Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ по адресу: г.ПУШКИНО ул.Озерная, д.11, к.1,2,3.

Рекомендуемые сообщения

@slava07_2007, 1-е уведомление было при проведении очного собрания. 2-е уведомление при проведении заочного голосования.

Уведомление рассылается за 10 дней до проведения собрания не зависимо от его формы, а не за несколько дней до окончания. Форма проведения собрания указывается в однозначной форме, либо очное, либо заочное без условий.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюллетени при заочном выдаются род подпись


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче показал ГЖИ ваши уведомления и бюллетени, они не правильно оформлены.

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что член Совета дома не собственник квартиры. Не занимайтесь ерундой.

Вам про Ваську, а вы про Маньку.

Сивко, не доказывай то что не законно.

Не выдавай желаемое, за действительное.

Увы, ваши три корпуса род пристальным вниманием, и взятки не помогут)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГРад так рвется управляться нашими домами,что вчера ходил по третьему корпусу собирал подписи в защиту самого себя.

Оля. не только ходил, но и обзванивал просительным голосом уведомляя об окончании голосования.

У них все на учете-кто проголосовал, кто нет...Могут ведь шевелиться.. жаль, что только когда кресла горят

 

А в ящике обнаружила уведомление о проведении заочного голосования, видимо его вчера Корнеев и положил,т.к. всякий рекламный мусор из ящика вынимаю регулярно )

Изменено пользователем Alenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443Да, бог с Вами. У нас все члены Совета Дома собственники квартир в своих корпусах.  Я этот вопрос согласовывала с юристами. Они сказали, что можно. Для чего тогда Совет Дома, если он не будет инициатором дел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Увы, ваши три корпуса род пристальным вниманием, и взятки не помогут)

Спасибо Вам огромное за это. Вообще раньше я о ВАС была более хорошего мнения. Я прошу Вас больше ко мне не обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам огромное за это. Вообще раньше я о ВАС была более хорошего мнения. Я прошу Вас больше ко мне не обращаться.

Взаимно, я тоже был раньше лучшего мнения о вас.

Да, не будим нарушать правила форума. Выяснение отношений в незакона)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
взятки не помогут)[/quo

 

Вообще хочу в Советский Союз . Где были советские ДЭЗы . Никто никого не обманывал. В подъездах чистота. Капитальный ремонт проводился согласно графика. Не было этих ТСЖ и УК. Никто людей не трогал. Все жили спокойно, каждый делал своё дело без взяток. Сейчас один с лопатой и 10 чиновников с ложкой сидят и кто кого переглядит. Всю свою работу перекинули на жителей. Замучали этими собраниями. А взятки, я никогда никому не давала . И даже дома достроили без взяток. А тут из-за какой-то ерунды давать взятки. Вы что с ума сошли такие вещи говорите. Что Вы возомнили. Помощник депутата.  Извините. Мне две сессии подряд предлагали стать депутатом. Только сдавайте документы . Отказалась из-за подорванного здоровья.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, где надо я помощник депутата.

Но, не в этом случае)

В вашем случае, про дома, это не в компетенции депутатов)

Мне тоже предлагали идти в депутаты, да и не только в депутаты)

Вот, на последнее предложение согласился. На какое пока секрет)(деньги за это не платят, взятки не дают, т.к. не решаю ни чего)

 

Сивко, давай те вернёмся к теме)

 

Про взятки, вы где то увидили имя, про кого я говорю)

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сивко, давай те вернёмся к теме)

Не хочется с Вами разговаривать, так как Вы выдумываете ерунду, возводите в ранг закона, а люди думают, что это правда. Останавливаемся на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а люди думают, что это правда. Останавливаемся на этом.

 

   Разговаривал на улице с жителями 1 и 2 го корпуса люди спрашивают а, что у Вас Е.Г. взяточница, вроде такие умные вещи говорит, а тут на тебе косяк вышел, да перед людьми теперь так просто не отмыться, сейчас  разнесут и поминай как звали ээээээхххххх............., а я то думал , а вона оно как бывает.................... . Если не секрет а сколько предлагала или брала, и какой валюте, Нас людей все интересует мы такие..... . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется с Вами разговаривать, так как Вы выдумываете ерунду, возводите в ранг закона, а люди думают, что это правда. Останавливаемся на этом.

Это вы про себя сейчас?

 

Всю свою работу перекинули на жителей. Замучали этими собраниями.
Никто работу не перекидывал, к любому праву прилагаются обязанности. Есть право на собственность? Будьте любезны получить обязанности по ее содержанию и управлению. А собрания организовывать и проводить надо нормально, не отсебятиной заниматься, тогда и мучить не будут. В интернете давно есть все законы, рекомендации и образцы, но вам-то они зачем, у вас "свой особый путь" усеянный граблями, в основном б/у.

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443Да, бог с Вами. У нас все члены Совета Дома собственники квартир в своих корпусах.  Я этот вопрос согласовывала с юристами. Они сказали, что можно. Для чего тогда Совет Дома, если он не будет инициатором дел. 

Нет уже никакого совета дома... Вы не переизбирались спустя 2 года.

 

@slava07_2007, 1-е уведомление было при проведении очного собрания. 2-е уведомление при проведении заочного голосования.

П.4.1 читали?? Они разные.. Почему я, собственник из 3 корпуса,  должна голосовать за собственников из 1 корпуса, чтобы они выбрали Град?  И почему сроки разные упраления УК, в одном бюллетене 3 года, в другом 1 год..   Это как назвать???   а п.4.3?  Повестка дня и вопросы в бюллетенях разные. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. Вы не переизбирались спустя 2 года

 Советы Дома существуют до их переизбрания.

 

 

 

Почему я, собственник из 3 корпуса,  должна голосовать за собственников из 1 корпуса, чтобы они выбрали Град?  И почему сроки разные упраления УК, в одном бюллетене 3 года, в другом 1 год..   Это как назвать???   а

Сначала мы хотели подтвердить договор, что 3-й корпус  выбирал ООО"ГРАД" на три года. Потом решили сократить формулировку и оставить один год. Так как два года уже прошло. Это одно и тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×