Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Здесь обсуждается выбор УК и способ управления домами.

 

На сегодняшний день жителями предложены и рассматриваются в качестве альтернативных ООО "ГРАДу"  две УК:

 

ООО "Виттория":

https://www.reformagkh.ru/mymanager/profile/8915344/?tid=2393697

 

и ООО "Техкомсервис-Пушкино":

 

https://www.reformagkh.ru/mymanager/profile/7706799/?tid=2393697

 

 

А также информация по нашей временной УК -

 

ОАО "ОД ЖКХ":

Внимание! Обслуживает 571 дом в Пушкинском районе:

 

https://www.reformagkh.ru/mymanager/profile/7022964/?tid=2393697


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинг УК , предоставленный от igor 8443 на соседнем форуме:

 

 
 
 

 

post-9596-0-51731500-1434602667_thumb.png


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Парусе - УК ООО "Профжилкомплекс".

Кстати посмотрела на их сайте - лицензия благополучно получена!

Так что "Градовцы" несколько лукавят..... - видать есть причины ее не давать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Нас просто как и всех в очередной раз дурит Град, а мы как стадо баранов ведемся на эту уловку, конечно когда нет выбора, и тебе говорят выбирай либо пуля в лоб, либо беги под прицелом автомата, конечно любой выберет бежать (как говорится надежда умирает последней), так и здесь, с нами изъявили желания работать на сегодняшний день 2 компании, значит есть выбор, а из нас опять делают идиотов, УК Град себя проявила уже во всем негативе, так пускай покарает всевышней тех ! кто опять нам её навязывает и пытается протащить, чем мы люди перед Вами так провинились, за что нам это наказание. Лично у меня уже нет слов, я просто призываю к солидарности и по моему пора уже выходить на митинг проте этой мр28437и.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА МИтинг мы с тобой вдвоем пойдем :-). Кстати, работать с нами готова пока только Витттрия . Техкомсервис пока только на словах


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Сейчас может быть а в дальнейшем не известно люди уже на собрании выражали своё "ФИ" да и Градовцев поддержали только из за того, что с другой стороны было ОД ЖКХ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже сейчас звонили и говорили,что Граду дали лицензию (из достоверных источников). Перезвонила в ГЖИ. НЕТ,так и находятся на рассмотрении, конкурс никто не отменял,будет.

Если наберем большинство голосов за ГРад, пусть ГРад не обижается,больше к ним обращаться не буду. Буду сразу писать жалобу и вызывать комиссии

  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Да не может то кого быть , что им дали Лицензию, они нам лгут на каждом шагу много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим. Развешивай объявления, я не буду поворачивать назад. Мы не одни наелись обещаниями. Может и наберем большинство за другую УК


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о других УК.  Вот заметка с сайта Пушкино-ТВ  Ссылка не работает, посмотрите сами на сайте Пушкино-ТВ.

 

 
Вероятность отключения горячей воды в Пушкинском районе по-прежнему высока
17.06.2015 08:25:19
 
Предприятия – должники перед ресурсоснабжающей организацией ОАО «Пушкинская Теплосеть”: 
 
ЖСК “Арманд”, ЖСК “Дзержинец”, ЖСК “Звезда”, ЖСК » Колос«, ЖСК » Медик«, ЖЖСК » Пушкино«, ЖСК “Родина”, ЖСК “Серебрянка”, ТСЖ “Весна”, ТСЖ “Зверосовхоз-1”, ТСЖ Московский — 27, ТСЖ “Новый век”, ТСЖ “Полюс”, ТСЖ “Радуга”, ТСЖ “Соболек”, ТСЖ “Черный соболь”, ТСЖ “Экспресс”, УК “Виктория”, ЖКО № 1 СТК, УК “Краеугольный камень”, УК “Техкомсервис-Пушкино”, УК “Жилэкс-сервис”, г/п Ашукино ж/д 25, п. Росхмель, УК “Дружба”, УК “Старкт”, УК “Мастер – класс”, УК “Жилищный проект”, УК “Зеленоградский”, УК Крыша, УК-Профжилкомплекс, УК Профжилкомплекс (ул. Крылова), Софринское ЖКХ, МонтажСтрой, РСУ-7, Тарасовская УК, ООО “Дом” (мкн. Заветы Ильича), ООО “Дом” (пос. Правдинский), ООО “Дом” (Сторосс-тепло), ООО “Дом” (панс. Искра), Объединенная дирекция ЖКХ, УК Лесной, ООО “Новый век”, ООО Мирт, ООО “Град”, “Энергостройсервисжилье”.

 

 
Оказывается эти компании не такие уж белые и пушистые.  
 
 
 

 
Изменено пользователем lyudm
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Виктория, а у нас Виттория не путайте пожалуйста........ а то так и до греха не далеко    :( .

Изменено пользователем Дукалис 1973
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Парусе - УК ООО "Профжилкомплекс".

Кстати посмотрела на их сайте - лицензия благополучно получена!

Так что "Градовцы" несколько лукавят..... - видать есть причины ее не давать.

Профжилкомплекс у меня. У нас ТСЖ+УК

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Профжилкомплекс у меня. У нас ТСЖ+УК

Откуда 20млн. долги по ЖКХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если Государственная жилищная инспекция по жалобам жителей дома выдала предписание управляющей компании и УК его не выполнила, а в течение года последовало второе предписание, которое тоже осталось неисполненным, жилищная инспекция обязана подать в суд иск о лишении управляющей компании права управления домом, то есть лишить лицензии на конкретный дом


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда 20млн. долги по ЖКХ?

У них не один дом.

Откуда долг, сказать не могу, точнее не знаю 

 

если вы про это

Предприятия – должники перед ресурсоснабжающей организацией ОАО «Пушкинская Теплосеть”: 

 
ЖСК “Арманд”, ЖСК “Дзержинец”, ЖСК “Звезда”, ЖСК » Колос«, ЖСК » Медик«, ЖЖСК » Пушкино«, ЖСК “Родина”, ЖСК “Серебрянка”, ТСЖ “Весна”, ТСЖ “Зверосовхоз-1”, ТСЖ Московский — 27, ТСЖ “Новый век”, ТСЖ “Полюс”, ТСЖ “Радуга”, ТСЖ “Соболек”, ТСЖ “Черный соболь”, ТСЖ “Экспресс”, УК “Виктория”, ЖКО № 1 СТК, УК “Краеугольный камень”, УК “Техкомсервис-Пушкино”, УК “Жилэкс-сервис”, г/п Ашукино ж/д 25, п. Росхмель, УК “Дружба”, УК “Старкт”, УК “Мастер – класс”, УК “Жилищный проект”, УК “Зеленоградский”, УК Крыша, УК-Профжилкомплекс, УК Профжилкомплекс (ул. Крылова), Софринское ЖКХ, МонтажСтрой, РСУ-7, Тарасовская УК, ООО “Дом” (мкн. Заветы Ильича), ООО “Дом” (пос. Правдинский), ООО “Дом” (Сторосс-тепло), ООО “Дом” (панс. Искра), Объединенная дирекция ЖКХ, УК Лесной, ООО “Новый век”, ООО Мирт, ООО “Град”, “Энергостройсервисжилье”.

 

 

 

 у меня УК-Профжилкомлекс а не УК Профжилкомлекс (разница в дефисе))  Хотя  УК Профжилкомплекс (ул. Крылова), это про мой дом, т.к. у них больше нет домов на Крылова.

без дефиса у нас было до ТСЖ, так что долг висит еще с того времени. Это должники, они все просужены, но не платят.

 

тут отчет за прошлый год http://www.profjilkom.ru/sites/default/files/otchet_uk_za_2014_g.__krylova_1.pdf    У нас нет долгов, со времен создания ТСЖ

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×