Перейти к содержанию
Авторизация  
konrad_75

Городской лагерь для школьников "Великие открытия"

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем ребят 7-10 лет совершить увлекательное образовательное путешествие к самым истокам жизни на Земле, весело, интересно и с пользой провести летние каникулы в компании любознательных и дружелюбных сверстников.

Что мы будем делать?

1. Самостоятельно добывать знания и совершать научные открытия.

2. Ежедневно проводить опыты и ставить эксперименты, чтобы понять, как все устроено в этом мире.

3. Гулять так много, насколько позволит погода (при удачном стечении обстоятельств купаться в бассейне).

4. Ухаживать за кроликами и морскими свинками (мы даже посетим кроличью ферму и узнаем, что кроликов стригут, чтобы вязать из их шерсти красивые и теплые вещи).

5. Сами будем готовить себе вкусные и полезные полдники, научимся красиво и правильно сервировать себе стол.

6. Много играть в спортивные и интеллектуальные игры.

7. Решать нестандартные (ТРИЗовские) задачки.

7. Дружить и учиться работать в команде.

 

I смена 29 июня - 17 июля  Как из песчинки вырастить целую планету?

За три недели мы познакомимся с версиями возникновения Вселенной и Солнечной системы, узнаем как устроена Земля внутри, изучим ее рельефы и в завершении смены создадим свои собственные уникальные Планеты.

II смена 20 июля - 7 августа Как завоевать планету?

Вторая смена посвящена зарождению жизни на Земле. Мы узнаем кто населил водные, земные и воздушные пространства нашей планеты, как эти существа эволюционировали, чтобы выжить и для чего они существовали, если не сохранились до наших дней. В конце смены мы придумаем собственных диковинных животных.

 

III смена 10 августа - 28 августа Первобытное племя  - как человек стал человеком?

В эти три недели мы превратимся в настоящее племя первобытных людей, узнаем как наши предки жили, охотились, шили себе одежду, мастерили орудия труда, изобретали письменность. Каждый сможет найти себе место в племени и свой талант, который все племя оценит по достоинству.   

Место: лагерь будет размещен в коттедже с собственной территорией для прогулок(территория поселка также закрытая), район Бережок.

Время работы: с 9.00 до 18.00, суббота и воскресенье - выходной (возможны изменения в соответствии с пожеланиями родителей).

Цена: 12 000 руб. за смену (возможна оплата за неделю - 5000 руб., 2 недели - 9000 руб.)

(В цену включен обед и полдник, завтракают и ужинают дети дома).

Изменено пользователем konrad_75
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовала 1 смена. Подскажите, как с Вами связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон для подробной информации: 8-905-564-48-63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А район бережок это где/?В Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На окраине Ивантеевки, если ехать со стороны Красноармейского шоссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители, так получилось, что у нас собирается небольшая группа 6-ти леток (братья и сестры :)), так что у кого есть детки 5-6 лет - присоединяйтесь, будем организовывать отдельный отряд :) и приглашаем мальчиков. Им обещаем интересные занятия по лего-конструированию, моделированию военной техники и мастер-классы по литью солдатиков.

Пока у нас следующая картина на 1 смену

Соня - 8 лет

Вика - 8 лет

Алеся - 8 лет

Оля 9 лет

Лера - 8 лет

Василиса - 6 лет

Настя - 6 лет

Александр - 6 лет

Будем рады, если к нам присоединятся ребята постарше и мальчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие родители! Многие спрашивают есть ли возможность добраться в лагерь на автобусе из Пушкино. Похоже такая возможность есть! Вот маршрут автобуса №47

Остановки из Пушкино в Левково

ст. ПушкиноАдминистрацияТипографияИнститутНовая деревняВетлечебницаМикрорайон СеребрянкаГаражСТОА → поворот на Ивантеевку → Кавезиногородок МВДПитомникСтадионТехникумПочтаПоликлиникаф-ка ЛукинаШкола №2Горбаниул. 3-я Пятилеткап/л Маякп/л ПолетКомягино → Комягино 2 → Левково → Красноармейское ш.

Наша остановка ул. 3-я пятилетка.

Если у кого-то есть другая информация, поправьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересны детали по детскому лагерю. Когда родительское собрание?
Можно ли будет привозить ребенка в 8.30 и забирать в 18.30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От mamahippa
      ИНФА:  Принимаю заказы  , бронирую ежедневно
       
      девочки, тк склад сейчас разметают очень крупные оптовики ваши заказы я бронирую почти каждый день. чего нет по наличию я вам сразу сообщаю и мы в онлайн режиме ищем замены. Поэтому стопа в теме как такового нет- все полученные заказы отложены и отменить я их уже не могу.
      стоп в теме-этофактически когда я ежу забирать ваши заказы. Информация по встрече и суммам будет у всех после выкупа.
       
       
      Новинки осень/зима  мужское второй пост и на сайтах поставщика)
       
       
      Сайт поставщика №1 https://azimu*****thsport.ru   опт цена видна сразу
       
       
      для входа в личный кабинет и просмотра опт цен  данные:
       
       
       
      СТАТУС ЗАКУПКИ:   принимаю заказы
       
       
       
       
       
       
       
       
      ************************************************
      ДЕВОЧКИ! ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ, ТО ДАННЫЕ СВОИ ВЫСЫЛАЙТЕ НА НА ПОЧТУ!!!!!!!! uh*****a79@mail.ru (***удалить!!!) ( данные, присланные в личку я не принимаю, и если вы заказ сделали, а данные не прислали-то ваш заказ на выкуп не пойдет!!!!!!!!!!!!)
      **************************************************
      закупка открыта с разрешения Модератора Сандра

      ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В СВОЕЙ НОВОЙ ЗАКУПКЕ!

      ***Одежда для спорта и активного отдыха R*U*N*N*I*N*G R*I*V*E*R , Ази*мут, Ро*кси, Бар*тон, Бо*нер, Вима*кс, Кол*мар, Ран*зер, Квик*сил*вер, Сно*у, Соло*веа    и многие другие известные бренды

      Успешная альтернатива дорогим брендам – отлично зарекомендовавшие себя новые марки от ведущих китайских фабрик уверенно работающих на рынке для практичных людей. Это абсолютно честный рынок высококачественной одежды – без заоблачных цен «за имидж». Все требования к горнолыжной одежде соблюдены безупречно. Во-первых, используются мембранные ткани: те самые, которые «дышат», то есть обладают отличной вентиляцией, не продуваются, не промокают и, что важно, отводят влагу изнутри, сохраняя комфортный микроклимат для лыжника. Во-вторых, вся горнолыжная одежда от наших производителей отшивается только с современными утеплителями – холлофайбером, файбертеком и тинсулейтом. Последний, к слову, считается самым легким из всех синтетических наполнителей и изначально разрабатывался в секретных лабораториях NASA для утепления костюмов астронавтов. Тончайшие волокна, из которых состоит тинсулейт, надежно сохраняют тепло, не препятствуют отводу лишней влаги и абсолютно не стесняют движений. И самое приятное, наша горнолыжная одежда – это ассортимент стильных дизайнерских решений, в контексте со всеми модными тенденциями.
       
       
      ПРИСТРОЙ МОЖНО УВИДЕТЬ В СООБЩЕНИИ №3
       
       
      РАЗМЕРНОСТЬ: ОДЕЖДА ИДЕТ В РАЗМЕР!!!!!!(на всякий случай в скобках пишу российские размеры)

      ЖЕНСКИЕ РАЗМЕРЫ С 36 ПО 46 (НУЖНО ПРИБАВЛЯТЬ +6, ) В ЗАКАЗЕ ПИШИМ ЕВРОПЕЙСКИЙ РАЗМЕР А В СКОБКАХ РОССИЙСКИЙ РАЗМЕР!!!!!!!!! (если сомневаетесь-то в темке пишите мне свои параметры и рост-я дам вам консультацию по размерности)

      МУЖСКИЕ РАЗМЕРЫ ИДУТ В РОССИЙСКИХ С 46 ПО 56

      Я ношу 44-46 российский и пуховик и штаны у меня 40(+6). т.к. люблю посвободнее.
      прошлую зиму отходила в пуховике на футболку с коротким рукавом и ни разу не замерзла, кто со мной встречался зимой видели мой красный пуховик этой фирмы
       
      Фото, цены и описание можно посмотреть на сайте СП товаров..ссылка выше, прайс обновленный перешлю на почту-сможете скачать там
      прайс на почте mamahippa, пароль mamahippa1 , в прайсе пока только то, что есть в наличии, но товар будет поступать каждые 10-14 дней, следовательно и прайс будет обновляться

      ссылку на сайт продавца не даю, т.к. у них какие-то условия с их поставщиком и если просекут СП-то подведу и нас и поставщика у кого буду закупаться (ссылка есть у модератора)


      ПОСМОТРЕТЬ И ПОМЕРИТЬ МОЖНО в ТЦ "Э*кс*т*р*и*м" на третьем этаже г. Москва

      Очень прошу внимательно ознакомиться с правилами закупки!

      Мои условия:
      Выкупаю на свои , выкуп как правило раз в 14 дней
      минималка 70 тысяч, ряды не нужны
      Орг - 15%
      Брак обменивается на тот же размер на тот же артикл, если в наличии модели нет-то организатор возвращает деньги.

      Встречи:
      1) в г. Пушкино в будни вечером, у магазина 999.
      2)в г. Пушкино : в выходные от трех человек с утра у магазина 999
      Самовывоз из г. Мытищи
      курьер ЕМС
      почта России

      Заказ пишем ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!! uh***a79@mail.ru (звезды удаляем) ( в теме только отписываетесь, о том, что заказ на почте)
      В теме письма: ник +Пушкино+ Спортивная одежда
      В самом письме: ник, реальное ФИО, контактные телефоны,
      заказ: артикул, цвет, размер, цена, кол-во

      Отказы или до заказы так же пишем только на почту!!!!

      Свой заказ вы должны забрать на моих встречах или в течении 7 дней с момента выкупа самовывозом, так же можно оплатить на карту сбера и забрать когда вам будет удобно!!!!! !Вещи, которые вы не забрали или не оплатили в указанные сроки отправляются в пристрой, а вы в ЧС, без обид потом!

       
       

      Можно заказывать.docx
    • От Кассандра
      Добрый день, меня зовут Ирина.   
      Я работаю в турагенстве и могу помочь вам купить туры с хорошей скидкой!
      На любые туры я могу предложить вам скидку 3-4% от цены туроператора.
       
      Помогу найти и рассчитать тур на любой бюджет, приезжать в агенство не обязательно,
      можно всё забронировать в режиме он-лайн!
       
      В эту тему буду выкладывать свежие спецпредложения от туроператоров.
      Горящие туры, скидки и просто интересные предложения.
      Россия, Европа, Тайланд, Турция, Тунис и другие страны.
       
       
       
      Для подбора тура пишете мне в личку, в теме пишете просто "запрос в личке".
       Что необходимо указать в запросе:
      - Страна,
      - курорт,
      - выбранный отель,если уже определились
      - возможные даты вылета (именно вылета!)
      - количество ночей в отеле,
      - состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста),
      - тип питания,
      - требуется ли оформление визы Чем больше данных сможете мне написать, тем точнее я смогу подобрать именно то, что Вы хотите. Если Вы хотите отдохнуть на море, пожалуйста пишите какой пляж предпочтителен и какая линия.     Многие сейчас предпочитают отдыхать на Российских курортах, бронируя гостиницу и авиаперелет отдельно, при этом при покупке пакетного тура от туроператора можно съэкономить до 50%!!! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, я посмотрю и предложу наиболее экономичный вариант!   Обращаю ваше внимание, что раннее бронирование обойдется вам на 30% дешевле, кроме того есть возможность оплатить сейчас 50% стоимости тура, а вторую половину оплатить за месяц до выезда  
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×