Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей Баюков

Клуб любителей портрета

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, ты не улавливаешь подтекст в названии конкурса, во-вторых, когда я иду по Тверской и по Московскому, я вижу очевидную разницу типажей, в-третьих, фотографы сами разберуться, что снимать, изюм или арбузную косточку, без шаблонных поучений.

... и правда - не улавливаю)) Ну и ладно))

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это и первоочередная задача Клуба  - поиск моделей, которые всегда хорошо получаются :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне думается, внешность, и особенно лицо  - это книга или месседж, который мы интуитивно прочитываем мгновенно. Фотограф может придать всему этому свою интерпретацию,  Поэтому и  интересно просматривать портреты. :)


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фотограф может придать всему этому свою интерпретацию,

 

Ну да, помните анекдот? В камере заключенные хвастаются своими талантами. Один говорит - я шпилькой любой сейф открываю. Другой - а я могу монеткой любую сумку так срезать, что никто и не заметит. А еще один говорит, что может одним пальцем любого изувечить. Все с уважением спрашивают, а кто ты? Я фотограф :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей Баюков, привет, Алексей.

На мой дилетантский взгляд, Вам нужно ретушировать снимки, если хотите получить качество.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бррр....У мну одной эта подборка ассоциируецо с коллекцией маниага? :-/


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бррр....У мну одной эта подборка ассоциируецо с коллекцией маниага? :-/

танунэее..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей Баюков, привет, Алексей.

На мой дилетантский взгляд, Вам нужно ретушировать снимки, если хотите получить качество.

Считаю необязательно да и незачем..но тут видится охотник именно на свой взгляд красоты..думаю что модель не обязательно должна быть симпатягой для удачного сниска без ретуши..))
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, фото сделаны в своей авторской манере, тем они и интересны! Привычная постановочная "красивость" здесь совсем не требуется  :)


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На мой дилетантский взгляд, Вам нужно ретушировать снимки, если хотите получить качество.

 

Приветствую!

 

Да, однозначно! Мне б давно надо этим заняться - да лень все как-то :) Да это и не так просто - снимать я люблю, а ретушировать... Так что всем, кому даю фотографии просто говорю, что надо это сделать ))

 

 

 

Считаю необязательно да и незачем..но тут видится охотник именно на свой взгляд красоты..думаю что модель не обязательно должна быть симпатягой для удачного сниска без ретуши..))

 

Ну, симпатягой необязательно, а вот подретушировать часто надо :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще один комментарий от этой глаши и я уберу все фото. Меня она может и со свиньей сравнивать и что угодно делать, но свое мнение о фотографиях, где есть другие люди, пусть держит при себе.  

  • Нравится 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще один комментарий от этой Глаши и я уберу все фото. Меня она может и со свиньей сравнивать и что угодно делать, но свое мнение о фотографиях, где есть другие люди, пусть держит при себе.

 

тебя проверяют ващето на вшивость..если слаб ответить юмору и зацепу, - воля твоя, сливайся..но тогда будет обидней в двойне..думаю следует защищать свой взгляд и мнение, какое бы оно не было..в критмки бояться нельзя! Изменено пользователем Слоня
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей Баюков,

 

Действительно, не нужно столь остро реагировать на критику, Пикассо и Кандинский тоже не всем нравились, а сейчас они стОят миллионы :)

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Алексей Баюков, а исчо..если бы ты знал сексапильность этой мадам, ее обворожительный шарм и неповторимую улыбку в 34 зуба, то многое бы предложил бы за ее портрет..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×