Перейти к содержанию
Авторизация  
ksyuxa-ksyuxa

Регистрация в наших квартирах

Рекомендуемые сообщения

Позвоните им предварительно и уточните, готово или нет. У меня в назначенную дату оказалось не готово, зря ездила. 

Да я вообще туда смогу попасть только в воскресенье, паспортистки сказали им все равно кому документы отдать....вот думаю а вдруг кто из Пушкино нашего там будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще туда смогу попасть только в воскресенье, паспортистки сказали им все равно кому документы отдать....вот думаю а вдруг кто из Пушкино нашего там будет)

Я буду в четверг утром забирать свои. Если хотите, могу и ваши забрать, а потом в Москве пересечёмся. Если согласны, пойдемте в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистрацию можно получить сразу после вручения ключей от квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, временную и только собственникам.

Изменено пользователем margooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер соседи!Получили собственность,(ипотека)закладную еще не делали, можем ли мы прописаться или надо сначала делать закладную? Первый раз сталкиваемся с такой ситуацией,поэтому ничего не понимаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю и не могу понять

что такое лист убытия?!

 

позвонила в отдел регистрации в Новое Пушкино мне сказали хотите приезжайте к нам мы вас и пропишем)))) а я и хочу приехать

про лист ничего не сказали

 

единственное человека которого нужно прописать прописан  в другом регионе, не возникнет ли проблем с выпиской? вроде щас  выписывают в любом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас вообще выписывают автоматом - ничего делать не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас вообще выписывают автоматом - ничего делать не нужно

 

супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам отказали во временной регистрации ребёнка, сказали можно только хозяина зарегистрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам отказали во временной регистрации ребёнка, сказали можно только хозяина зарегистрировать.

Отказали по причине отсутствия свидетельства о собственности, надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы ещё не получали свидетельство о собственности, а без него, говорят, временно зарегистрироваться в квартире может только собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что нужно для временной регистрации и куда идти ее делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что нужно для временной регистрации и куда идти ее делать?

 

а она вам нужна?

 

если свидетельства о собственности у вас еще нет, то берете дду и можете сделать временную регистрацию для всех перечисленных в дду собственников.

если свидетельство о собственности есть, то берете его и кому угодно можете делать временную регистрацию (будучи собственником).

 

делаете в паспортном столе в офисе ук (который над офисом продаж где отдел заселения). расписание работы на сайте ук есть.

Изменено пользователем msapaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а она вам нужна?

 

если свидетельства о собственности у вас еще нет, то берете дду и можете сделать временную регистрацию для всех перечисленных в дду собственников.

если свидетельство о собственности есть, то берете его и кому угодно можете делать временную регистрацию (будучи собственником).

 

делаете в паспортном столе в офисе ук (который над офисом продаж где отдел заселения). расписание работы на сайте ук есть

нужна наверное, у меня пока собственность не оформлена, квартиры тоже правда пока нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, может у кого то есть уже опыт. Если прописана в другом регионе, сколько по времени займет процесс выписки-прописки в нашем паспортном столе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×