Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

В Серебрянке воды нет... а значит и нет в Держинце. Хотя обьявление висит что после 13.00 вода будет. Так что обещать наша администрация умеет...а дела делать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр - это, конечно,хорошо (хотя, например, Горького и Писаревская тоже, вроде как, центр), но когда ж и до окраин докатится...  Неужто только после приезда губернатора...

П.С. Уже начинает казаться, что всем тем, кому сегодня воду не включили, объявят профремонтные внеплановые 2-недельные работы... И даже, может быть, потом уже на плановый ремонт из-за этого не поставят. 

Изменено пользователем Ольга Шериф

Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у моей бабушки серебрянская 12 дали сегодня воду, но у них плановое отключение было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заветы - воды нет.

Уроды, вот неужели до пятницы не дадут...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/556497409a7947917d3f9ca6

На всех после профилактической беседы были оформлены протоколы по ст.20.2 КоАП («нарушение правил проведения массового мероприятия»)

 

и никакого ОМОНа которым тут запугивали возможных несанкционированных митингующих !

Изменено пользователем TommyLepra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котельная, которая относится к Дзержинцу, опечатана до сих пор - это нам сказали по телефону. Поэтому они бы и рады дать воду, да не имеют права срывать пломбу....

отсюда вывод: никто и не собирался давать воду.

в интересной стране мы живем. власти дают обещания прилюдно,в присутствии ТВ, и совершенно спокойно их не выполняют.

только объявления с дезинформацией развешивают. потрясающе!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в интересной стране мы живем. власти дают обещания прилюдно,в присутствии ТВ, и совершенно спокойно их не выполняют.

Когда то было иначе?)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсюда вывод: никто и не собирался давать воду.

в интересной стране мы живем. власти дают обещания прилюдно,в присутствии ТВ, и совершенно спокойно их не выполняют.

только объявления с дезинформацией развешивают. потрясающе!

Почему не выполняют? Хоть и частично, но выполняют. Вон, Запад еще в субботу подключили к горячей воде. Сегодня тоже кому-то воду дали. Их совесть теперь может спать спокойно до приезда губернатора: "Мы сделали всё, что в наших силах, осталось неподключенными еще всего-то несколько домов."


Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ул.Гоголя дали воду.

Арманд - нет.

В бассейне ДС Пушкино сейчас по тлф ответили: завтра на тренировку не приходить, воды не будет.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не выполняют? Хоть и частично, но выполняют. Вон, Запад еще в субботу подключили к горячей воде. Сегодня тоже кому-то воду дали. Их совесть теперь может спать спокойно до приезда губернатора: "Мы сделали всё, что в наших силах, осталось неподключенными еще всего-то несколько домов."

Запад подключили в субботу, а мы все говорим о репортаже "Москва 24", котрый снимали в воскресенье. Именно тогда было объявлено, что воду включат в понедельник, крайний срок во вторник.

Эти обещания имелись ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем я обиделась)) майскую платежку придерживаю и еще счет им за электричеткво которое накрутит бойлер надо бы выставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда платил в первых числах месяца (авансом), теперь вот думаю за июнь-июль-август заплатить в сентябре! Получите от меня привет!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с передовой.
Микрорайон "Серебрянка". В котельной горит свет!!!! :appl: (все дни было темно). Но воды в кранах нет..... :angry: Время: 21.40.Думаю, подключат детский сад, остальных продинамят, а с 1 июня - плановое отключение на 14 дней...

Изменено пользователем lgb
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×