Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Если за коляской в РАНТ отправитесь - номерок их в телефон запишите, там без пол литра их не найдешь - нас вели они по телефону :)
Мне не очень магазин понравился, колясок много, но все какое-то убогое... Я туда ехала, правда, за конкретной фирмой - не получилось через интернет заказать, а у них были в наличии. Но не удобно в том, что расцветки не все представлены, а чтобы посмотреть надо на склад идти, и они как-то неохотно туда нас пустили. А цены, да, есть очень даже дешевые коляски - а  по виду на вкус и цвет... ну и на кошелек тоже...

  • Нравится 1

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hrux,

ну не знаю...по сравнению с ценами в инет-магазинах у них на коляски не такие уж приятные цены. 

Мне Esperanza понравились..но по ценам у них не вау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, я носила на ранних сроках как только животик наметился - оч удобно  живот как в чашечке , а вот с   7 месяца, детеныш категорически отказался сидеть в бандаже  и вообще носить какую нить стягивающую одежду в районе  живота...

Так что все индивидуально

Про коляски  кстати тоже в СП есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, вот как раз эсперанзу я и купила. В интернет магазинах заказывать пыталась - принимают заказ, потом звонят - то нет цвета, нужного мне, то шасси только белые остались.
И еще - расцветки надо в живую смотреть, на сайтах они выглядят по иному. Нам 2 в 1 эсперанза обошлось 27800, в интернете они 25500 были и плюс доставка. Но мы на складе смотрели цвета в коробках, прям вытаскивал нам их работник. Мы изначально забронировали колясочку по телефону, но когда цвет в живую увидели - совсем не то оказалось! На сайте бежевый, а в живую серый серый!


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и срок небольшой еще, но стала болеть поясница, врач посоветовала приобрести бандаж. Зашла на сайт салона "Поступь" цены конечно не вау. А где у нас еще в Пушкино можно посмотреть и подобрать бандаж, проблема еще в том, что размер то у меня маленький, я даже не уверена, что смогу подобрать.

мои поздравления, знаешь мне на раннем сроке то ж посоветовали, а др врач отсоветовал, тип когда ребенок перевернется тогда и одевай, ну я не постоянно носила, а когда уж перевернулся тогда постоянно

я его на заказ брала в инете, тк то ж не было нигде маленьких размеров и то купила самый маленький и все равно велик был))))ну когда немного подросли, тогда уже лучше))

Изменено пользователем Настя

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hrux

и как довольны коляской? Мы тоже 2 в 1 хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Настя,привет. Спасибо.

Ну нам вроде сказали головой вниз лежит, ну это ж он в любой момент может перевернуться. Я думаю ,мне тоже придется брать на вырост)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бандаж в интернет магазине покупать сложно...нужно обязательно мерить.И дело не только в размере,а именно в удобстве.Некоторым он причиняет дискомфорт,а некоторые без него практически не могут.Модели разные...но по опыту знаю,что самые удобные с дополнительными стяжками.Продаются не только в аптеках,но и в ортопедических салонах.

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hrux

и как довольны коляской? Мы тоже 2 в 1 хотим.

Пока довольны, только тормоз как-то не привычен. А так очень нравится и я довольна :)


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Буду выбирать.   Кстати....а где можно коляски посмотреть, в окрестных магазинах видели, ну там выбор скудный. Куда податься, чтобы покатать, пощупать и купить.

 

про бандаж--немного удивила..вроде, как я помню, на ранних сроках его не рекомендуют, по крайней мере, мне врач советовала уже его применять после 20-ой недели. до того срока даже сказала не дергаться, ....И еще, бандаж вещь коварная-- со старшим, купила бандаж, начала пытаться активно носить, но , было не удобно, даже в нем хуже чем без него, спина болела не зависимо от того--на мне он или нет, вроде и размер мой был, а мешал, было ощущение, что давит на низ живота..Короче--так и валялся...А то что спина болела сильно--врач мне объяснила это тем, что до беременности вес у меня был 51 кг, а за срок беременности набрала ( нажрала) много, почти 13 кг-- и спинка моя. не справлялась с нагрузкой такой..при этом деть по размерам своим нормальны, а я в весе прибавила , вот и мышцы спины не справлялись...

Со второй беременностью, даже не стала по первости  покупать бандаж, но.... тут процесс пошел в обратную сторону, я сама худела, а ребенок в животе рос активно, крупный был изначально, и вот тут мне бандаж помог, но взяла в виде трусов, оч удобно, поверх белья носила...и вообще бандаж выручил сильно.деньги свои он оправдал....Покупала на какой-то детской ярмарке в Москве. в спец магазине для будущих мам... 

 

 

По поводу коляски--все 9 месяцев (с младшим) , приставала на улице к людям с колясками. выспрашивала все достоинства и недостатки, в итоге купили трансформер ( 2 в 1)  с люлькой переноской Зекиву Комби2010  через интернет -магазин-- шикарная коляска, в магазинах стоила под 20.000.нам она обошлась в 13...довольны ее были очень-очень, сами прокатали ее 2 года, потом подружке отдала и они еще 2 года...

zeki_combi_3_g.jpg

Изменено пользователем mamLusik
  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,

так уж 20 есть, хотя мне сказали, что рекомендуют с 28, но если боли есть, то и сейчас. Я его на постоянку наверное пока не буду носить, хотя посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно пишет Маняша, что бандаж надо мерить. Я в аптеке попала на хорошего фармацевта, так она меня завела за прилавок и мерила сама на меня все, что были в продаже. Я хотя не очень большая была, но бандаж подошел максимальный размер, очень низкий был живот и из за этого и заставил врач носить бандаж. Боялась что не доношу до срока, но я переносила.))) Я его одевала только тогда когда надо долго ходить или стоять, а сидеть мне не удобно было в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, вы чего?! Мне сразу не рекомендовали в нем сидеть. Ходить, стоять,беда, но когда садилась растягивала его


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продаю! купила, но не поняла зачем он - не носила. цвет беж. Размер 48-50, можно примерить

500 руб

за темой не слежу - вопросы в личку

post-23727-0-78472100-1444756738_thumb.jpg

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бандаж хорошо подбирают в магазине на Крылова, рядом с женской консультацией. И бельё для кормления, кстати, тоже,и вообще там много всего, и одежда, и косметика, и сумки в роддом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×