Перейти к содержанию
Авторизация  
Helenka

пропала Болгански (Астапенко) Екатерина Леонидовна 33 года

Рекомендуемые сообщения

Взято с группы поиска Лизаалерт.

Помогите найти человека! Пропала Болгански Екатерина Леонидовна, 33 года. 29.05.2015 выехала из г. Пушкино (МО) в г. Москва и с тех пор сведений о ее местонахождении нет.

post-28588-0-29780900-1434619314_thumb.jpg

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, прошу - не проходите мимо темы. Может кто-то видел ее. Катя очень добрый и отзывчивый человечек! Она моя одноклассница.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда пошла информация, что она поехала в Москву? Кто последний ее видел?

Папа и сестра вида не подают.

Дай Бог, чтобы она вернулась!

Я ее видела перед майскими праздниками, как всегда хорошо поболтали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Don Pedro, я подробностей, к сожалению, не знаю. Тревогу бьют ее друзья

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя по-прежнему не найдена. Телефон ее пирингуется в Москве


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера спросила ее соседа он сказал правда пропала(

Будем надеется что найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя по-прежнему не найдена. Телефон ее пирингуется в Москве

А как вы узнали что в Москве? Изменено пользователем Ира27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, я с сестрой общаюсь каждый день. Не знаю что и кому она там не подает....но Соня очень волнуется! И пытается искать, как может.

Да, извините, я не знаю как правильно написать...пилингуется. А кто искать будет? Полиция? Смешно.... Те места, где ее телефон засветился сестра ее уже была, Кати там нет.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helenka а как ее сынок? У папы?

Изменено пользователем Ира27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ира27, да, говорят, что сын с папой


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Daya Ram, т.е. сим карта активна?? Или просто ее телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, нашу сим карту вынули сразу. Отслеживали сам телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашлась?


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГЛЮК, насколько я знаю, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГЛЮК, нет, не нашлась. И честно говоря, особой активности в поисках не наблюдается... Довольно длительное время город был обклеен листовками о пропаже, простите, какого-то Алабека. Но предложения от разных людей тоже распечатать и поклеить листовки по городу и в местах, где засветился номер, родными отсекались. Для меня данная ситуация непонятна.

Пы.сы. волонтеры тоже не принимают активного участия в поиске потому как:

1. Им не понятно, что обратились к ним 12 дней спустя.

2. С ними также родные особо не контактируют.

Поэтому.....

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×