Перейти к содержанию
Авторизация  
subwoofer-marantz

Ваше отношение к темам об уходе из жизни известных людей

Рекомендуемые сообщения

Как правило, узнаю об уходе из жизни известных людей из новостных сайтов. Как правило, реакция одна - искренняя жалость и ... надо же, как же так... Не считаю себя оголтелой фанаткой кого бы то ни было, но смерти определенных людей вызывали у меня слезы, и даже сейчас безумно жаль. Жаль даже не то, что они умерли - что больше их в нашей жизни не будет.

 

Пол Уокер

Андрей Панин

Майкл Джексон

Сергей Бодров

 

Мне безумно жаль


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда умирает человек в Германии, мне по-барабану на него.

так зачем вы развели тут целую тему, чтобы поговорить о том, кто вам по барабану?

На месте модеров я бы прикрыла эту тему, потому что ни о чем.

Какая вам разница, кто какие чувства выражает, просто человек отписался в теме, что ему жаль или сидит за монитором слезы льет, потому что вот так отрегагировал на новость, вам же все равно. все люди разные. ну прочитали новость, пофигу вам, прошли мимо, делов то. 

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так зачем вы развели тут целую тему, чтобы поговорить о том, кто вам по барабану?

На месте модеров я бы прикрыла эту тему, потому что ни о чем.

Какая вам разница, кто какие чувства выражает, просто человек отписался в теме, что ему жаль или сидит за монитором слезы льет, потому что вот так отрегагировал на новость, вам же все равно. все люди разные. ну прочитали новость, пофигу вам, прошли мимо, делов то. 

я чтоль тему развел?

Закрыть тему-согласен-ибо ни о чем.

Люди, одумайтесь. Год назад убили вашего горожанина, пушкинца. Вот обсудите-сидит убийца или нет. А Плисецкая...че говоритиь про неё, если она в Дойчланде жила и умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так зачем вы развели тут целую тему, чтобы поговорить о том, кто вам по барабану?

На месте модеров я бы прикрыла эту тему, потому что ни о чем.

Какая вам разница, кто какие чувства выражает, просто человек отписался в теме, что ему жаль или сидит за монитором слезы льет, потому что вот так отрегагировал на новость, вам же все равно. все люди разные. ну прочитали новость, пофигу вам, прошли мимо, делов то.

ну так здесь все темы такие )))) другой вопрос о том, как люди реагируют на смерть человека известного или не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Год назад убили вашего горожанина, пушкинца.

каждый день кто-то умирает, кого-то убивают, о каждом будем тему разводить?

 

Вот в Ивантеевке лет 8-10 назад девочку маленькую убили в лесопитомнике, давайте об этом поговорим. Поймали убийцу или нет?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чтоль тему развел?

Закрыть тему-согласен-ибо ни о чем.

Люди, одумайтесь. Год назад убили вашего горожанина, пушкинца. Вот обсудите-сидит убийца или нет. А Плисецкая...че говоритиь про неё, если она в Дойчланде жила и умерла.

а что обсуждать? Никто не считается виновным, пока не до кажется в суде этот факт либо обратное. А вообще, всем по барабану на всех, есть конечно те, кто искреннее переживает, но их оч мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

другой вопрос о том, как люди реагируют на смерть человека известного или не очень.

ну реагировать это личное дело каждого, поэтому смысл осуждать мнение и реакцию людей, если все разные.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну реагировать это личное дело каждого, поэтому смысл осуждать мнение и реакцию людей, если все разные.

ну это можно к каждой теме приплести. Смысл обсуждать что-то?! Я всегда думала, что смысл в донесении каких-либо мыслей, рассуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это можно к каждой теме приплести. Смысл обсуждать что-то?! Я всегда думала, что смысл в донесении каких-либо мыслей, рассуждений.

не...понимаешь, когда тема для рассуждений, где истина рождается в споре, когда от другого человека хочется услышать мнение, почему нет. Вполне можно и поговорить и побеседовать.

А когда дело касается такой щепетильной темы, ну как бы темы про смерть мне кажется не должны подвергать осуждению. Либо хорошо говорить об ушедшем, либо ничего.

А тут получается типа такое недовольство с завистью - вот типа известная, да еще и в Германии жила, умерла и все говорят о ней, а когда футбольный фанат умер, все молчали.

А вообще какая разница, известный человек или нет, перед Богом все равны. Титулы, состояние свое, золотишко, грамоты и звания с собой не заберешь.

Да, ушел человек из жизни, который сделал большой вклад в русский балет, да пофигу где она жила. Люди скорбят, кто-то просто из уважения написал о соболезнованиях, че такого то.

Или автора темы задевает, что люди не скорбят о тех, о ком он считает, что нужно скорбеть.

Короче, такая это хренью

Как говорил мой прадед, какая разница, президент или крестьянин, все равно одинаково в туалет ходят. (это я так мягко перефразировала)

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mashaag, пушкинцы ходють в тувалеты по иному.. ни как в Дойчланде..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищу Слоне за такое сообщение можно и бан выдать. Флуд.

раз пошла такая пьянка, то тебе за первые сообщения, всечь бы следовало!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, это не @subwoofer-marantz создал тему. Там в первом сообщении указано, что обсуждение ВЫНЕСЕНО из темы про Майю Плисецкую. Если это обсуждение нужно только для того, чтобы обсуждать, нужно ли это обсуждение, я его снесу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, это не @subwoofer-marantz создал тему. Там в первом сообщении указано, что обсуждение ВЫНЕСЕНО из темы про Майю Плисецкую. Если это обсуждение нужно только для того, чтобы обсуждать, нужно ли это обсуждение, я его снесу

а я оде-то сказала что он создал? Я ему всечь за Ириску хотела ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×