Перейти к содержанию
Авторизация  
Масик

Jerry`s Pub

Рекомендуемые сообщения

@igor8443,

За айсбаном в биргартен наверно)) не в паб всё ж).. Тарелка есть) башни, ну не знаю, тоже наверно немецкое что-то.. Не помню я никаких башен в uk.. ) может просто хорошие были пабы, поэтому не помню)


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,

За айсбаном в биргартен наверно)) не в паб всё ж).. Тарелка есть) башни, ну не знаю, тоже наверно немецкое что-то.. Не помню я никаких башен в uk.. ) может просто хорошие были пабы, поэтому не п

выбор надо, на большую и маленькую компанию 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбор надо, на большую и маленькую компанию

Ну не одно так другое)))

Ничего, мне показалось, что хозяева на редкость правильные, как модно говорить "клиентоориентированные" ребята, и все хорошо у них, а со временем и таким отношением к делу будет ещё лучше)


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь, если со временем еще и роллы, и кальяны появятся.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

Ну нет, уверена, что нет.

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

Ну нет, уверена, что нет.

Ну почему же? (= Пример Пивас, там руководство тоже очень долго отказывалось ввести кальян, несмотря на многочисленные просьбы гостей, объясняя тем что это типа Пивас- русская кухня и все такое и кальяны сюда не вписываются так сказать, в итоге они появились  :D 

Так то, согласен, кальяны и роллы тоже не для паба, но ихний ввод в меню без сомнения увеличит выручку, имхо я бы не стал так УВЕРЕНО говорить что их не будет ((= на счет такой бесполезной еды как роллы я согласен, но вот любителей кальянов в Пушкино весьма растет, имхо ихний ввод был бы актуален на сегодняшний день (=

Все же на одном пиве и закусках заведение далеко не уедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же? (= Пример Пивас, там руководство тоже очень долго отказывалось ввести кальян, несмотря на многочисленные просьбы гостей, объясняя тем что это типа Пивас- русская кухня и все такое и кальяны сюда не вписываются так сказать, в итоге они появились  :D 

Так то, согласен, кальяны и роллы тоже не для паба, но ихний ввод в меню без сомнения увеличит выручку, имхо я бы не стал так УВЕРЕНО говорить что их не будет ((= на счет такой бесполезной еды как роллы я согласен, но вот любителей кальянов в Пушкино весьма растет, имхо ихний ввод был бы актуален на сегодняшний день (=

Все же на одном пиве и закусках заведение далеко не уедет

увы у них зал не большой, а для кальяна лучше отдельное помещение. Не все любят запах от кальяна 

  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увы у них зал не большой, а для кальяна лучше отдельное помещение. Не все любят запах от кальяна 

Ну не знаю, за 3 года работы барменом и год официантом, ни разу не слышал жалоб на запах от кальяна  ;) 

При наличии вытяжек это не такая уж проблема, но я нисколько не исключаю что не все любят запах от кальяна  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот посетила я сие чудное заведение.Пришли мы туда в 22.30 в пятницу, кухня нам сказали уже закрыта,ну да ладно.Работал только бар,взяли мы начос и на пробу пивной сет (Самое вкусное оказалось Харп и какое то название на К) остальное одеколон какой то,но это на наш с подругой  вкус.В 23.50 уже стали всем  раздавать счет,сказали,что бар уже закрывается.Они объяснили,так как они находятся в жилом доме и если после 12 будет хоть одна жалоба,то их закроют. Во общем  идти туда только до 22 вечера.

Изменено пользователем Масик

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В 23.50 уже стали всем  раздавать счет,сказали,что бар уже закрывается.Они объяснили,так как они находятся в жилом доме и если после 12 будет хоть одна жалоба,то их закроют

А вы песни еще хотели попеть? c252416c5ff084424032c2d43d91ee4b.gif


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы песни еще хотели попеть? c252416c5ff084424032c2d43d91ee4b.gif

Мы нет.Просто хотелось подольше посидеть,я думала пабы до 2 работают.В Подольске по крайней мере так,у них же самые клиенты в пятницу и субботу.

Изменено пользователем Масик

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суперзаведение))) кухня закрывается сразу после "Спокойной ночи, малыши" и в 12 закрываются совсем)))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот посетила я сие чудное заведение.Пришли мы туда в 22.30 в пятницу, кухня нам сказали уже закрыта,ну да ладно.Работал только бар,взяли мы начос и на пробу пивной сет (Самое вкусное оказалось Харп и какое то название на К) остальное одеколон какой то,но это на наш с подругой  вкус.В 23.50 уже стали всем  раздавать счет,сказали,что бар уже закрывается.Они объяснили,так как они находятся в жилом доме и если после 12 будет хоть одна жалоба,то их закроют. Во общем  идти туда только до 22 вечера.

ну я думаю они вам правильно сказали.  В жилом доме после 22:00 шуметь запрещено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думаю они вам правильно сказали.  В жилом доме после 22:00 шуметь запрещено. 

Вот поэтому странное они место для бара выбрали,думаю быстро они закроются.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не,в Москве многие заведения так работают потому что в жилом доме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×