Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

Задолженность Жилэкса перед Теплосетью - около 7 млн. Задолженность конкретно нашего дома - тысяч 150 дай бог. Но наш дом полностью отключили, т.к. он единственный питается от котельной (мы не встроены ни в какую магистраль) и нас отключить проще всего.

 

Вот такая справедливость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход - поменять управляющую компанию на ту, у которой нет проблем с Теплосетью.

P.S. Похоже встреча руководства Жилэкс Сервис и Теплосети прошла безрезультатно - воды горячей в кране нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Правде тоже отключили, только не у всех, а только одну котельную. Никто подробностей не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, воды нет.

Представительница - зам. главы пушкинского офиса - на собрании сказала, что на следующий день поедет на встречу с главной Теплосети. Не поехала. Причин не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой то городской коллапс, у нас горячей воды нет уже четыре недели! :)


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один господин на собрании вот что рассказывал.

 

Раньше Теплосеть под долги от УК кредитовалась у Московской области. Типа, нам УК должны 10 млн, но отдадут чуть позже. Мы эти 10 млн берём у МО, платим газовикам-энергетикам, а когда УК заплатят, отдаём МО обратно.

 

А сейчас МО кредитовать не может, т.к. сама в предбанкротном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снежана

А у вас объявление не вешали? Котельная Стороса прекратила отапливать с 30 мая, так как перед ней задолженность, как было написано в объявлении "о возобновлении подачи горячей воды будет объявлено дополнительно". У меня котельная лестеховская грела, но буквально за пару дней нас перевели на обеспечение Стороса ;) . Сейчас вообще во всей Правде воду горячую отключили и мисс, и док, и полевую...

Говорят, что Сторос не раньше осени начнёт чесаться (если ему долг раньше не погасят, в чём я сомневаюсь), а у кого другие котельные, недели через 2-3 должны дать воду (ну если только перед тоже долг не всплыл).

Подождите, самое интересное начнётся когда отопление включать будут ;)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

В том-то и дело, что ни объявления, ничего. Просто взяли и отключили.... На сколько, почему, когда дадут, ничего не известно. Слухи действительно ходят, что и отопления не будет, но это же безобразие... "Бешеные тыщи" платим за квартиру и вот!!!! Написала на горячую линию администрации, вот жду ответа.

Наши власти говорят, что вопрос решается на уровне района... Что делать-то, может в суд пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что будете требовать?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в суд на кого подавать? На Теплосеть не подашь: у вас с ними отношений прямых нет. На УК - ну так вы и не платите за горячую воду, если она не течёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теплосеть закрыть и фсех расстрелять, так бы сделал товарищ Сталин, жаль его с нами нет ;)


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же на теплосеть нельзя? Очень даже можно. Отключили кто? Теплосеть. Вы платите за отопление и горводу? Если да, то вы добропорядочный пользователь КУ. Квитанции об оплате есть, значит за товар заплатили, значит имеете полное право получить его.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же на теплосеть нельзя? Очень даже можно. Отключили кто? Теплосеть. Вы платите за отопление и горводу? Если да, то вы добропорядочный пользователь КУ. Квитанции об оплате есть, значит за товар заплатили, значит имеете полное право получить его.

Я плачу по счётчику. Сколько воды выпил, столько и заплатил.

 

А если воды нет, то и платить мне на надо.

Но такая ситуация меня не устраивает.

 

И потом, я ж говорю, с Теплосетью у меня Договора нет. Есть договор с УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организация, которая оказывает услуги населению не имеет право делать это выборочно, Юрал прав.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в суд на кого подавать? На Теплосеть не подашь: у вас с ними отношений прямых нет. На УК - ну так вы и не платите за горячую воду, если она не течёт ;)

Почему на теплосеть? Как рак на УК, мы платим за каждый месяц, почему же они в свою очередь не платят теплосети? Куда делись деньги? Почему мои деньги не дошли до теплосети, значит их по пути кто-то "освоил"? Наверно это для прокуратуры задача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×