Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Евровидение 2015...

Рекомендуемые сообщения

ну с такой группой поддержки ничего не страшно...

жизнь - она бохаче фантазий любых продюсеров! жалко, не додумались их с собой на конкурс взять, первое место было бы гарантировано!  )))  )))  )))

 

 

Бойцы московского ОМОН подготовили видеопослание в поддержку российской участницы "Евровидение-2015" Полины Гагариной, которая во вторник выступит в первом полуфинале конкурса в Вене. Об этом ТАСС сообщила руководитель пресс-службы столичного ОМОН Светлана Серкина... Она отметила, что съемки ролика проходили накануне днем на столичной базе московского ОМОН. На видео бойцы отряда спецподразделения под песню Гагариной отрабатывают различные приемы специальной подготовки, элементы рукопашного боя.

 

А вот это особенно трогательно:

"Сотрудники московского ОМОНа не понаслышке знают, как необходима крепкая опора и уверенность в своих силах в тот момент, когда являешься представителем своего государства", - сказала Серкина.

Изменено пользователем Samarianka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха, если это гейропах покажут, то "прогрессивное" человечество в стрингах на голое тело скажет, что русские опять угрожают...

ОМОНу делать что ли больше нечего? Ерундой какой-то занимаются...

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю Полине победы! Хотя конечно... )))) Гагарина мне нравится, в принципе, но как-то она совсем не для Евровидения - огня в ней нет совсем. 


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Евровидении не надо огня, достаточно бороды.)))

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Евровидении не надо огня, достаточно бороды. )))

забыла, да))) новое веяние


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам Финская команда? :)


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с трудом с 9 по 12-й певицы дотерпел... ужас, а не певуны ))))) ни голоса ни рож, не на что даже посмотреть.. дети с ГОЛОСА во сто раз лучше поют всех вместе взятых на этом европозоровидении... причем поют вживую а не как тут, под фанеру..  ))))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, горячие финские дедушки....ЖУТЬ  :blink:

 

@Vitas77, здесь тоже только вживую.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@няш@, горячие финские дедушки....ЖУТЬ 
Маш,эт не дедушки,это люди с синдромом Дауна и другими ограниченными возможностями...

Я всегда думала на Евровидение едут представлять свою страну... :???:

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этот раз победит кто нибудь с хреном во лбу )))

мне кажется победит либо пампушка из Сербии, либо Германия.

 

Я вот че то не поняла, с какого боку Австралия на Европейский конкурс затисалась?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш,эт не дедушки,это люди с синдромом Дауна и другими ограниченными возможностями...

Я всегда думала на Евровидение едут представлять свою страну... :???:

 

ДА!? Я не видела полностью их номера. Только отрывки, когда голосовать предлагали. Но мне кажется им психику беречь нужно, а не орать со сцены дикими голосами.

Они ж кстати не прошли в финал.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш,эт не дедушки,это люди с синдромом Дауна и другими ограниченными возможностями...

Я всегда думала на Евровидение едут представлять свою страну... :???:

это было или прикол,или даун шоу )))ну а Полину я думаю опустят по политическим взглядам !она из трёх достойных там выступила (имхо)

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю обычноЕвровидение, чтобы поржать. Все одинаковые.

Я за Эстонию

Единственная, на мой взгляд, нормальная мелодичная песня. Я ее с удовольствием несколько раз прослушала.

Но победит, как обычно, какая-то фигня.

Мне еще очень понравилась давняя песня с Евровидения, до сих пор в плейлисте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне еще очень понравилась давняя песня с Евровидения, до сих пор в плейлисте

Как долго то.. )))  )))

Я в 2009 году отработав 6 дней на Евровидении у нас не могла долгое время вообще ни одну песню слушать ))) Там же репы вначале...наслушалась до тошнотиков ))) Рыбака вообще возненавидела! ))) Болела за Йоханну,а у Азербайджана было шикарное оформление песни..там экраны огромные и по ним огонь..красиво! :D

А из за Лободы и ее нереальных декораций пришлось вставлять рекламу-ну никак не успевали ребята за время,отпущенное всем конкурсантам на подготовку к песне вытащить ее декорации и барабаны :???:

Зато насмеялась вдоволь позже,примерно через пол года...Лобода приехала в другой зал,с этой же песней,декорации не прихватила,а вот от барабанов не отказалась.В разгар песни подскочила она к барабанам и давай махать палками то...Но вот незадача...это ж не сцена в Олимпийском,это маленькая сцена,барабаны поставили близко к пульту,который отвечал за....фонограмму )))  )))  )))  )))

Активно молотя палками она задела штеккер..такой конфуз блин )))  )))  ))) Я так хохотался )))

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×