Перейти к содержанию
Авторизация  
Ackorbinka

KEMEI! Роликовая пилка и другие товары от производителя!

Рекомендуемые сообщения

Закупка открыта с разрешения модератора verdy154.

 

Статус закупки: собираем новый выкуп. 

 

 

 

 

Здравствуйте! Меня зовут Юлия!

 

Добро пожаловать в мою закупочку!

 

 

f6c253be713ab71b2ea93fa4fb5580e3.gif

 

Предлагаю Вашему вниманию закупку отличных роликовых пилок, аналогов знаменитых scholl, а также других товаров KEMEI

bbb8efebd80f.jpg

 

8e4d421c3527t.jpg f079ab49efdet.jpg c165650e7562t.jpg 01c5da55a462.jpg bf8b7deb16b0t.jpg

 

Несмотря на компактные размеры мешочка, в него полностью помещается комплект из коробки, а это: пилка , 2 ролика, сетевой адаптер и крышка для пилки. сам мешок сделан из мягкого водонепроницаемого материала и его приятно просто держат в руке.

 

 

 

6749fb7f0393.jpg 6303d06c2ead.jpg

 

В отличие от аналогичных пилок, KEMEI имеет весомые преимущества :

  • Работает от аккумулятора
  • Можно использовать на влажной коже
  • Сменный ролик в комплекте
  • Щеточка для очистки ролика в комплекте
  • Приемлемая цена

Кроме того,  KEMEI предлагает Вашему вниманию сменные ролики к пилкам, Роторную бритву с 4 бреющими головками, Триммер 5 в 1 и Аппарат для очищения лица и тела Pulsar.

 

Более подробно о всех товарах можно посмотреть   ТУТ

 

 

Условия закупки:

1. Выкупаю на свои.

2. Организационный сбор  -  15% 

3. Минималка 10000 рублей.              

    Прайc по каждой позиции в приложенном файле!
4. После СТОПа не выписываю.
5. На встречах деньги в конвертах без сдачи. на конверте ник и сумма.
6. Встречи: Пушкино будн.+вых.(ЗАГС, Алми(Дзержинец) ТЦ Круиз). Самовывоз по договоренности.
7. Заказ пишем в теме.
8. Свои координаты (ФИО,ник, телефоны) на почту:  ackorbinka123@yandex.ru 

 

Мой телефон 8964пять3четыре8пять5пять 

 

В НАЛИЧИИ РОЛИКОВЫЕ ПИЛКИ, СМЕННЫЕ РОЛИКИ, Маникюрные наборы. (звоните, пишите)

 

 

Всем удачных покупок!  986f3c2fb954052affbe8cd4f0098e3f.gif

Прайс лист Kemei общий новый.xlsx

Изменено пользователем Ackorbinka
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, добрый день! Буду первой. Мне 1 к-т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ролик какой там.такой же как у штоль,или мягче?или у них напыление которое тоже со временем стирается.поэтому сменные есть?

Изменено пользователем CBC

мои закупки: Недорогие сумочки отечественного производства! супер выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, здравствуйте! Примите заказ, пожалуйста. Мне 3 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, добрый день! Буду первой. Мне 1 к-т.

добрый день, принято.

 

Юля, здравствуйте! Примите заказ, пожалуйста. Мне 3 штуки.

здравствуйте, принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ролик какой там.такой же как у штоль,или мягче?или у них напыление которое тоже со временем стирается.поэтому сменные есть?

узнаю у менеджеров, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ролик какой там.такой же как у штоль,или мягче?или у них напыление которое тоже со временем стирается.поэтому сменные есть?

менеджер, к сожалению, сказал, что про штоль у них нет информации, сравнить по мягкости/жесткости не могут. Про KEMEI сказал, что ролики качественного абразивного напыления на прорезиненную поверхность.

 

посмотрела отзывы на других сайтах/закупках, все , кто уже приобрел и попробовал очень довольны результатом, по срокам службы роликов пока информации не нашла, наверно, это все-таки у всех индивидуально. личного опыта пока не имею, сама собираюсь приобрести с первым выкупом, если наберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 спасибо, думаю наберем), мне 1 комплект и роликов сменных сразу1 комплект.спасибо,данные отправила


мои закупки: Недорогие сумочки отечественного производства! супер выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 спасибо, думаю наберем), мне 1 комплект и роликов сменных сразу1 комплект.спасибо,данные отправила

 

принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне добавьте в заказ, пожалуйста, сменные ролики - 3шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне добавьте в заказ, пожалуйста, сменные ролики - 3шт.

 

добавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Примите заказа на 2 пилки и 2 комплекта роликов!

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Примите заказа на 2 пилки и 2 комплекта роликов!

спасибо!

 

Здравствуйте, 

принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Примите заказик:2 пилки и 2 комплекта сменным роликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Makadi
      актуальная информация собираем СП
       
      Добрый день! Меня зовут Оля
      разрешение на закупку выдано модератором Сандра.

       
      Актуальные альбомы:
       
      Верхняя одежда https://modniy-ostrov.com/odiezhda/vierkhniaia-odiezhda
      Платья https://modniy-ostrov.com/odiezhda/plat-ia
      Вечерние платья https://modniy-ostrov.com/odiezhda/plat-ia/viechierniie-koktieil-nyie
      Вязаная одежда https://modniy-ostrov.com/odiezhda/viazanaia-odiezhda
      Шапки https://modniy-ostrov.com/odiezhda/shapka-zhienskaia
      Брюки https://modniy-ostrov.com/odiezhda/zhienskaia-povsiednievnaia-odiezhda/zhienskiie-briuki
       
      Только на сайте https://modniy-ostrov.com/ вы получите: ВИДЕО изделий на модели, ОТЗЫВЫ покупателей, Возможность задать ВОПРОCЫ, ФИЛЬТРЫ для поиска подходящих моделей, ВАРИАНТЫ изделий и их расцветок, разбивка ПО КАТЕГОРИЯМ и главный БОНУС -  раздел «Сочетается С», где Вам предложат разные варианты комбинации выбранного изделия.
       
      Модный Остров-это производитель женской одежды в повседневном и классическом стиле в совокупности с последними тенденциями моды. В основу бренда входит трикотажное и вязальное производство, а также изделий с уникальными дизайнерскими принтами
       
      ВАШИ ОТЗЫВЫ
      УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
      1) Минимальная закупка - 10 изделий в ассортименте. Ознакомиться с полным ассортиментом можно на сайте https://modniy-ostrov.com/
      ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА , ПРОВЕРКА ЗАКАЗА
      2) Итоговая цена = цена сайта + 15% орг сбор+ 1% перевод денег на р/с поставщику + доставка от границы РФ до Москвы, поделенная на всех участников выкупа пропорционально сумме заказа. (доставка 490-550 руб)
      3) Цена не меняется в зависимости от валюты! Цены окончательные!
      4) Заказ у поставщика комплектуется от 3 до 5 дней с момента нашей оплаты (обувь изготавливается до 14 рабочих дней, поэтому чтобы не задерживать заказ - придет со след. выкупом). Срок доставки в Москву зависит от транспортной компании (примерно 3 дня). От стопа до получения заказа 2-3 недели.
      5) После СТОПа отказы не принимаю.
      6) УЗ, которые не оплачивают заказ в указанные сроки не предупредив, заносятся в ЧС, а заказанные вещи выкладываются в пристрой.
      7) Брак и пересорт бывают крайне редко. Если такой нюанс допущен, вопрос будет решен незамедлительно и у вас не останется негативных эмоций.
      😎 Верхняя одежда и обувь обмену и возврату не подлежат (исключение - производственный брак), так как изготавливаются именно для Вас.
       
      Обязательно заполняем форму КОНТАКТЫ (для тех, кто ни разу не участвовал у меня в СП)!
      Забираем или оплачиваем! свой заказ в течении 7 дней после выкупа или за 2 встречи.
      Встречи в Пушкино в воскресенье (11-12) мкрн Дзержинец и Тургенева 24 (ЖК Парус) и в пятницу (19ч) мкрн Дзержинец
      Встреча в Ивантеевке в воскресенье в 10-15 у ТЦ КУБИК
      Самовывоз из Ивантеевки редко. День озвучивается в инфо-рассылке после выкупа.
      Деньги в подписанных конвертах (ник+сумма) или оплата на карту Сб.
      Новички участвуют в закупке по предоплате.
       
      Кто согласен с условиями, добро пожаловать для участия в закупке, а тех, кому условия не подходят по каким-либо причинам прошу не участвовать.
      ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
       
    • От Nalani
      Всем привет ,меня зовут Наталья.
      Закупка открыта с разрешения модератора Санни.

      Приглашаю в закупку мёда, конфитюра, продуктов пчеловодства, товаров для здоровья.

      Статус-сп 24

      САЙТ http://www.med-konfitur.ru/
      Оптовые цены на сайте в разделе оптовикам http://www.med-konfitur.ru/Table/opt

      РЯДЫ смотрите в конце этого поста!

      Цены могут меняться в связи с колебанием курса доллара, в рядах редактирую по возможности.
      Если заметите изменения и расхождение в ряде цены,пишите мне ,исправлю!

      КОНТАКТЫ отправляем в ФОРМУ(кто не участвовал в моих закупках)

      Мед,конфитюр и варенье собираем по 1 кг-минимум.
      Собираем рядами.
      Мёд от 15 кг (один сорт мёда, кубоконтейнер), конфитюр от 13 кг (один сорт конфитюра, ведро),варенье - 3 кг ведро
      Штучный товар любой -от 1 штуки.
      Фасовка меда по банкам-35 руб.за 1 банку
      Тара для мёда платная -опт.цена без %
      Возможна доставка :Пушкино,Ивантеевка-100 р,Королев-150 р

      Мед может быть залит в контейнере не 15 кг ,а меньше,поэтому ряды буду закрывать мед- по 15 кг и конфитюр-по 13 кг,как и заявлено,а если вес будет меньший,то тот,кто записался в конце ряда и кому не хватило меда ,переносится на следующий выкуп,претензий на этот счет не принимаю.Не закрытые ряды также переносятся на след.выкуп.Выкупаю по мере заполнения рядов на свое усмотрение.
      Если в ведре будет больше 15 кг,то остатки выставляю в пристрой.
      В розницу на банках проставляются этикетки.
      На оптовых заказах (на банках) ничего не проставляется,просто заливается в банки и упаковывается,а на упаковке стоит этикетка-название меда,место и год сбора.

      Сумма участника складывается: сумма заказа+орг %+опт.цена банки+фасовка в банку.
      Кому не нужна фасовка,могу выкупить ведром.

      ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ:
      При заказе штучной продукции копируем с сайта (раздел оптовикам)полное описание товара:Производитель+наименование и цена(как стоит в оптовом прайсе)+колличество.

      Если нужно открыть какой-нибудь ряд ,пишите,открою.Если нужно внести в открытый ряд,пишите:наименование,цена и нужное колличество.

      ОТЗЫВЫ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97152-otzyvymyod-konfitiury-produkty-pchelovodstva-to/

      Состав конфитюра: целые крупные ягоды или кусочки фруктов, загуститель натуральный пектин. Фрукты и ягоды равномерно распределены по всей массе.
      Продукция расфасована в пластиковые белые ведра внутри упакован в завязанный пакет по 13 кг
      Температура хранения от 0 до +25
      Срок хранения 9 месяцев
      Производство меда налажено поставщиком в Башкирии, Горном Алтае, Дальнем Востоке, Абхазии, Киргизии, Адыгеи, Мордовии, Краснодаре, Воронеже, Курске, Орле, Сочи, Волгограде, Самарской области и других регионах.
      Цвет мёда одного сорта может варьироваться, в зависимости от региона, года и сезона сбора, климатических условий, от условий хранения, поэтому может незначительно отличаться от фотографий продукции на сайте. Кристаллизация (густота) - это естественное явление для натурального меда.

      Условия:
      -на закупку действуют правила СП
      -с ЧС не работаю
      -МИНИМАЛЬНЫЙ ОПТОВЫЙ ЗАКАЗ ОТ 10000 руб товара в ассортименте от 1 шт .
      Товары для здоровья от 1 штуки
      Мёд от 11,5 до 16 кг
      -орг 16 %
      -все сертификаты на товар имеются
      -из собранных рядов не выписываю.
      -не выкупленные ряды переношу на следующий выкуп в течении 2-х месяцев с прошлого выкупа.
      За несколько дней до окончания 2-х месяцев отправляю в личку всем рассылку для подтверждения актуальности заказов.Кто не отписался в течении 2-х дней,удаляю из рядов сама.

      -после стопа отказы не принимаю
      -Свои заказы Вы обязаны забрать и оплатить в течении 3 дней с момента встречи (т.к это продукты,на них не распространяется правило 7-ми дней).
      -Оплата возможна на встрече в подписанных конвертах(Название закупки,Ник,сумма) или на карту,после оплаты необходимо отписаться в личку-Название закупки,Ник,дата,время,сумма,4 последние цифры вашей карты,Имя Отчество и 1-я буква фамилии)

      Встречи :
      -В центре города 1 встреча
      -Забрать и оплатить заказ нужно в течении 3-х дней
      -Возможна доставка до подъезда :Пушкино,Ивантеевка-100 р,Королев-150 р
      -Самовывоз по договоренности
      - Встречи будни(вечер) или выходные(день)
      -Услуга ПВЗ(могу передать ваш заказ в день встречи)
      (инфо см.тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/)

      НЕ ЗАБЫВАЕМ!
      СП - дело добровольное
      Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны орга.
      СП - НЕ МАГАЗИН
      СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора.
      ЗАКАЗ, размещенный в теме подтверждение того, что Вы согласны со всеми условиями закупки!
      И помните пожалуйста, что я не продаю вам товар -я являюсь посредником между вами и оптовиком, помогая вам совершить выгодную покупку.
      Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.

       
      РЯДЫ(конфитюр):
      В рядах цены указаны без процентов,за 1 кг продукции.
      Может наблюдаться небольшое колебание цен,если отследили по оптовому прайсу на сайте пишите,исправлю.
      Перед выкупом я в рядах проставляю точную цену из опт.прайса.Считаю по накладной.
      Из закрытых рядов не выписываю.
      Ряды выкупаю на свое усмотрение.
      Конфитюр в ведре-13 кг
      Мед в ведре-15 кг
      Вместо заявленных 15 кг на мед,в ведре может быть другой вес-больше или меньше,кому не хватит,переходит на следующий ряд.
      За рядами и участник должен следить,проверяйте за мной!

       
      ...................................................................................................   Апельсин  -134 р 1 ряд ЗАКРЫТ Наталья Федорова(П)-13-ведро ...................................................................................................  
      Абрикос -  151 р
      1 ряд
      JulyaS(П)-1
      Uralo4ka(П)-1
      ...................................................................................................
       
      Ананас-165 р
      1 ряд
      Uralo4ka(П)-1
      tany-tov(П)-1
       
      ..................................................................................................
       
      Вишня- 193 р
      1 ряд
      tany-tov(П)-1
      ....................................................................................................
       
      Восточный микс (курага, изюм, чернослив) - 179 р
       
      ................................................................................................. 
       
      Ванильно-Сливочная начинка для выпечки на пектине-110 р
      1 ряд
      tany-tov(П)-2
       
      ..................................................................................................
       
      Голубика- 244 р
      1 ряд
      Я-1
      ..................................................................................................
       
      Груша-152 р
      1 ряд
      Uralo4ka(П)-1
      .................................................................................................
       
      Ежевика-148 р
      1 ряд
      Я-1
      ...................................................................................................
       
      Земляника(садовая) - 166 р
      1 ряд
      Лана 68(П)-1
      ...................................................................................................
       
      Киви-162 р
       
      ..................................................................................................
       
      Клубника - 158 р
      1 ряд
      Uralo4ka(П)-1
      ...................................................................................................
       
      Красная ягода (брусника, клюква, малина) - 275 р
       
      ..................................................................................................
       
      Красная смородина-131 р
      1 ряд
      Лана 68(П)-2
      Uralo4ka(П)-1
      ..................................................................................................
      Крыжовник -  152 р
       
      .................................................................................................... 
       
      Лесная ягода (черника, брусника, ежевика)- 247 р
      1 ряд
      понтя(П)-1
      JulyaS(П)-2
       
      ................................................................................................
       
      Летний сад  (вишня, малина, чёрная смородина)-185 р
      1 ряд
      понтя(П)-1
      Лана 68(П)-1
      ..................................................................................................
       
      Лимон -164 р
       
      .................................................................................................. 
       
       Маковая начинка-243 р
      1 ряд
      Ирина*(П)-2
      Румяшк@(П)-1
      tany-tov(П)-2
      .................................................................................................
       
      Малина -169 р
      1 ряд
      понтя(П)-1
      JulyaS(П)-2
      ...................................................................................................
       
      Манго-174 р
      1 ряд
      algida(М)-2
      ...................................................................................................
       
      Мандарин-136 р
      1 ряд
      algida(М)-1
      ..................................................................................................
       
      Морошка -450 р
      1 ряд
      Тигруля(М)-1
      algida(М)-1
       ..................................................................................................
       
      Облепиха - 171 р
      1 ряд
      K-ataNa(П)-1
      algida(М)-1
      DulSy(П)-1
      ..................................................................................................
       
      Слива  -  134 р
      1 ряд
       Лана 68(П)-1
      Яна**(П)-1
      Uralo4ka(П)-1
      Я-1
      ................................................................................................... 
       
      Черемуха-208 р
      1 ряд
      tany-tov(П)-2
       
      ..................................................................................................
       
      Черная смородина-129 р
      1 ряд
      Лана 68(П)-1
      ...............................................................................................
       
      Черника -206 р
      ..............................................................................................
       
      Чернослив - 171 р
       
      ................................................................................................. 
       
      Чернослив с грецким орехом -191 р
      1 ряд
      tany-tov(П)-2
      ..................................................................................................
       
      Яблоко -  146 р
       
      .................................................................................................
       
       
      РЯДЫ(варенье):
      контейнер по 3 кг
       
      Варенье из вишни с ядрами абрикоса-300 р/кг
      1 ряд ЗАКРЫТ
      Наталья Федорова(П)-3-ведро
       
      2 ряд ЗАКРЫТ
      Наталья Федорова(П)-3-ведро
       
      3 ряд ЗАКРЫТ
      Наталья Федорова(П)-3-ведро
       
      4 ряд ЗАКРЫТ
      Наталья Федорова(П)-3-ведро
       
       
       
       
      ........................................................................................................
       РЯДЫ(мёд):
       
      Акациевый мёд /белой акации(всегда жидкий)-370 р
      1 ряд 
      NataliBold(П)-1
      JulyaS(П)-2
      tai(М)-2
      algida(М)-2
      ............................................................................................................
       
      Акациевый мёд/желтой акации(всегда жидкий)-360 р
       
      ............................................................................................................
       
      Аккураевый мёд (крем-мёд) - 264 р
       
      ............................................................................................................... 
       
      Барбарисовый мед -195 р
       
      ...........................................................................................................
       
      Боярышниковый мед-279 р

      ................................................................................................................
       
      Гречишный мед 100% гречиха - 200 р
      1 ряд
      Nikandra67(П)-1
      ..........................................................................................................
       
      Горный Тянь-Шань мёд (крем-мёд )-275 р  
      .............................................................................................................
       
      Горный Чон-Кеминский мед-287 р
      1 ряд
      tai(М)-1
      ............................................................................................................
       
      Джантак /верблюжья колючка( крем-мёд)-285 р

      ..................................................................................................................
       
      Дикая роза / шиповник( крем-мед)- 285 р
       
      ............................................................................................................
       
      Дикий мед Башкирия(жидкий)-575 р
      1 ряд
      NataliBold(П)-1
      ................................................................................................................
        Донниковый мед белый (крем-мёд) - 220 р
      1 ряд ЗАКРЫТ
      Shaker(М)-ведро
      ...............................................................................................................
       
      Дягилевый мед (Алтайский край,жидкий)-450 р
       
      ..............................................................................................................
       
      Земляничный мед (белый крем-мёд) -  250 р
      1 ряд
      Nikandra67(П)-2
      .............................................................................................................
       
      Золотарниковый мед Абхазия-393 р
       
      ...........................................................................................................
       
      Ивовый мед-258 р
      1 ряд
      K-ataNa(П)-1
      ...........................................................................................................
       
      Кандык мед (крем-мед)- 265 р

      .................................................................................................................
        Каштановый мед -  570 р
       
      ............................................................................................................
        Кипрейный мед /иван-чай (крем-мёд) -  285 р
       
      ................................................................................................................
        Клеверный мед- 238 р
       
      ..........................................................................................................
       
      Кориандровый мед - 253р

      .............................................................................................................
       
      Лаванда горная мед-243 р
      1 ряд
      K-ataNa(П)-1
      ............................................................................................................
         
      Липовый мёд(Приморье Дальний Восток) (крем-мёд) -312 р
       
      .............................................................................................................
       
      Липовый мед Башкирия (жидкий)- 350 р
      1 ряд
      tai(М)-2

      ...............................................................................................................
       
       
      Липовый+разнотравье мед (жидкий) -  300 р
      1 ряд
      Я-1
      ..............................................................................................................
       
      Майский мед (Краснодарский край,всегда жидкий) -303 р
      1 ряд
      tai(М)-2
       
      .............................................................................................................
       
      Молочаевый мёд-234 р.
        ..............................................................................................................   Одуванчиковый мед-199 р 1 ряд Я-1 urgana (М)-2
      ..............................................................................................................   Подсолнечниковый мед(жидкий)-146 р
       
      ............................................................................................................
       
      Пустырниковый мед- 238 р
      1 ряд
      Nikandra67(П)-1
      K-ataNa(П)-1
       
      ............................................................................................................. 
       
      Прополисный мед с кусочками прополиса(крем-мёд)   203 р
      1 ряд
      urgana (М)-2
      ...........................................................................................................
       
      Разнотравье мёд Башкирия (кипрей, осот,малина, клевер, василек, мята)- 288 р
      1 ряд
      tai(М)-2

      ...............................................................................................................
       
      Разнотравье мед (клевер, земляника, расторопша, чабрец, пустырник, донник) -293 р
       
      ..........................................................................................................
       
      Расторопшевый мед-228 р
       
      ............................................................................................................
       
      Сафлоровый мед-203 р
       
      ...........................................................................................................
       
      С апельсином (крем-мёд)-205 р
       
      .............................................................................................................
       
      С вишней горный мед (крем-мед)-210 р
      ...........................................................................................................
       
      С грецкими орешками мёд (крем-мёд)-264 р
      1 ряд ЗАКРЫТ
      Shaker(М)-ведро

      .............................................................................................................
        С имбирем горный мед(крем-мед)-206 р

      ...............................................................................................................
       
      С какао горный мёд-218 р

      .............................................................................................................
       
      С кедровыми орешками мед таежный (крем-мёд)- 336 р
       
      .............................................................................................................
       
      С клубникой мед разнотравье (крем-мёд) - 229 р 
      1 ряд
      K-ataNa(П)-1
      .............................................................................................................
       
      С малиной мёд (крем-мед) (с ягодами малины)- 225 р
      1 ряд
      jekagh(П)-2
      ............................................................................................................
       
      С маточным молочком таёжный мёд (1%,белый крем-мёд)-355 р

      ...............................................................................................................
        С пергой мед таежный -  367 р
      1 ряд
      JulyaS(П)-1
      DulSy(П)-1
      ...............................................................................................................
       
      С пыльцой мед таежный- 221 р
      1 ряд
      urgana (М)-2
      ..............................................................................................................
       
      Тимьяновый мед(крем-мед)-185 р
       
      .............................................................................................................
       
      Фацелиевый мед- 243 р

      ............................................................................................................
       
      Хлопковый мед (белый крем-мёд) - 266 р
       
      ................................................................................................................
       
      Цветочный Башкирский мёд -288 р
       
      ...............................................................................................................
       
      Чернокленовый мед-280 р
       
      ...............................................................................................................
       
      Чабрецовый мед-208 р
       
      .............................................................................................................
        Шалфейный мед- 259 р
       
      ............................................................................................................
       
      Шиповниковый мед-264 р
       
      .............................................................................................................
       
      Эспарцетовый мед(белый крем-мед) - 228 р
       
      ...............................................................................................................
       
       
      РЯДЫ(продукты пчеловодства):
       
      ПЕРГА ПЧЕЛИНАЯ ОЧИЩЕННАЯ- 2600/кг
      ................................................................................................................

      Цветочная пыльца- 850/кг
       
      ....................................................................................................................


      РЯДЫ(кондитерка):
       
      Зефир "Ассорти ,2 кг коробка-213 р
      1 ряд ЗАКРЫТ
      светлана.п(П)-2-коробка
      ..............................................................................................
       
      Пастила ореховая-3 кг коробка--287 р
      1 ряд ЗАКРЫТ
      светлана.п(П)-1.5
      Наталья Федорова(П)-1.5
      ............................................................................................................
      Халва подсолнечная с какао-коробка 5 кг-126 р
       
      ............................................................................................................................

      Халва подсолнечная- коробка 5 кг- 111 р
       
      ..............................................................................................................................
      Халва тахинно-арахисовая- коробка 5 кг-213 р

      ...............................................................................................................................
      Конфеты халва тахинно-арахисовая глазированная-коробка 3 кг-242 р/кг 
       
      ................................................................................................................................
      Варёное молоко сгущенное 400 гр (колбаской)-183 р/кг
      .................................................................................................................................
       
       
      РЯДЫ(Орехи, фрукты в шоколаде):
       
      Инжир в темной шоколадной глазури-476 р/кг
       
       
      Миндаль в молочном шоколаде-598 р/кг
       
       
      Изюм в молочном шоколаде-380 р/кг
       
       
       
       
    • От babochka
      Здравствуйте. Меня зовут Ольга. 
       
      Хочу предложить Вам свои услуги по изготовлению букетов и композиций из конфет на заказ.
       
      В работе я использую только качественные, свежие конфеты. Целостность конфеты не нарушается! Конфету достаточно легко извлечь из середины бутона. Но, в некоторых случаях, конфету необходимо обернуть прозрачной пищевой пленкой, которую можно легко разрезать.
       
      Практически любая композиция может быть выполнена в различных вариантах - ручной букет, композиция в кашпо или корзине, топиарий.
       
      В работе учитываю Ваш бюджет, любимые конфеты и цветовую гамму.
       
      Заказы принимаю в ЛС, в теме или на e-mail: babochka@mail.ru
      Вы пишите  свои пожелания, Мы обговариваем размер, наполнение и срок, Я выполняю работу, срок выполнения 2-3 дня, большие композиции 4-5 дней. На пиковые праздники (1 сентября, Новый год, 8 марта) лучше заказывать заранее, за 2-3 недели. Оплата при получении. Если композиция большая (корабль, свадебный торт, большая корзина и т.д.), то предоплата 50%.  
      Начинаю принимать заказы на День Учителя, Дошкольного работника.
      Цена от 600 руб. Букеты обычные, в конусе, в кашпо и корзине, оформление конфет, кофе, чая.
       
       
       
       



















    • От Dodgy Banana
      Интересно узнать мнения форумчан. В коллективе голоса распределились примерно 50/50 между теми, кто дарит и теми, кто не считает это нужным. Мы не рассматриваем разные НО типа "если это ребёнок", "если это родители", "в зависимости от степени близости именинника", "есть ли деньги"... Только чистые сферические кони в вакууме. Ну и просто тема для "потрындеть"))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×