить на "сбор ребенка в школу"

 

я покупаю те вещи, которые мне позволяет мой бюджет, если выгоднее это сделать в другой стране, то можно и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и сейчас многие так растут.....но одно дело одежда, которая, скажем, не промокает, а значит и болеть меньше будет, а совсем другое стол....который еще и поставить нужно куда-то....

 

странные приоритеты ;)

сомневаюсь, что от марки одежды зависит болеет ребенок или нет, скорее потешить самолюбие родителей :rolleyes:, а уж Ваши приоритеты по подбору цветов, озвученные в другой теме, вообще никак на здоровье влиять не могут

а вот правильно подобранная парта - это очень существенный фактор в формировании осанки,

ну и если человек выбирает парту, значит, есть куда её поставить и это вопрос у него не возникает априори

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Деми парта с полочками боковой и задней и стул к ней

Очень удобно

Регулируется по росту и наклон столешницы есть

Да по цене не дешево

Но у меня младшая через два года в первый класс пойдет

Ей парта перейдет а старшей стол уже купили

По размерам мне кажется она в любую комнату встанет места не много занимает если без полок

У нас стоит около окна правда у нас комната 25 кВ М

 

 

У старшей дочери была стенка

Компактная и вместительная

лампу на прищепка вешали над столом

тоже нормально было до 9 класса за ней занималась

Но тогда у нее комната была 9 кВ М

post-31743-0-40166700-1439233890_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эх, просто вы еще не мама школьника и не знаете сколько стят мак Нил ранцы.

знаю, уже смотрела около 20 000 тыс, но считаю, что они вовсе не обязательны, есть куча ранцев и гооораздо дешевле, тем более что на качестве учебы это никак не отразится)))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ваши приоритеты по подбору цветов, озвученные в другой теме, вообще никак на здоровье влиять не могут

я разве это утверждала? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот правильно подобранная парта - это очень существенный фактор в формировании осанки,

возможно, эт я просто случайно набрела на эту ему и просто обалдела от того, что народ еще парту домой приобретает, которой хватит года на 3, ну максимум на 4. А для осанки, да и для здоровья, по-моему надо спортом заниматься.

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стали мы парту брать, не нужное это. Ребёнок вполне и за обычным столом с уроками справится. А чтоб спинка не кривилась, то взяли растущий стульчик Конёк Горбунёк. Это да, это надо. А так и растущий стул и обычный стол прослужат долго.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, где купить стул растущий типа ДЭМИ у нас по Пушкино или рядом?


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×