Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!
Сообщаю вам, что инициатором состоявшегося сегодня собрания я фактически не была и свою кандидатуру в секретари не предлагала. Для меня было полной неожиданностью увидеть свою фамилию в документах. Вести протокол общего собрания меня попросил Былин А.Д., на что я согласилась. Кем были подготовлены документы для общего собрания и где получены фамилии и номера квартир жильцов мне неизвестно, в составлении данных документов я не участвовала, фактически использовалось мое имя. В этой связи приношу свои извинения за использование недостоверной информации на сегодняшнем собрании.
С уважением, Фадеева Людмила Алексеевна. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, что-то понять не могу, зачем Вы вообще в этом участие тогда принимали, если Впше имя кто-то использовал в непонятных для Вас самой целях, документы вы не готовили ? Лукавство полное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

Сообщаю вам, что инициатором состоявшегося сегодня собрания я фактически не была и свою кандидатуру в секретари не предлагала. Для меня было полной неожиданностью увидеть свою фамилию в документах. Вести протокол общего собрания меня попросил Былин А.Д., на что я согласилась. Кем были подготовлены документы для общего собрания и где получены фамилии и номера квартир жильцов мне неизвестно, в составлении данных документов я не участвовала, фактически использовалось мое имя. В этой связи приношу свои извинения за использование недостоверной информации на сегодняшнем собрании.

С уважением, Фадеева Людмила Алексеевна. 

 

Прошу модераторов не удалять сообщение Людмилы Алексеевны.

 

Может Б.С.М. добавит что-нибудь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

Сообщаю вам, что инициатором состоявшегося сегодня собрания я фактически не была и свою кандидатуру в секретари не предлагала.

Для меня было полной неожиданностью увидеть свою фамилию в документах.

Вести протокол общего собрания меня попросил Былин А.Д., на что я согласилась.

Кем были подготовлены документы для общего собрания и где получены фамилии и номера квартир жильцов мне неизвестно,

в составлении данных документов я не участвовала, фактически использовалось мое имя.

В этой связи приношу свои извинения за использование недостоверной информации на сегодняшнем собрании.

С уважением, Фадеева Людмила Алексеевна. 

 

Людмила Алексеевна!

Считаю, что своим заявлением на форуме Вы себя полностью реабилитировали в глазах жителей дома.

Спасибо за мужество и порядочность.

Судя по всему, Вас хотели использовать втемную...

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, что-то понять не могу, зачем Вы вообще в этом участие тогда принимали, если Впше имя кто-то использовал в непонятных для Вас самой целях, документы вы не готовили ? Лукавство полное!

 

да не не, мне кажется тут все ясно.

вполне допускаю, что человек мог до конца не осознавать, во что его втягивают...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу модераторов не удалять сообщение Людмилы Алексеевны.

Может Б.С.М. добавит что-нибудь?

очень сомневаюсь.

этот шел осознанно...

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне показалось, или оджкх поддерживал град и склонял людей к голосованию за град?

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне показалось, или оджкх поддерживал град и склонял людей к голосованию за град?

Не показалось, Markez, так и есть.

Людмиле Алексеевне спасибо за честность!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не показалось, Markez, так и есть.

о как.

если вы правы то, оджкх с градом в 1 команде.

оджкх выступает в роли пугалки, а град в роли спасителя :)

не мытьем так катанием...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина была введена в заблуждение новым директором, который уже занимал ранее высокие посты и умеет правильно себя подать. Я общался с ней, до этого и уверен, что это было по недопонимаю сторон.

Людмила Алексеевна, мы Вас не отдадим))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только в лифте догнал, какой вопрос никто не задал, и я в том числе, как Град без лицензии заключил договор с ОД ЖКХ о подряде на управление домом. Меня ведь уши не обманули, это было сказано?

Спасибо Александру, за то, что взял инициативу! Я был документально не готов, обязуюсь не лажать больше.

Изменено пользователем BRUT
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, на своём собрании зато будешь во всеоружии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день!

я вчера была на собрании Островского 20А...может вы и правы, что это постановка Града и т.п. но к сожалению люди не ведают данной темой, вопросом управления домом и выбором способа управления и т.п. Вчера откровенно было сказано, что выбрать другую управляющую компанию мы не успеем т.к. 30 июля дом будет выставлен на аукцион и останемся мы с носом, по аукциону решат все за нас и прочее. Люди испугались, что в результате ухудшат свое положение и согласились на Град. Выбрали инициативную группу. Я тоже подписалась под протоколом о выборе Града. потому что не владею я информацией на законодательном уровне как это все должно происходить (обманывают меня или нет). Вы скажете, что это моя вина, что я не интересуюсь этим сама, может вы и правы, но к сожалению, обстоятельства складываются так, что в последнее время, идя домой с работы, моя единственная мечта добраться домой и лечь спать. И большая часть людей живущих в этих домах работает в таком же режиме.

Есть такие люди, которые владеют информацией, это хорошо. Не надо судить других. Если вы знаете что и как надо делать, так возьмите это в свои руки, предложите свою кандидатуру в качестве совета дома. 

 

Вот у меня вчера возник вопрос о том почему если наши дома 30 июля будут выставлены на аукцион, собрание собственников по дому 22 будет аж 16 июля??? это не поздно???

собственники имеют право выбрать способ управления в любой момент до даты проведения открытого конкурса. Если конкурс объявят 30.07.2015, то проведут его не раньше чем за 20.08.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tsntogether, собственники имеют право в любой день года провести собрание и выбрать способ управления домом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tsntogether, собственники имеют право в любой день года провести собрание и выбрать способ управления домом.

Вы правы: выбрать в любой, но вот реализовать могут (в случае если конкурс состоится раньше, чем закончить ОСС) только спустя год после управления компанией, выигравшей конкурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×