Перейти к содержанию
Авторизация  
Улыбнись

Иммунолог

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хорошего детского иммунолога.

Изменено пользователем Улыбнись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Латышева Татьяна Васильевна, зав.отд.иммунопатологии ГНЦ ИИ, контакты на сайте http://nrcii.ru/institut/struktura-instituta/otdelenie-immunopatologii-2/

Будьте готовы, что дозваниваться придется долго, увы. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Но она больше по аллергологии((

Мы обращались именно из-за проблем с иммунитетом, хотя на аллергии тоже обследовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Кто-нибудь делал ребенку иммунограмму? Точно не знаю, как называется само исследование правильно, хочу сдать анализы и исследовать в каком сотоянии находиться иммунная система. Какие это анализы и где можно их сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мурзя

Сходите к доктору, если есть проблемы.

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Кто-нибудь делал ребенку иммунограмму? Точно не знаю, как называется само исследование правильно, хочу сдать анализы и исследовать в каком сотоянии находиться иммунная система. Какие это анализы и где можно их сдать?

Сдавали в Семейке Интерфероны иммуноглобулины разные, дорого. Но разные иммуноглобулины отвечают за разные слизистые-поэтому чем чаще болеете то и надо сдавать, поэтому назначить должен врач.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавали в Семейке Интерфероны иммуноглобулины разные, дорого. Но разные иммуноглобулины отвечают за разные слизистые-поэтому чем чаще болеете то и надо сдавать, поэтому назначить должен врач.[/

Да, мы записались к иммунологу. Просто собираю информацию. Мне интересно мнение людей, котороые сдавали подобный анализ. Спасибо за ответ.

Изменено пользователем Мурзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Кто-нибудь делал ребенку иммунограмму? Точно не знаю, как называется само исследование правильно, хочу сдать анализы и исследовать в каком сотоянии находиться иммунная система. Какие это анализы и где можно их сдать?

 

щас Nord прибъет меня тапком, но я слышала, что имунка настолько нестабильна и зависит от стольких внешних и внутренних факторов, что и анализы на имунный статус по большому счету малоинформативны...) самой интересно это правда или...?)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×