Перейти к содержанию
Авторизация  
Demid

Отдых с маленькими детьми: за и против

Рекомендуемые сообщения

@Эвит,

вот поэтому с детьми до 3-х лет надо сидеть дома. Инна, ты меня прекрасно знаешь и знаешь, что я не монстр какой.....и с ребенком тоже никто драться бы не стал - это тоже понятно, но можно же было его посадить так, чтобы не было  слева или справа чужих людей   - пусть дерется со своими родителями.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только чаще всего в самолете родители книжку читают с плейером в ушах, а дети сами себе предоставлены - вот я о чем!

Сколько летаю, такого чуда не видела. 

Где Вы таких родителей находите?

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот поэтому с детьми до 3-х лет надо сидеть дома.

Это кто сказал? 

Кто запретит летать с детьми младше трех лет?

Т.е. исходя из Ваших рассуждений, старшие дети автоматом лишаются моря, если в семье рождается следующий ребенок, которого не с кем оставить?

 

 

Инна, ты меня прекрасно знаешь и знаешь, что я не монстр какой....

Конечно не монстр. Это же только няшки лупят по лицу родителей, если их дети раскричались в самолете )))

 

 

и с ребенком тоже никто драться бы не стал - это тоже понятно,

Маме бы дали по морде и всё...

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не имеют - имеют, только в равных со мной условиях....вы же знаете своего ребенка, знаете на что он способен, вот и думайте, что сделать, что он прилично себя вел: рисовать, лепить, мультики, планшет......только чаще всего в самолете родители книжку читают с плейером в ушах, а дети сами себе предоставлены - вот я о чем! И я не понимаю, почему я именно это должна терпеть!!???? А мой ребенок в это самое время заснуть не может от ора других детей - чем мой-то хуже остальных?

Встречный вопрос. А че другие дети, которые плачат и орут хуже вашего ребенка, которые в равной степени имеют право на хороший отдых?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-летний ребенок достаточно взрослый для того чтобы понимать где и как себя вести! А если он этого не понимает, значит это родители ему не объяснили.

не равняйте всех под одну гребенку.

Есть дети очень спокойные, есть гиперактивные, есть аутята, есть даунята. и в 5 лет каждый из них будет вести себя по своему. Нет абсолютно одинаковых детей.

Поэтому, если ребенку 5 лет это еще не показатель хорошего поведения, даже, если родители учат хорошему


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сколько летаю, такого чуда не видела.  Где Вы таких родителей находите?

в самолете


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в прошлом столетии общество сильно поменялось в отношении сидения с маленькими детьми дома. Любой маркетолог знает, что самая лакомая категория потребителей для большинства товарных категорий и услуг - это 25-40 лет. Переориентация на сервис для родителей с детьми произошла именно по той причине, что именно в этом возрасте у пар активно появляются дети и грамотный сервис построен, так, чтобы эти семьи из активной жизни не выпадали.  В кафе стали появляться как минимум детские стульчики (они между прочим, точно не на пятилеток рассчитаны) , уголки, а то и где-то целые игровые комнаты, в торговых центрах комнаты матери и ребенка с пеленальными столами, игровые площадки. Аэропорты не исключение. @Demid, если Вы летали аэрофлотом или трансаэро, то обратили бы внимание, что там детям выдают дорожные игровые наборы. Я уж не говорю об бесплатном перелете инфантов. Да, если бы авиакомпании сочли, что мнение людей, которым дети мешают материально приоритетней, то не создавали бы условий для малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, если бы авиакомпании сочли, что мнение людей, которым дети мешают материально приоритетней, то не создавали бы условий для малышей.

кто будет думать о мнении людей если это бизнес? а в бизнесе в приоритете доход! 

А вот отели есть, куда с детьми низя! и очень недешевые


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть дети очень спокойные, есть гиперактивные, есть аутята, есть даунята. и в 5 лет каждый из них будет вести себя по своему. Нет абсолютно одинаковых детей.

ну замечательно оправдание собственному бездействию....типа у нас гиперактивный ребенок, поэтому потерпите его часов так 8....нам-то похрену, мы привыкли....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Встречный вопрос. А че другие дети, которые плачат и орут хуже вашего ребенка, которые в равной степени имеют право на хороший отдых?

а почему чьи-то личные проблемы должны стать моими неудобствами? Вот пример выше Звездочка, она ж не издевается над людьми?! сели в машину и поехали, и я уверена, что и в самолете ее дети будут вести себя нормально, потому что она будет заниматься ими, а не собой! Гиперактивный у вас ребенок, плиз выкупили купе в поезде и вперед, как раз и уши закладывать не будет! 

Вот молодцы многие пансионаты и санатории - не пускают с детьми до 3-х лет и точка! 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько летаю, такого чуда не видела. 

Где Вы таких родителей находите?

Я тоже никогда не видела!!!! Хотя летаю очень часто.. Вижу как родители прикладывают все свои усилия, чтоб дети были заняты, чтоб им было интересно.

Однажды перед нами была мама с гиперактивным малышом. Он вертелся как юла на кресле, иногда громко кричал что-то (такие детки часто неразборчиво говорят), мама его проявляла просто чудеса изобретательности, спокойствия и терпения. У нее был целый арсенал игрушек, книжек, электр. устройств итд. Но в какой-то момент, ему все надоело и он просто стал скакать и вскрикивать, соседи там что-то пробурчали, на что она ответила: тут ничего не сделаешь - такой он. Больше ей никто  ничего не говорил, а мальчик вскоре устал и уснул.

Изменено пользователем Кёльхен
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто будет думать о мнении людей если это бизнес? а в бизнесе в приоритете доход! 

А вот отели есть, куда с детьми низя! и очень недешевые

вас только дети орущие напрягают? а пьяные взрослые на борту это в порядке вещей?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему чьи-то личные проблемы должны стать моими неудобствами? Вот пример выше Звездочка, она ж не издевается над людьми?! сели в машину и поехали, и я уверена, что и в самолете ее дети будут вести себя нормально, потому что она будет заниматься ими, а не собой! Гиперактивный у вас ребенок, плиз выкупили купе в поезде и вперед, как раз и уши закладывать не будет! 

Вот молодцы многие пансионаты и санатории - не пускают с детьми до 3-х лет и точка! 

шикарный совет. А езжайте-ка со своим гиперактивным ребенком на машине в Турцию, потому что мои золотые уши не могут слышать визга вашего малыша.

Еще раз пишу - проблемы не в детях орущих, а в вас, в том, что именно вы так на это реагируете.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну замечательно оправдание собственному бездействию....типа у нас гиперактивный ребенок, поэтому потерпите его часов так 8....нам-то похрену, мы привыкли....

это не оправдание. Просто я не собираюсь отменять отдых, выходить из самолета, если какая-то недовольная, типа вас, раздражается на моего ребенка.

А если уж я лечу с мужем, то он может сказать так, что самолет покинете вы и надолго забудете делать замечания людям с детьми


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не равняйте всех под одну гребенку.

Есть дети очень спокойные, есть гиперактивные, есть аутята, есть даунята. и в 5 лет каждый из них будет вести себя по своему. Нет абсолютно одинаковых детей.

Поэтому, если ребенку 5 лет это еще не показатель хорошего поведения, даже, если родители учат хорошему

Маш, ну о чем ты рассказываешь тут? Нет за высоким забором таких детей - значит их нет вообще.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×