Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вероятно, завяжу его смотреть.

это каким же придурком и садистом надо быть сценаристу.

В зад 6-й сезон. Моя рыдайет((((

 

 

мая вас умоляет )))

 

сериала равного по качеству "Игре престолов" сейчас и близко не наблюдается.

пройдет полгодика и будем только пытацца ответить на вопросы которые нам подкинули придурки-сценаристы :

- выжила ли Санса?

- исцелится ли Арья?

- чё там с младшими Старками?

- каких гнусных пакостей напридумывает Серсея?

- спасут ли Дайнерис?

- как карлик будет справлятся?

- будет ли махач между одичалыми и "воронами" после смерти Джона - он же типа гарантом мира выступал.

- и как на это все повлияют "белые человечики".

- rуда метнется подонок Бейлиш?

- и главный вопрос: кого еще замочат? )))

 

Цитата

 

 

 

 

пора ветку создать Game of thrones)))

забыть на полгода - весь негатив и выветрится.

 

Усатый Колин Фаррелл в "Настоящем детективе -2" со следующей недели только в помощь.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депутат милонушка правильно говорит, что сериал нездоровый.

 

Когда ты смотришь в бездну, то и бездна смотрит в тебя. Автор, наблюдая, как мы продолжаем смотреть его сериал, несмотря на садизм и перверсии, решил тоже получить удовольствие и понаблюдать, как зрители будут плакать и болеть, но продолжать жрать кактус.

 

Короче, я рад, что благодаря финалу 5 сезона появилась возможность досрочно к сериалу охладеть. Что Бог не делает, всё к лучшему. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы вам сказать - хорошее лекарство от иллюзий о доблестном рыцарстве и прекрасных дамах ;)

охладеть не получится  -  лично я ловлю кайф от работы художников-декораторов-дизайнеров. особо учесть, что  как-то сослепу скачала бонусы, так там совершенно серьёзно наснято  куча матерьялов по историям всех королевских домов и всякие такие сказки от персонажей, то есть степень погружённости впечатляет.

 

все эти костюмы-побрякушки - идолы, реально круто! одна астапорская богиня, свергаемая с пьедестала - такая тонкая грань между египтом-ассирией - я в восторге. честно скажу, забесплатно бы поработала в таком мега-проекте,  если б позвали :)

 

одна история как сочиняли профессора дотракийский язык... в-общем, толкиенское средиземье - отдыхает, ибо оно основано на многовековых эльфийских историях-сказках, а тут с нуля огромная параллельная реальность....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депутат милонушка правильно говорит, что сериал нездоровый.  

 

Когда ты смотришь в бездну, то и бездна смотрит в тебя. Автор, наблюдая, как мы продолжаем смотреть его сериал, несмотря на садизм и перверсии, решил тоже получить удовольствие и понаблюдать, как зрители будут плакать и болеть, но продолжать жрать кактус.

 

и это пишет человек отсмотревший всего "Декстера" и не исключено, что смотревший "Во все тяжкие" )))

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и это пишет человек отсмотревший всего "Декстера" и не исключено, что смотревший "Во все тяжкие" )))

 

а также смотрящий Banshee )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мая вас умоляет )))

 

сериала равного по качеству "Игре престолов" сейчас и близко не наблюдается.

пройдет полгодика и будем только пытацца ответить на вопросы которые нам подкинули придурки-сценаристы :

- выжила ли Санса?

- исцелится ли Арья?

- чё там с младшими Старками?

- каких гнусных пакостей напридумывает Серсея?

- спасут ли Дайнерис?

- как карлик будет справлятся?

- будет ли махач между одичалыми и "воронами" после смерти Джона - он же типа гарантом мира выступал.

- и как на это все повлияют "белые человечики".

- rуда метнется подонок Бейлиш?

- и главный вопрос: кого еще замочат? )))

 

Цитата

 

 

забыть на полгода - весь негатив и выветрится.

 

Усатый Колин Фаррелл в "Настоящем детективе -2" со следующей недели только в помощь.

Я бы ещё в этот списочек добавила - когда и кто наконец грохнет Рамси или он сам сдохнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, я напророчу - тут без спойлеров, ахтор дальше не насочинял (ну почти)

мая вас умоляет )))

 

 

- выжила ли Санса? - трупа не показали - выжила

- исцелится ли Арья? - там вааще магия на магии и магией погоняет ;)

- чё там с младшими Старками? - растут(а учитывая как растут актёры, мы их ишшо увидим) опять же - трупов не было)

- каких гнусных пакостей напридумывает Серсея?  - мстя её будет страшна, но сначала она по-пророчеству похоронит всех 3-х, то есть нам ещё смерть Томмена покажут

- спасут ли Дайнерис?  - эта вааще живучая

- как карлик будет справлятся? - с бутылкой в обнимку

- будет ли махач между одичалыми и "воронами" после смерти Джона - он же типа гарантом мира выступал. - хороший махач - сериалу в плюс)

- и как на это все повлияют "белые человечики" - сверкая синими глазами. там же 99 штук синеглазых им Крастер наплодил ;)

- rуда метнется подонок Бейлиш? - сначала спасать бизнес ;)

- и главный вопрос: кого еще замочат? ))) - всех по-очереди

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, я напророчу - тут без спойлеров, ахтор дальше не насочинял (ну почти)

А Рамси? Ему прилетит когда-нибудь от кого-нибудь или нет?

С Дайнерис я так и подозреваю, что мужики, скакавшие вокруг неё - это та часть племени, которые отказались с ней идти после смерти Дрого, кхал, который.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iriskina, думаю, учитывая характер Рамси, он реально могёт стать говнюком не хуже Джоффри. в смысле круто  рвануть во власть, по дороге прикончив толстушку Джейни, родного папашку, опять же, не факт, что он не догонит Сансу и Теона, ну и вообще, вряд ли его просто так укокошат. но по моим прикидкам в 6 сезоне он может почти до конца нам экраны портить( ну не красавЕц он))))

 

Дейенерис, сожрала сырое сердце лошади, что ей дикое племя... не, конечно её могут и споймать и в город бывших кхалиссей спровадить, но жить будет. сезона до 8, потому как иначе некому будет драконов на мертвяков натравить....

 

ой, года через 2 перечитаю с интересом что тут нашаманила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Мартеллы Ланистеров вырежут? Или рыцарь, "принявший обет молчания" всех съест?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда делась Нимерия?

И где Риккон?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,@Sombra, эээ.... фиг их знает, а вот есть в книге вообще ещё один внезапно воскресший персонаж, который в кине то ли ещё не появился, то ли вообще отменился))))

 

кстати, Илларию Сэнд  и Роуз именно для кина вписали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот одного не пойму... Зачем первый сезон было делать в копейку с книгой, а потом выдумывать ?

Ну да ладно .

 

Главный ,из белых ходоков чего он так подозрительно на Джона смотрел? И вообще он кто?)))

 

Книг прочитала 4 части... дождусь окончания и прочту все потом. Может осилю еще Межевого рыцаря.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

А как Шая интриговала , когда появилась)) думала она там какая то , когда на вопросы не отвечала.

один внезапно воскресший персонаж

Да где то читала. Родственник Дейнерис?

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×