Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Фотосессия Иван Купала

Рекомендуемые сообщения

Ну если уж пошли такие претензии,то объясняю тоже публично.да,я ограничила,потому что во-первых,меня часто подводили участники,а я потом краснела за них,во-вторых,фотографам не нравилась внешность некоторых участниц,аж премодерацию хотели вводить,а теперь меня обвиняют в несправедливости? Не слишком ли крутовато для организаторства на добровольных началах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Мне бы тоже было очень интересно... А где Вы планируете? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lily17, с местом пока еще не решили...Если хотите участвовать выбирайте фотографа, я вас запишу


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Мне бы тоже было очень интересно... А где Вы планируете? 

Место проведения, мы посмотрим на следующей недели и сфотографируем и обязательно покажем вам, выберайте у кого хотите фотографироваться и мы вам рады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да,я ограничила
при всем искреннем уважении к тому, что ты делаешь, при предварительной договоренности узкого круга лиц и уже забитых списков просто не вижу вообще необходимость выносить такое на форум. смысл?
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при всем искреннем уважении к тому, что ты делаешь, при предварительной договоренности узкого круга лиц и уже забитых списков просто не вижу вообще необходимость выносить такое на форум. смысл?

а почему бы и нет?вашими же словами-в правилах не запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, пожалуйста, давайте не будем из этой темы делать негатив

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно от сюда у нас и пошли разногласия. Потому что мы фотографы спросили тоже самое у Кристины. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок,я виновата)))договорились))) оказывается из-за этого разногласия были)ну что ж,вы же взяли все в свои руки,удачи,что ещё могу сказать,причём искренне желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристин, а ты считаешь нормальным выносить наши разговоры на общее внимание? понятно теперь почему из вайбера удалили. девочки, простите, но это последняя капля.  как с таким настроением что-то снимать? я не хочу.  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристин, а ты считаешь нормальным выносить наши разговоры на общее внимание? понятно теперь почему из вайбера удалили. девочки, простите, но это последняя капля. как с таким настроением что-то снимать? я не хочу.

могу переадресовать вопрос,это нормально после моих объяснений в личке,причем еще до создания темы,здесь поднимать вопрос о справедливости записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.. давайте хватит... вот прям сейчас хватит и все.. 

иначе попрошу закрыть тему, пока пожар не остынет.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это нормально после моих объяснений в личке,причем еще до создания темы,здесь поднимать вопрос о справедливости записи?
этов  мой камень огород чтоль?

до создания темы? а откуда б я тогда о ней узнала....)))

и когда тема была только на 1 страницу, когда люди которые указаны в списке даже в теме не отписались... конечно встал вопрос КАК?

естественно считаю не справедливым.

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этов  мой камень огород чтоль?

до создания темы? а откуда б я тогда о ней узнала.... )))

и когда тема была только на 1 страницу, когда люди которые указаны в списке даже в теме не отписались... конечно встал вопрос КАК?

естественно считаю не справедливым.

 

Кристина, если не помнишь, я тоже тебя об этом спрашивала вконтакте, что не справедливо записать одних и закрывать для других


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина, если не помнишь, я тоже тебя об этом спрашивала вконтакте, что не справедливо записать одних и закрывать для других

и я все объясняла там же. Очень удобно вынести оттуда только то что выставляет меня в плохом свете только меня,правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×