Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Купальник-беспощадный предмет одежды

Рекомендуемые сообщения

Ахаха)))

На днях приятельница меня спросила:  "Что это за купальники Магистраль такие? У нас на работе все только их и носят, коллега сказала "на мою фигуру лучше всего садится Магистраль"". Я в инет полезла рыть - ну, хоспадя, это ж какой-то очередной восточно-европейский колхоз!

 

Эти ужасные бретельки "как у лифчика", по которым на любом пляже можно опознать русскую - т.к. весь остальной цивилизованный мир уже лет 10 носит только холтеры (завязки через шею) или бандо. Эти ужасные трусманы в стиле 80-х.. Эти фельдипёрдовые расцветки... Уж не знаю, на кого там это идеально садится, и кого может украсить... Хрень какая-то за 5 тыщ и "прощай, молодость", имхо.

 

В период декрета и увлечения СП когда-то застала все эти бабьи роения вокруг итальянских купальников  Амареа и израильских Готтекс - якобы они какие-то прям уникальные и особенные (ну да, по цене от 3,5 до 10 тыс за штуку можно и постараться). Купила тогда себе несколько. Ну купальники как купальники - один фиг на 2 сезона только, а потом уже на скамейку запасных, т.к. резинки рассыхаются и цвет уже не тот. 

 

Ну а если про меня - я в этом сезоне купила себе в оджи за 550 руб купальник розовый и за 990 полосатый - прекрасные, и не жалко выкинуть будет!))))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, Ванда, чтой-то ты там говорила про утонченные натуры и серпантин? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эти ужасные бретельки "как у лифчика", по которым на любом пляже можно опознать русскую - т.к. весь остальной цивилизованный мир уже лет 10 носит только холтеры (завязки через шею) или бандо. 

 

Vistoriassecret, видимо, шьёт эти модели специально на наших тёток:

post-1910-0-48770300-1436610263_thumb.jpg post-1910-0-41753900-1436610276_thumb.jpg

 

 

 

Ну а если про меня - я в этом сезоне купила себе в оджи за 550 руб купальник розовый и за 990 полосатый - прекрасные, и не жалко выкинуть будет! ))))

Вот тот самый розовый - это оджи??? Кать, на твоей фигуре даже оджи смотрится на миллион долларов! 

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти ужасные бретельки "как у лифчика", по которым на любом пляже можно опознать русскую - т.к. весь остальной цивилизованный мир уже лет 10 носит только холтеры (завязки через шею) или бандо. Эти ужасные трусманы в стиле 80-х..

 

а западные лохушки не в курсах, что они "как русские"

post-881-0-98014900-1436619473_thumb.jpg

post-881-0-81269800-1436619507_thumb.jpg

post-881-0-52624100-1436619527_thumb.jpg

post-881-0-48017500-1436619545_thumb.gif

post-881-0-86946400-1436619561_thumb.jpeg

post-881-0-32793800-1436619579_thumb.jpg

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, Тогда уж надо и подборку "удачных снимков" в бандо ;)

Ибо на мой взгляд, бандо - она, мягко говоря, не для всех ))) ))) ))) 

 

P.S. А вообще, смахивает на удавшийся троллинг )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж надо и подборку "удачных снимков" в бандо

 

Мы же о моделях купальников, а не об удачных фотках.

Зачем бандо? Я их не противопоставляю. Просто показываю, что даже звезды "цивилизованного мира" носит эти самые бретельки, как у лифчика.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, Да и я не противопоставляю. Меня забавляет, когда говорят так убежденно, что вот это вот - нельзя, а вот это вот - все цивилизованные люди носят :)

По мне, так носить надо то, что идёт. Других мнений тут быть не может. Потому как, что одному модно и хорошо, другому - капец. И, наоборот, бывают такие люди-исключения из правил, которым идёт то, что не идёт почти никому. И в этом их изюмина, а не "динозавриковость". Себя надо любить, а не "модные тенденции".

 

P.S. Вообще не заморачиваюсь на цены и бренды - ношу, собссна то, что понравилось. А дорого-дёшево, модно-не модно - это уж как пойдёть )))

В этом году купальник был нужно срочно, бегать было некогда - ткнула в WB в 4 купальника, которые из всего вороха менее всего "раздражали глаз" (щас чот расцветки в моде, от которых можно эпилепсию заработать) )))  После примерки взяла два, опять таки методом исключения (один был красив, но хрупкую пластиковую застёжку я расстегнуть не смогла, а муж побоялся сломать - фтопку радость такую, а второй просто оказался не того цвета, и не смотрелся) :D   Оба купленных оказались в этот раз с проклятыми "русскими" бретельками )))  Вообще, чаще брала бретель, что завязывается на шее (плечи у меня уже бёдер потому что, и снимать ее удобнее, когда загораешь), но вот чорт же, даж не задумывалась раньше никогда об этом, ибо моя проблема извечная - "посадить" на себя прилично не лиф, а плавки )))

 

А по теме фигур... Блин, имхо, на фигуру-"грушу" всегда купальник выбирать сложнее, потому как ноги не спрячешь - все недостатки наружу, что ни делай. Машины варианты купальников не рассматриваю, так что приходится полагаться на умеренную дозу здорового пофигизма :D

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а если про меня - я в этом сезоне купила себе в оджи за 550 руб купальник розовый и за 990 полосатый - прекрасные, и не жалко выкинуть будет!)

у вас просто, видимо, фигура дешёвая в обслуживании, на дорогие фигуры барахло из оджи не напялишь. Манекен не сложно одеть в дешевку, потому что эТо шьётся по стандартам манекена. Обладательниц фигур с индивидуальными особенностями ОНО не может заинтересовать  B)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, заинтриговали вы меня - шо ж там за купальники оджи-то, блин?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё, заинтриговали вы меня - шо ж там за купальники оджи-то, блин?

а я не знаю. Зашла посмотреть...написано, вроде, белье-купальники, но там в основном белье, только  купальные трусы за 79 рублей нашла ))) это, наверное, для тех, кому ни к чему лифчики с "ужасными бретельками", и вообще лифчики )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на пушорге узнала, что оказывается весь "цивилизованный мир" носит купальники с бретельками как у лифчика.

 

Похоже я отношусь к нецивилизованному...
Кстати на море многие не парятся и берут купальники в магазинчиках возле пляжа, в основном это, конечно, женщины из Европы.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как там купальники из оджи,я себе в этом году на предстоящий отпуск прикупила Амареа за 3500 (ну нравится мне как эти купальники сидят на моей фигуре), а второй купальник взяла польский за 2750 фирмы Марко что-то там дальше)))))).Один розовый с синим,второй фиолетовый.Не садятся на меня дешевые купальники,они как-то странно шьются мне кажется,у лифа чашечки (если со вставками) оооочень огромные,моя троечка там потеряется....Складывается такое чувство,что они шьются по каким-то непропорциональным меркам.При таком лифе плавки вообще крошечные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас просто, видимо, фигура дешёвая в обслуживании, на дорогие фигуры барахло из оджи не напялишь. Манекен не сложно одеть в дешевку, потому что эТо шьётся по стандартам манекена. Обладательниц фигур с индивидуальными особенностями ОНО не может заинтересовать  B)

Наташ, прошу прощения, но под "дорогой" фигурой ты понимаешь размеры от 48 и выше??? "Индивидуальные особенности" - это жировые отложения? Тогда я согласна на дешёвку. 

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как там купальники из оджи,я себе в этом году на предстоящий отпуск прикупила Амареа за 3500 (ну нравится мне как эти купальники сидят на моей фигуре), а второй купальник взяла польский за 2750 фирмы Марко что-то там дальше )))))).Не садятся на меня дешевые купальники

3500 и 2750 - это дорогие купальники по-вашему?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у лифа чашечки (если со вставками) оооочень огромные,моя троечка там потеряется....Складывается такое чувство,что они шьются по каким-то непропорциональным меркам.При таком лифе плавки вообще крошечные.....
+100500.

Раньше вообще купальники брала (впечатлительным особам - закройте глаза) - на рынке. Потому что в дремучие времена только там можно было "разбить" комплекты и взять лиф меньшего размера и плавки большего ))) ))) )))

Только разве 2-3 штуки - это дорого за купальник? :blink:

У меня есть знакомая, которая лет дцать назад грит брала купальник тыщ за 6. Дык ему на тот момент уже лет 5 как сносу не было :D  Вид у него был, кстати, весьма нетипичный (я фотки видела, да), но и у нее фигура, мягко говоря, не модельная-вешалковая - и сверху есть, чем гордиться, и снизу весьма ничо так округленько. Смотрелась она в нем совершенно изумительно.

 

@Dodgy Banana, Кать, я вот щас прям ... :n02:   Из разряда - вам, "моделям" не понять :n23:

Когда у девки грудь 4-5 размеру - это чо, ее вина? Или когда реально бедра сильно шире плеч?

Хорошие фигуры - не обязательно песочные часы 44 размеру ))) ))) ))) Наоборот, скорее. И смотрятся они, зачастую, куды богаче ;)  Вот как моя вышеупомянутая знакомая. Она, блин, раз на работу пришла с неприлично открытым декольте (сарафанчик летний, типа), дык бОльшая часть мужиков работать не могла - слюной на клавы капали :n23:

  • Нравится 6

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×