Перейти к содержанию
Авторизация  
chino

Некачественный ремонт пола

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне делали ремонт "под ключ", в итоге есть проблемы с качеством отделки пола в комнате: имеются зазоры между плинтусом и полом, ламинат скрипит, появилось заметное вздутие ламината. Посоветуйте, пожалуйста, специалистов, которые могут помочь качественно решить проблему.

 

post-59211-0-54312200-1432916436_thumb.jpg

post-59211-0-53663800-1432916437_thumb.jpg

post-59211-0-46891200-1432916438_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ламинат? Сколько времени прошло после укладки?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто делал ремонт? Это же тоже интересно.
Пол выровнен? Такое ощущение что не ламинат вздулся, а со стяжкой что-то..

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моем примере. Когда мне укладывали ламинат, предупреждали сразу, что "гулять" будет где то пол года. Так оно и было, то в детской не хило так поднялся, в большой комнате было видно визуально. Но действительно, через месяца четыре все пришло в норму.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вздутие ламината,как правило,происходит из-за плохо просушенной стяжки пола.из сообщения автора темы не очень понятен этот момент.а то переделка может дать тот же результат

Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стяжка была выполнена застройщиком. Рабочие заливали наливные полы, далее подложка 3 мм и ламинат. с момента укладки прошло более 2 месяцев, стало намного хуже с приходом теплой погоды. делала неофициальная бригада под руководством работника местной управляющей компании, Лидии Васильевны. Кто живет в домах на 20-22 на островского наверное ее знает.

Изменено пользователем chino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стяжка была выполнена застройщиком. Рабочие заливали наливные полы, далее подложка 3 мм и ламинат. с момента укладки прошло более 2 месяцев, стало намного хуже с приходом теплой погоды. делала неофициальная бригада под руководством работника местной управляющей компании, Лидии Васильевны. Кто живет в домах на 20-22 на островского наверное ее знает.

 

Так в чем проблема обратиться к этой "Лидии Васильевне" и заставить ее переделать?

А так - надо снимать плинтуса и смотреть зазоры по периметру.

Это самое первое, что я вижу из сути переписки.

П.С. мы не сможем по причине крайней загрузки.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в чем проблема обратиться к этой "Лидии Васильевне" и заставить ее переделать?

А так - надо снимать плинтуса и смотреть зазоры по периметру.

Это самое первое, что я вижу из сути переписки.

П.С. мы не сможем по причине крайней загрузки.

Проблема в том, что она кормит завтраками, врет и всячески избегает встречи. Некоторые доски действительно уперлись в стену. Чем можно подрезать, не разбирая ламинат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моем примере. Когда мне укладывали ламинат, предупреждали сразу, что "гулять" будет где то пол года. Так оно и было, то в детской не хило так поднялся, в большой комнате было видно визуально. Но действительно, через месяца четыре все пришло в норму.

а как у вас стояла мебель все это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. Чем можно подрезать, не разбирая ламинат?
болгаркой вроде
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@chino,

Да.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем можно подрезать, не разбирая ламинат?

 

осциляторной пилой,она же мультирезак.от болгарки пыли и вони будет немеряно.замучаетесь потом убираться

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осциляторной пилой,она же мультирезак.от болгарки пыли и вони будет немеряно.замучаетесь потом убираться

 

Да ты что, только Хили и ничего другого!!!! 

Причем на аккумуляторах!!!!

)))

Мне кажется проще всего стамеской - так как наверняка не по всему периметру идет упор, а только местами....


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от болгарки пыли и вони будет немеряно.замучаетесь потом убираться
если насадка по дереву -то не могу сказать что много проблем, как и от лобзика :D 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если насадка по дереву -то не могу сказать что много проблем, как и от лобзика :D 

 

Опасно это очень, на болгарку диск по дереву одевать.

 

Быстрее всего, как уже подсказали, мультирезаком, но за неимением, можно и стамеской.

 

Один раз укладывал я ламинат в квартире, зазоры оставил, как полагается, по сантиметру.. Плинтуса хозяева квартиры сказали сами прикрутим потом. Звонят примерно через неделю: Олег, у нас ламинат вспучило и  скрипит. Приезжаю, вскрываю плинтус, а они перед тем, как его прикрутить, антенный провод в зазор между ламинатом и стеной положили.. И так бывает...

 

Кстати, совет всем, кто решил сам укладывать, ну или мало ли.. В том месте, где дверная обналичка , чтобы не получилось так, как на фото, зазор между ламинатом и стеной лучше не делать, а просто поддолбить стену вглубь на сантиметр, чтоб если будет расширяться, ему было куда. Дело в том, что если даже одна доска впирается в стену, то "пучит" весь ламинат, а самые маленькие зазоры оставляют именно в этом месте, под дверной обналичкой, чтобы точно закрыла, ведь она бывает разной, даже 4 мм толщиной. Так вот, чтобы перекрыть щель не было видно, зазоры порой делают миллиметра по 3, а этого бывает недостаточно.

post-63306-0-86098300-1466320422_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×