Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Водитель, сгрузивший песок на МКАД - Айвенго или нарушитель закона?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вам смешно! я я так всю жисть мучаюсь!    

а я смирилась и решила, что я и умная, и красивая, и  мне придется всю жизть нести этот тяжкий крест!  :138:

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас в стране и без доказательств признают виновным..

страна ладно, а вот форум, эти те какие только вердикты не вынесут!!! ))))

Звучи красиво - полиция... А ничего и не изменилось, все стало грязнее и дороже.

ну нет, ну не совсем! Вот тут первый раз соглашусь с лирикой, можно сколь угодно оскорблять 02 и говорить какие они, но чуть что, все звонят 02....

я так всю жисть мучаюсь!

да, да, наслаждайся, а то щас тебя не к тому миру припишут )))))

ну и вконце добавлю:

АЛЕШКИНА!!!! :angry:

спокойно, мой пупсик! )) я тебя люблю :kiss::lol: Бери пример с Ники, не опустилась до низкого уровня.

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и ни разу аварийную ситуацию не создал, ага...
Хто?

 

 

 

А давайте вспомним паркменов - что то не помню всплеска такого же негодования почему то. А там тоже - прямое нарушение закона. Или там кастовость играет роль?
А давайте не будем вспоминать паркменов, потому что они тут не при чём - речь идёт о действиях конкретного говчеловека, который совершил плохой поступок (даже два) и которого Вы почему-то пытаетесь оправдать, сваливая в одну кучу всё, что на ум приходит, включая личные обиды на какие-то дорожные ситуации, происходившие с Вашим мужем и то, что Вам просто не нравится. 
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника, про 02 согласна, что когда НАМ надо мы звоним, хочется верить, что всем и во всем помогают.... Но вот когда ИМ надо, а не дали - расклад меняется....и таких случаев полно...всех нас на дороге останавливают... А еще может у нас лично случился вопиющий случай, как говорится белыми нитками" и поглядели на изнанку систем... Свежо ещЕ, еще вышестоящее впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

post-7441-0-30081100-1429197038_thumb.jpg

  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

в конце забыли добавить фразу: "и поэтому я могу срать посреди дороги! - а чо, в натуре, я тварь дрожащая или право имею?!"  :angry:

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

 

post-7441-0-30081100-1429197038_thumb.jp

 

Вот! И можно продолжить этот ряд: "...и где высыпанная на дорогу взятым гаишниками за ж(ивое) водилой куча песка приравнивается к подвигу" :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в конце забыли добавить фразу: "и поэтому я могу срать посреди дороги! - а чо, в натуре, я тварь дрожащая или право имею?!" :angry:

  я ничего не забыла! я не РСУ посреди дороги! Супермодератор оскорблениями сыплет. Ппц....  и другие супермодеры это приветствуют и плюсуют. 

 

 

Машину мою тут уже вспомнили, теперь к оскорблениям перешли... продолжайте... не стесняйтесь! :appl:

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  я ничего не забыла! я не РСУ посреди дороги! Супермодератор оскорблениями сыплет. Ппц....  и другие супермодеры это приветствуют и плюсуют. 

ой...я тебя оскорбила? Прости. я не думала что это картинко - твое произведение, правда...не тебя имела в виду, а водилу с песком...ах, да что там объяснять...ушла печалиццо  :n09:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ой...я тебя оскорбила? Прости. я не думала что это картинко - твое произведение, правда...не тебя имела в виду, а водилу с песком...ах, да что там объяснять...ушла печалиццо :n09:
нет елки, папу Римского! взяв цитату моего сообщения адресовали его абстрактному водителю... я именно так сразу и подумала)))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я смирилась и решила, что я и умная, и красивая, и  мне придется всю жизть нести этот тяжкий крест!  :138:

Нда и мне видимо надо прекратить внутреннюю борьбу и смириться с такими дарами божьими! :D 

Пойду с креста паутину сниму! :angel:

  • Нравится 2

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет елки, папу Римского! взяв цитату моего сообщения адресовали его абстрактному водителю... я именно так сразу и подумала )))

@Ники, ну что Вы, право... Мне с самого первого взгляда было ясно, что @Alter Ego просто продолжила перечисление, которое содержалось в картинке, которую Вы выложили, но она отнюдь не имела в виду Вас. И я лайкнул не фантомное оскорбление, а её взгляд на ситуацию - я тоже был удивлён, что Вы перечислили негативные моменты нашей действительности, но почему-то вычленили из их ряда поступок водилы...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пойду с креста паутину сниму! :angel:
И нимб продуйте ;)

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нимб продуйте ;)

))) Ага и корону поправлю :n11: !


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ники, ну что Вы, право... Мне с самого первого взгляда было ясно

существуют моменты, когда не нужно слов  B)

 

ЗЫ Паша, ты не подумай, что я тебя сейчас оскорбляю, это я про абстрактные моменты! )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×