Перейти к содержанию
Авторизация  
Raduzhok

Что за цирк приехал к нам?

Рекомендуемые сообщения

@Ира27, много людей? Билеты перед началом покупали или заранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людей было много. Билеты купила заранее но многие купили перед представлением. Сидели с лева на 6 ряду ребенка пришлось посадить на колени чтоб было видно. На мой взгляд самые хорошие места это 3-е ряды т.к. первые 2-а это стулья а за ними уже ряды. Один из номеров крокодилы без намордников и они бегают к бордюру. Дети и некоторые родители пугались и отходили. с 1 по 4 ряды дорого 1000р на мой взгяд оно этого не стоит.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ира27, ого, я думала 1000 - это только первый ряд. А стулья - это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ира27, ого, я думала 1000 - это только первый ряд. А стулья - это как?

Это обычные пластиковые стулья со спинкой. VIP места и стоят 1000р))) тоже не советую брать,крокодила подпускают очень близко,а он без намордника и без поводка,у нескольких детишек очень сильная истерика была.
  • Нравится 1

7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за совет!

 

Это получается 2 вип ряда и два ряда стульев, а потом ряды? Или вип - этл и есть стулья пластиковые?

Извините, что замучала вопросами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вип места это пластиковые стулья.в кассе есть схема расположения мест. Мы покупали 5ряд левый сектор,ребенок сидел на коленях,приходилось его даже приподнимать, правда ему только 2,5 года.

  • Нравится 1

7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребенок сидел на коленях,приходилось его даже приподнимать, правда ему только 2,5 года.

 

А вообще, как у него впечатления? Понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон для справок: 89612606712

 

Только смотрите, кому важно, номер другого региона, у меня на такие номера 10р/мин, поэтому не смогла дозвониться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, как у него впечатления? Понравилось?

Понравилось.это был его первый поход в цирк. все время вытягивал голову,чтоб лучше посмотреть. Что то было очень ему интересно,особенно животные,а вот фокусы он и не понял.
  • Нравится 1

7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно.

post-33551-0-44811000-1434467305_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотим сходить.

Напишите отзывы кто еще был уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общее впечатление положительное...
Самое впечатляющее крокодилы,эквилибрист(он же силач,мужик огонь :appl: ) и фокусница которая при исполнении фокуса вместилась в "столешницу" :D  :D  :D 
ну и вообщем то всё...для меня,детям понравилось.
-сок 0.2 - 50 руб.(берите вкусняшки с собой)
-игрунька - мерцалка - 300 руб.
Из минусов оочень неудобные сиденья,всё сидало отсидел <_< пожалуй всё.
Из плюсов арена вблизи,но из за голов детям мало что видно.

 

post-33551-0-32134400-1434654131_thumb.jpg

post-33551-0-09148200-1434654141_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людей было много. Билеты купила заранее но многие купили перед представлением. Сидели с лева на 6 ряду ребенка пришлось посадить на колени чтоб было видно. На мой взгляд самые хорошие места это 3-е ряды т.к. первые 2-а это стулья а за ними уже ряды. Один из номеров крокодилы без намордников и они бегают к бордюру. Дети и некоторые родители пугались и отходили. с 1 по 4 ряды дорого 1000р на мой взгяд оно этого не стоит.

Ребенок прочитал рекламу на остановке и слышал по рупору - все уши прожужжал про крокодилов, на которого хочет посмотреть и цирк в целом. Только я не понял из Вашего поста, какие лучше все таки места брать, подскажите пожалуйста? Рост ребенка 135 см.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

центральная трибуна, начиная с 1 ряда, серёдка. но их уже нет в продаже( на вскр прикупила только второй ряд, на субботу от 5го ряда предлагали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были с ребёнком в пятницу, купили билеты за 500 руб. на 5 ряд. После нескольких метаний по незанятым местам с 5-го по 1-й ряд, в конце концов, пересели на свободные пластиковые кресла.

Представление 50/50 - некоторые номера были местами скучноваты. Понравились акробаты, эквилибристы, крокодилы. 

Фотографии с живым нильским крокодилом  - 350-500 руб.

Прыжки для детей под куполом цирка на 14-метровой высоте - 300 руб.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×