Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Школьная форма

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Но я думаю к осени 134 будет как раз, растет быстро. Или они чуть в плюс. И Вы такие брали, качество хорошее?

Качество у всех моделей отличное, разница только в дизайне.

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех, что мы носили, самым лучшим (практичным) оказался костюм марки Бефо, аналогичный: https://www.avito.ru/pushkino/detskaya_odezhda_i_obuv/shkolnaya_forma_140_34_novaya_dlya_nehudogo_malchik_389616029

Мы в нем полтора года протаскались, пока не потеряли в школе же. Нет претензий вообще! Коленки-локти не протерлись, не вытянулись, все пуговицы на месте. К внешнему виду никаких замечаний, притом, что ребенок очень неаккуратный.

Без шерсти. Полиэстер с вискозой. В носке комфортный. Пиджак носится на хб рубашку.

Покупали в пушкинском Детском мире. Недорого, ребенка далеко таскать не пришлось для примерки.

После него был "Нахалёнок" куплен  (взамен продаваемому сейчас на авито) впопыхах за бешеные деньги - оказалось форменное безобразие! К концу 2 четверти без слез на него уже было невозможно смотреть.

Так же неплохо носится сейчас Chessfield - китайский пошив, продается в сетевом Детском мире, мы покупали в Мытищах.

 

Зачем Вам шерсть в составе? Если вы про гигроскопичность - то на перемене некоторые так носятся, что и с голых можно пот полотенцами вытирать. А про тепло - при небольшой толщине костюмной ткани особо тепла она не даст. К тому же она должна быть правильно обработана, чтоб не кололась, не закатывалась, прилично выглядела и форму держала. А для детских вещей это очень дорого. Непрактично. ИМХО


 

Пристраиваю школьную форму для мальчика р.140 (34)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Keiti, а в розничных магазинах некста цены такие же? Или на сайте дешевле?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Нахаленке цены вообще жуть... купили осенью там колготки за 800 р. С вышивкой и бантиками. После первой же стирки вся вышивка полопалась и торчит на коленках ежиком... видок тот еще.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Keiti, а в розничных магазинах некста цены такие же? Или на сайте дешевле?

Почти в 2 раза дороже((( И брюки они завозят 1 модель в стандартном крое. Так что рассчитывать на примерку не факт что получится. 


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший состав формы в ТД"Смена"(закупку вела- знаю), у них в Москве магазин, там расспродажи бывают.У меня старшая учиться в 5школе Ивантеевки,а из Светлячка пилингуется.А ещёв конце августа на ВВЦ проходит школьная ярмарка, там очень много производителей продают форму,Блузки, ранцы и т.д .Стараюсь каждый год на неё попасть,раньше был вход бесплатный

Изменено пользователем lusepuz
  • Нравится 1

 

 

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала три года подряд вот здесь,в салоне при фабрике. Выбор большой. Есть ателье,могут подогнать,а могут и сшить.

Оптимально ехать в конце июля,начале августа. Народу никого.

Можно купить сразу все:рубашки,галстуки,жилетки,пиджаки и тыды. Девчачье не смотрела

 

http://1klac.ru/about/firm_shops/

 

Есть магазин в Мытищах,Фрязино,Королеве

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамы мальчиков, подскажите, неужели одной пары брюк достаточно на год? 
я имею  в виду, нужна ли вторая пара брюк на смену? что-то в замешательстве.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@sistra_podonka,покупаю всегда две пары,но вторую пару одеваем крайне редко. Буквально пару раз за год. Но мне спокойнее,если есть смена. Мальчишки...что с них взять)))
  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подскажите, неужели одной пары брюк достаточно на год?

Одни берутся на размер больше, на всякий случай.

Еще момент - какие требования со спортивной формой. У нас раздевалок для младших классов нет, поэтому спортивные штаны три дня в неделю законная замена ;))

А на два оставшихся - и одних хватит за глаза, особенно если повезет, как в этом году, когда физ-ра понед-среда-пятница
 

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамы мальчиков, подскажите, неужели одной пары брюк достаточно на год? 

я имею  в виду, нужна ли вторая пара брюк на смену? что-то в замешательстве.

Я покупаю две пары.А вдруг порвутся?А на коленях поползать?А в грязь упасть?

Ну,если честно,одни очень быстро теряют "товарный вид"..

ИМХО

  • Нравится 2

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я беру Гулливер.Качество брюк-супер!А пиджаки мы не носим...

Присоединяюсь!!!!! Гулливер - отличного качества, приятная ткань (шерсти маленький %, зимой с кальсонами - -не жаловался на холод), практически не мнется, фасон, как у большого, сидит по фигуре суперски, очень аккуратно выглядит. Брала в паре с жилетом, жилет - ваще бомба! С лацканами - очень стильный! Еще по распродаже урвала брюки+жилет за 1500руб.- довольная, как слон, отходили весь учебный год красавцами! В натуре выглядит прикольнее, чем на картинке. Так что очень советую эту фирму.

В прошлом классе брала брюки полушерсть (не помню фирму) - катышки, лоснящиеся колени, гладить заколебешься, короче, исплевалась вся!

post-17403-0-45134700-1433580390_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамы мальчиков, подскажите, неужели одной пары брюк достаточно на год? 

я имею  в виду, нужна ли вторая пара брюк на смену? что-то в замешательстве.

Я не понимаю как можно целый учебный год ходить в одних брюках, я беру всегда минимум 2шт и они в носке постоянно, даже иногда и 3-и нужны когда первые еще не постирала, а сын за один день увозил и вторые (особенно это осенью), а постирать и высушить в данный момент ну ни как. 

  • Нравится 3

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответы! это, собственно то, что мне нужно было услышать. потому что буквально на днях меня уверяли, что одних брюк вполне достаточно. ... :???:
теперь точно куплю две пары.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две однозначно))

У нас бывает,что с утра вчерашние брюки кто-то куда-то дел))Вот тут-то нас тоже выручают вторые брюки или пришёл мальчик домой и аккуратно повесил форму на вешалку...А уууутром обнаруживаются грязные,все в брызгах брюки((Ай-яй!!Кстати,раньше Гулливер щёточкой почистил-и красава!Сейчас как-то качество стало другое(не хуже),но что-то они там "химичат")))


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×