Перейти к содержанию
BlackBerkut

Забор вокруг "Моспроектовца"

Рекомендуемые сообщения

скоро дойдет, ваши собаки лают и мешают нам спать, ваши окна мешают нам нагишом загорать))) нужное подчеркнуть))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, загорать не судьба - от ваших небоскребов посредь деревни уже солнца не видно, урожайность пасленовых падает, вода ниже ушла. Так что плюсов от ваших муравейников бетонных пока только навоз, да и тот собачий....

Изменено пользователем Brusha
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, загорать уже не судьба - от ваших небоскребов посредь деревни уже солнца не видно, урожайность пасленовых падает, вода ниже ушла. Так что плюсов от ваших муравейников бетонных пока только навоз, да и тот собачий....

Так вот откуда у вашего "передергивания" ноги растут - а я думала, что мне показалось в вашем первом посте "понаехали тут" - не показалось ))) Ну так вам уже пора успокоиться по поводу новостроек - люди живут и сносить свои дома не собираются )))

 

Вы еще до кучи напишите, что это мы в Новой деревне три дома подожгли - вот не удивлюсь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что плюсов от ваших муравейников бетонных пока только навоз, да и тот собачий....

ну ничего, тож удобрение, будете повышать урожайность за счет него)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот откуда у вашего "передергивания" ноги растут - а я думала, что мне показалось в вашем первом посте "понаехали тут" - не показалось ))) Ну так вам уже пора успокоиться по поводу новостроек - люди живут и сносить свои дома не собираются )))

 

Вы еще до кучи напишите, что это мы в Новой деревне три дома подожгли - вот не удивлюсь.

Напоминает анекдот, про собака-сука-мама он меня обматерил. А че разве не вы подожгли домишки? (Шютка).

 

Про передергивание - есть такой литературный прием, гипербола, стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли. Не воспринимайте все буквально - сказка ложь, но в ней намек...

Изменено пользователем Brusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хватит свое Г выносить за забор, вы уж разберитесь в своих владениях, землю огораживают забором видимо для того чтоб распилить или в аренду отдать! А может уже распилили, а вам сказать забыли))) ну а вам рассказали, что делается эт все под предлогом шашлыков и собачек.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ныне там живут в основном весьма состоятельные люди и они хотят спокойной и счастливой жизни без посторонних. Разве они одиноки в своих желаниях? Достаточно посмотреть на огороженные придомовые территории вокруг новых многоэтажек, чтобы ответить на этот вопрос.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хватит свое Г выносить за забор, вы уж разберитесь в своих владениях, землю огораживают забором видимо для того чтоб распилить или в аренду отдать! А может уже распилили, а вам сказать забыли ))) ну а вам рассказали, что делается эт все под предлогом шашлыков и собачек.

Это делается и потому, и поэтому, причина не одна. Мне, как старожилу города, очень неприятно видеть забор вокруг Птичника, где прошла значительная часть моего детства и отрочества с юностью, а так же и закрытый доступ в "Моспроектовец" - весьма это злит и раздражает, но я могу понять тамошних обитателей в их желании ограничить доступ на свою территорию. И я не могу не согласиться со сказанным:

 

Ныне там живут в основном весьма состоятельные люди и они хотят спокойной и счастливой жизни без посторонних. Разве они одиноки в своих желаниях? Достаточно посмотреть на огороженные придомовые территории вокруг новых многоэтажек, чтобы ответить на этот вопрос.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коператив в своем праве - как решит общее собрание членов ДПК (владельцев этого участка), так оно и будет. Могут и в аренду, и даже продать или сами могут шапито построить, имени Моспроекта. А что, город Лисин уже развил, Победитель построили 26 этажей (из Софрино видно), Опушкино (пока правда в усеченной форме, без парковки) покорило Новую деревню, народ подтянулся из регионов, а Летний спалили, Победу закрыли, цирка нет. Не порядок.

 

Дерьмо собачье конечно не главная причина этой темы, их много - но оно точно самое вонючее, тут мел вболь забора, наступил, не заметил, на лесенку полез, весь заляпался, просто беда. Наболело в общем...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ниже ситуация с собачьим дерьмом в ЖК Победитель, с их раздела в форуме, в 20 метрах от новых столбиков забора Моспроекта. Т.е. Победитель уже ср*т в Моспроекте, Опушкино пока собирается, Новое Пушкино  - на подходе. Как пишете, для собачьей площадки ...в ваших новостройках.. в принципе нет места (ну понятно, это место денег стоит, мы туда лучше еще 1 корпус влупим), поэтому все ср*ть идем в Моспроект.  Оно нам надо за наши деньги, на нашей земле?

Sotko

Вечно живой

  •  
  • Пользователи
  •  
  • 815 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 16:20

Уважаемые собаководы, хочу Вас попросить найти в себе силы носить с собой совок и пакет, и производить уборку территории после испражнений своих питомцев, а не  оставлять после их ЭТО  ГО...НО за мусоркой, иначе скоро кончиться терпение, и придется делать с вашими песиками      или    

 достали уже, честное слово, почему Вы им не разрешаете у себя в квартире этим заниматься   АААААААААА????????

Прикрепленные изображения

 

Когда это писалось, то еще никаких столбиков еще и в помине не было! Го..ы эти за помойкой у нас были, до ваших столбиков оттуда...

Я сама - не собачник и го..ы меня бесят очень тоже, но мне жаль, что я теперь с ребенком не прогуляюсь в лесочек.

Ваш охранник не пускает вообще за веревку эту вашу, а про 20 метров федеральных вы как-то забываете - отгородились от самой реки. Да и охранники, вами нанятые, ставят машину у нас во дворе (а у нас с парковкой и так проблем выше крыши), ставили бы уже на вашей территории - чего уж.

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дольче, ну понятно, что сперва было дерьмо, потом на территоррию Моспроекта вы выкинули свой теннистный стол с площадки, потом возникли столбики. Про до реки - Вы погорячились, я сегодня утром наблюдал эти столбики, так там было не до реки и половина столбиков была повалена. Где кто паркуется - перед пожарным выездом из Моспроекта (коричневые ворота+калитка с кодом) стоит с десяток машин, как я понимаю, они из Победителя, они также стоят не на своей земле, это земля ДПК, она на 6 метров за воротами, по край частного серого бетонного забора кирпичиками, который напротив. Охранник, ну да не пускает - у него работа такая, не нужно было столбы громить.

Изменено пользователем Brusha
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brusha, я "выкинула стол"??? :D  Это главный инженер УК скомандовал своим подчиненным его к вам забросить. Я здесь не при чем.  Соглашусь с вами - мне тоже это не нравится, но наша УК не нашла ничего лучше, как выкинуть его туда. Ну это УК у нас такая :( Сами недовольны. Кстати, про выкинутый этот к вам каркас знает Адмтехнадзор, думаю, что и предписание будет, поэтому его с вашей территории уберут. Не беспокойтесь!

 

Но и не дальше, чем 20 метров от реки стоят ваши столбы, а в метрах 10 от нее - что является нарушением. Про "повалены" - это уже к охранникам вашим вопрос - как они работают, если столбы кто-то продолжает валить? Могу с уверенностью сказать, что валят эти столбы не жители нашего дома - у нас все жутко инертные.

 

 

стоит с десяток машин, как я понимаю, они из Победителя

понимать можете как хотите - доподлинно вам это не известно, может Адмиральские машины там стоят, а охранника вашего машина точно на нашей территории стоит, место занимает.

 

Кстати, туалетной будки около будки ваших сторожей не наблюдаю. Они то куда у вас "г...т"?

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мне, как старожилу города, очень неприятно видеть забор вокруг Птичника, где прошла значительная часть моего детства и отрочества с юностью, а так же и закрытый доступ в "Моспроектовец" - весьма это злит и раздражает, но я могу понять тамошних обитателей в их желании ограничить доступ на свою территорию.

 

Думаю, что потребуются грамотные юридические действия со стороны горожан в противостоянии с этим кооперативом. Предлагаю Сурикова в координаторы по организации этих совместных действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что потребуются грамотные юридические действия со стороны горожан в противостоянии с этим кооперативом. Предлагаю Сурикова в координаторы по организации этих совместных действий.

А с чего Вы взяли, что я собираюсь противостоять кооперативу? Я скорее возводителям многоквартирных муравейников противостоять буду, чем этим кооператорам, хотя если они, кооператоры, лишку прихватить решат, тогда да - это повод для противостояния.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dolce, стол у нас, машина у вас, итого 1:1. Детали личной жизни охранника мне не известны, да и не гадит он пока, насколько знаю, всего первый день сидит, не дозрел еще, так сказать....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×