Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

АШАН в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Если цены так будут продолжать расти   , то эти    магазины , превратятся в суперпупер музеи  ... )))

Да дешевеет уже кое-что потихоньку :)

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши  правнуки обязательно увидят  доделанную Ярославку  ... )))

Угу, ну или правнуки их правнуков. Кстати извиняюсь за ОФФ, но если мне не изменяет память, то реконструкция Ярославки согласно первоначальным планам уже должна была закончится. Жду лета, жду АдЪ на Ярике

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, ну или правнуки их правнуков. Кстати извиняюсь за ОФФ, но если мне не изменяет память, то реконструкция Ярославки согласно первоначальным планам уже должна была закончится. Жду лета, жду АдЪ на Ярике

а оптимизма в свою жизнь добавить не пробовали?Что ни пост,то вечный пессимизм какой-то....Вы научитесь жизни радоваться,может и на Ярике в Ад попадать не будете....слушайте музычку в пробке,учите язык,пейте кофе...Да и по поводу магазинов-да пусть стоят-построят хорошо,откажутся от Ашана-без разницы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на этом поле где ашан планируют будет целый микрорайон тысяч на 20-25 если мне не изменяет память, проект видел, но не знаю найду что бы выложить сюда

Если я правильно понимаю, тема этого проекта здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/23712-pushkino-95/
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а оптимизма в свою жизнь добавить не пробовали?Что ни пост,то вечный пессимизм какой-то....Вы научитесь жизни радоваться,может и на Ярике в Ад попадать не будете....слушайте музычку в пробке,учите язык,пейте кофе...Да и по поводу магазинов-да пусть стоят-построят хорошо,откажутся от Ашана-без разницы.....

 

Я реалистЪ. Глобус хочу. Ашан побоку. Ярославку тоже хочу. Но хотеть не вредно.

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я реалистЪ. Глобус хочу. Ашан побоку. Ярославку тоже хочу. Но хотеть не вредно.

а помнится в другой ветке писал что нафиг глобус не нужен))) теперь и Ашан захоти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/doc177576648_384220416?hash=dc6da881bfccdf7b5e&dl=3f67acd70e2c414083 презентация нового Ашана

Изменено пользователем Frand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите сообщение #2 на предыдущей странице "презентация проекта: ..."

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я реалистЪ. Глобус хочу. Ашан побоку. Ярославку тоже хочу. Но хотеть не вредно.

Из каких "сфер" вы черпаете знания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помнится в другой ветке писал что нафиг глобус не нужен ))) теперь и Ашан захоти )))

я такого не писал. Цитату  в студию


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я такого не писал. Цитату в студию

ну пардоньте))) не вы были))) ну и ладно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пардоньте ))) не вы были ))) ну и ладно )))

)))  :200:

 

 
Статья 128.1. Клевета

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пардоньте ))) не вы были ))) ну и ладно )))

Ашан не нужен, но если будет то фиг с ним. А Глобус нужен. Я только писал и пишу что в сегодняшних реалиях маловероятно открытие чего бы то ни было.

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×