Перейти к содержанию
Авторизация  
Авессалом

Внимание, аферисты!

Рекомендуемые сообщения

А вот ещё попытка облапошить доверчивых сограждан - объявление в подъезде, написанное якобы от имени старшего по дому. УК прямо открестилась от этой объявы, мол ничего не вешали, старшего по дому в этом доме вообще нету. Налицо прямой обман теми, кто таким макаром пытаются втюхать установку счётчиков на воду. Интересно, это административка или уже уголовка :D?

 

52a9cbe110f5.jpg

Да, у нас тоже такая цидуля в почтовом ящике лежала. Одна неувязка: счетчики воды в наших домах стояли изначально. Во всех-во всех квартирах )))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо не во всех, раз старший по дому (!!) так возбудилси )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у нас висело..я не вникал.. но сразу просек лохотрон... старший дома - бабка лет 70... Она даже не знает слова - комп... про печать что-либо на принтере - вообще молчу ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребяты, да не аферисты это, а подсуетившиеся)))) то есть родственнички тех, кто по этим телефонам ЖЭКа работает.  телефоны-то правильные, только ребятки ангажированные. и если уж объява не слюнявым клеем на двери пришлёпнута, а вставлена под стёклышко на официальной доске, то сами понимаете, просто так она туда не попадёт)))) поставят они счётчики, без проблем)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на слюнявом клее висело...я когда анику увидела в отвечающих, грешным делом подумала, что она тоже на крылечке обнаружила привет от старшОго )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресенье. Около двух часов дня. Стук в дверь. Открываю. Молчел лет 20-25, пиджак-галстук-белая рубашка.

Дальнейший примерный диалог:

-Добрый день.

-Добрый.

-По поручению горадминистрации, интересуюсь, как Вы относитестесь к тому факту,что в Вашем подъезде на 3-м этаже разбито окно в подъезде?

-Отрицательно отношусь к такому факту.

-Вы бы не хотели его отремонтировать?

-За свой счет? Нет.

-Почему?

-Пусть этим занимается управляющая компания. Либо горадминистрация.

-Но ведь окно разбито!

-Мне пофиг. Я скоро переезжаю.

-Куда?

-А почему Вы интересуетесь?

-ээээээээ....ну, ладно, до свидания.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Воскресенье. Около двух часов дня. Стук в дверь. Открываю. Молчел лет 20-25, пиджак-галстук-белая рубашка.
Я положил на полку возле входных дверей старенькую мыльницу и теперь при посещении моей нескромной персоны какими-нибудь молчелами или девами, которые захотят меня чем-нибудь осчастливить, я буду их радовать фотосъёмкой )))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехала сегодня с работы,не успела дверь за собой закрыть,звонок.Открываю,стоят парень и девушка с пакетами фирменными Летуаль.Поздоровались,начали втюхивать про акции Летуаля,потом вытащили из пакета 100 мл флакончики в коробочка Диор 2 шт,Дольче (мужской),всучили в руки и снова начали рассказ о том,что эти ароматы в магазине без акции будут стоить 22 000,по акции 11 000,но так как они промоуторы,а это подарки,то надо всего лишь 3 000 им отдать,типа для отчёта перед руководством,т.к. расписки они брать не имеют право,но т.к. это подарок,то продавать его нельзя,а дарить можно.Послала их подальше вместе с их подарками.

Будьте аккуратны.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так просто... взяла и послала.. не поиздевавшись.. эх ты... (((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не хочет "по линии правительства" получить ни много не мало "высшую награду"?  .сегодня некая Альбина Николаевна предлагала.

так занятно свистела, что для получения гос.награды от нас требуется только согласие и она "даст отмашку юристам готовить договор" (договор, Карл! кто когда-либо готовил наградные документы ща грохвобморок сделали). о как аднака! я дурочку включила: ой, грю, Альбиночка Николавночка, а что  заслуг совсем-совсем не надо?  я вот мож тоже хочу награду "по линии правительства"оказывается ваще не вапроц!  каких-то 198 тыщ и вы "Патриот России". а чо: недораха.

"Лига социального партнерства" - известные животноводы по разведению лохов.

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сегодня некая Альбина Николаевна предлагала.
Каким образом предлагала? По телефону или очным общением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По телефону


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не хочет "по линии правительства" получить ни много не мало "высшую награду"?  .сегодня некая Альбина Николаевна предлагала.

так занятно свистела, что для получения гос.награды от нас требуется только согласие и она "даст отмашку юристам готовить договор" (договор, Карл! кто когда-либо готовил наградные документы ща грохвобморок сделали). о как аднака! я дурочку включила: ой, грю, Альбиночка Николавночка, а что  заслуг совсем-совсем не надо?  я вот мож тоже хочу награду "по линии правительства"оказывается ваще не вапроц!  каких-то 198 тыщ и вы "Патриот России". а чо: недораха.

"Лига социального партнерства" - известные животноводы по разведению лохов.

=Огласите  пжласта весь список =(с)... интересует  звание Героя каптруда... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×