Перейти к содержанию
tata83

Сантехника

Рекомендуемые сообщения

горячие не будут потеть

  • Нравится 1

Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люк достаточно большой, если проявить чудеса эквилибристики,то думаю можно закутать по всей длине. А еще, управляющая компания не будет ли пред'являть претензии, если я их имущество так буду тюнинговать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это не конструктивные изменения, так что не будут :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот в целом так, краны полотенчика не переносил.Использовал рехау 25 мм. Все работает. Сделал отверстие для доступа к кранам, и закрою это отверстие одной плиткой.Посажу на силикон цвета такого же как затирка.Приклеивать не буду, будет тока по периметру держаться на силиконе. При необходимости доступа, прорежу обойным ножем силикон, и сниму плитку. Каждый день туда лазить не придется.вот фоты. Делал не по уцентру специально.Но сильно к стене лучше не жать.Минимум 150 мм надо. У меня 165 примерно. Сбоку лоточек для кошки если что запланирован  :) 

 

Так у вас большой то люк остался или только маленький внизу?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у вас большой то люк остался или только маленький внизу?

люк то невидимка)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у вас большой то люк остался или только маленький внизу?

Вверху остался.Люк невидимка, по этому его и не видно. Так как он закрыт на последних фото.Выделил синим те плитки которые будут открываться. 

post-58890-0-60766400-1478587749_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вверху остался.Люк невидимка, по этому его и не видно. Так как он закрыт на последних фото.Выделил синим те плитки которые будут открываться. 

Все понятно! Хорошо у вас получилось. У меня видно, еще, наверное, от плитки зависит - он у меня не по швам плитки и в том и в другом с/у.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понятно! Хорошо у вас получилось. У меня видно, еще, наверное, от плитки зависит - он у меня не по швам плитки и в том и в другом с/у.

Спасибо. Да наверно по этому и видно у Вас.Просто плитку подбирал специально чтоб без подрезок было, ну и люк так спланировал чтоб не резать ничего. Люк у меня еще кстати и не затерт по периметру.Но я подобрал герметик такого же цвета что и затирка.Так что должно все незаметно получится..

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и желательно все трубы стояка покрасить для защиты дополнительной (перед этим).

 

Мокрую от конденсата трубу оч сложно покрасить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто делал на заказ столешницу с раковиной на стиральную машину, поделитесь контактами ..


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не очень фото, но и там и там видно люк. Почему-то даже в голову не пришло, что нужно плитку подобрать.Живем уже почти 4 года. Я не страдаю почему-то...

post-4317-0-65308500-1478617987_thumb.jpg

post-4317-0-08036100-1478617999_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не очень фото, но и там и там видно люк. Почему-то даже в голову не пришло, что нужно плитку подобрать.Живем уже почти 4 года. Я не страдаю почему-то...

а где заказывали? 


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где заказывали? 

Люки? Точно павильон не скажу (да это уже и не надо, т.к. реконструкция была там), на Тракт-терминале покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люки? Точно павильон не скажу (да это уже и не надо, т.к. реконструкция была там), на Тракт-терминале покупали.

да нее, я про столешницу спрашивала выше, а Вы, видно, кому то другому про люки отвечали...я читаю и не пойму причем тут люки  )))


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×