Перейти к содержанию
BlackBerkut

Забор вокруг "Моспроектовца"

Рекомендуемые сообщения

Да что вы спорите, как поставят забор, сразу будет письмо в Госадмтехнадзор, пусть там и разбираются.

Это не в их компетенции 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не в их компетенции 

да что вы говорите? незаконная установка забора как раз в их компетенции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что вы говорите? незаконная установка забора как раз в их компетенции)

неа, с этим надо для начало в администрацию поселения)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот их работа по заборам

Если забор не установлен, при проведение ремонтных работ.

Если забор не в надлежащим состояние.

 

Так и быть, и не законная установка забора,  НО:

Это их территория, и они могут забор поставить, и разрешений не надо для этого)

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению какой сбой на карте росрееста, позже выложу ссылку, согласно чему там загородили ленточкой. Там граница участка проходит 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы это в ОПушкино вычитали? Не надо передёргивать и привирать.

 

Неанет, ниже цитата поста жителя Опушкино про собачью площадку и ее альтернативу - Птичник.

За привирать готовы извиниться?

 

Вопросы по 1-2 корпусу

default_large.png Отправлено от Diver 31 Март 2015 - 22:31 в О'Пушкино

Я собачник, но вот во что превратится площадка для выгула собак я уже представляю :) Да и зачем она, рядом просторы для выгула, а как их застроят, в 5 минутах есть птичник, поэтому не подписываюсь.  А за площадку для спортсменов, или детей, всегда готов. Только застрой дома сдать нормально не может, да и обещенное строительство свернул, думаю до площадки у него руки точно не дойдут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неанет, ниже цитата поста жителя Опушкино про собачью площадку и ее альтернативу - Птичник.

За привирать готовы извиниться?

 

Вопросы по 1-2 корпусу

default_large.png Отправлено от Diver 31 Март 2015 - 22:31 в О'Пушкино

Я собачник, но вот во что превратится площадка для выгула собак я уже представляю :) Да и зачем она, рядом просторы для выгула, а как их застроят, в 5 минутах есть птичник, поэтому не подписываюсь.  А за площадку для спортсменов, или детей, всегда готов. Только застрой дома сдать нормально не может, да и обещенное строительство свернул, думаю до площадки у него руки точно не дойдут.

 

тока это еще не житель ОПушкино! учите матчасть для начала )))

ps. видимо судят по яндекс картам или гугл)))

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неанет, ниже цитата поста жителя Опушкино про собачью площадку и ее альтернативу - Птичник.

За привирать готовы извиниться?

 

Вопросы по 1-2 корпусу

default_large.png Отправлено от Diver 31 Март 2015 - 22:31 в О'Пушкино

Я собачник, но вот во что превратится площадка для выгула собак я уже представляю :) Да и зачем она, рядом просторы для выгула, а как их застроят, в 5 минутах есть птичник, поэтому не подписываюсь.  А за площадку для спортсменов, или детей, всегда готов. Только застрой дома сдать нормально не может, да и обещенное строительство свернул, думаю до площадки у него руки точно не дойдут.

 

61c575bb282f.png


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь там будут гадить только члены дпк Моспроектовец :) И разве там 20 метров от реки? не 30?

Сами нагадим, сами и уберем - в поселке регулярно проводятся субботники, также разово нанимаются сторонние работники для уборки территории. Но гадят там на 90% пушкинцы, хотя конечно и малочисленные поселковые свиньи присутствуют.

 

У забора подергали часть столбов, они будут восстановлены, для обеспечения целостности забора установлен пост охраны типа будка - пустовать она не будет :)

Изменено пользователем Brusha
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока это еще не житель ОПушкино! учите матчасть для начала )))

ps. видимо судят по яндекс картам или гугл )))

13-i, является ли Diver уже жителем Опушкино, Хрюшкино или Поросюшкино - мне все равно, просто пост его очень характерен. Я в том смысле, что ср*ть нам под заборами не нужно - в своих бетонных джунглях пжалста...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неанет, ниже цитата поста жителя Опушкино про собачью площадку и ее альтернативу - Птичник.

За привирать готовы извиниться?

 

Вопросы по 1-2 корпусу

default_large.png Отправлено от Diver 31 Март 2015 - 22:31 в О'Пушкино

Я собачник, но вот во что превратится площадка для выгула собак я уже представляю :) Да и зачем она, рядом просторы для выгула, а как их застроят, в 5 минутах есть птичник, поэтому не подписываюсь.  А за площадку для спортсменов, или детей, всегда готов. Только застрой дома сдать нормально не может, да и обещенное строительство свернул, думаю до площадки у него руки точно не дойдут.

 

 

@Brusha, перед вами мне извиняться не надо - ибо не за что. Повтою ещё раз - ВЫ ПРИВИРАЕТЕ: ваши слова "на форуме О'Пушкино с месяц обсуждают, нужна ли им собачья площадка".   Точно месяц только об этом и говорили?  

 

Если Diver написал "птичник" - значит он коренной пушкинец, т.к. приезжие новоселы не знают что это такое. Приезжие новоселы выгуливают собак или у себя во дворе, или на Заветинских полях - в птичник им идти совсем не с руки, да и не знают они где это.  

 

Для собачьей площадки в О-Пушкино в принципе нет места - речь шла о небольшом клочке земли, на что его пустить с пользой - на парковку, оставить газон или сделать площадку для собак. Обсуждалось это очень быстро - пришли к мнению, что никто из собачников за своими питомцами убирать площадку не будут. 

 

Поэтому ещё раз повтряю - вы привираете и передергиваете. Точка. 

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, действительно, Diver не писал, что поведет свою животину ср*ть на птичник. Они ж просто там погуляют немного и все. Передернул. Виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, действительно, Diver не писал, что поведет свою животину ср*ть на птичник. Они ж просто там погуляют немного и все. Передернул. Виноват.

А вы в О-Пушкино хоть раз были? С нашей стороны в птичник и не зайти, чтобы животинка смогла погадить там ))) Это ж надо аж до социальных домов идти ))) Вот от Победителя зайти животинке погадить - самое то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в одном,в отсутствиее культуры.

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниже ситуация с собачьим дерьмом в ЖК Победитель, с их раздела в форуме, в 20 метрах от новых столбиков забора Моспроекта. Т.е. Победитель уже ср*т в Моспроекте, Опушкино пока собирается, Новое Пушкино  - на подходе. Как пишете, для собачьей площадки ...в ваших новостройках.. в принципе нет места (ну понятно, это место денег стоит, мы туда лучше еще 1 корпус влупим), поэтому все ср*ть идем в Моспроект.  Оно нам надо за наши деньги, на нашей земле?

Sotko

Вечно живой

  • Пользователи
  • 815 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 16:20

Уважаемые собаководы, хочу Вас попросить найти в себе силы носить с собой совок и пакет, и производить уборку территории после испражнений своих питомцев, а не  оставлять после их ЭТО  ГО...НО за мусоркой, иначе скоро кончиться терпение, и придется делать с вашими песиками      или    

 достали уже, честное слово, почему Вы им не разрешаете у себя в квартире этим заниматься   АААААААААА????????

Прикрепленные изображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×