Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Водитель, сгрузивший песок на МКАД - Айвенго или нарушитель закона?

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm, Люль, так о чем и речь. Кто-то может. Кто-то нет. И кстати, есть такой вариант - хочется, но не можется в силу обстоятельств. Различных. А рассматривать их - слишком много времени отнимет, да и зачем?

 

А еще - вот мой к примеру - пытался уйти. Два раза. Не смог. Ну вот как ты сейчас - не смогла)))

В крови это у него уже


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Огорчает одно - прецедент создали, теперь и другие смогут - раз... и в айвенги.
к слову это не первый подобный прецедент....

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А он - вот уж точно - ментом никогда не будет!
А если причалит на 6,5 лет по причине перегруза(ни дай Боже, конечно), пойдёшь крошить его работодателя, или молча ждать будешь, судьба-судьбинушка мол такая? ;) 

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, к слову - перегруз не возит. Предлагали работу, связанную с перегрузами, и зп на порядок выше, прям отличная и без задержек, и база расположена удобно, в Пушкино - отказался. Насчет 6,5 не знаю, но говорил что штраф там нехилый весьма, и вплоть до лишения.

А на международке перегрузов не бывает ))). Там таможенники очень сильно бдят за этим


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuliaGEm, Люль, так о чем и речь. Кто-то может. Кто-то нет. И кстати, есть такой вариант - хочется, но не можется в силу обстоятельств. Различных. А рассматривать их - слишком много времени отнимет, да и зачем?

Да не в силу обстоятельств... В силу натуры. В одинаковых обстоятельствах люди разные решения принимают. Так что не обстоятельства тут главные. Проехали, короче :)

Имхо: сам решил - сам накосячил - сам отвечай. Так как-то.

 

Вот к примеру - ты нафиг на себя чужую ситуацию вот тянешь? Зачем "примерять" то, чего с вами не случалось и, возможно, никогда и не будет? А если будет, то может совсем по-другому разрешится... Жизнь она такая - у каждого свои уроки. Не определишь ты, чего там человеком двигало. Только внешнее можно увидеть. А внешне получается, что человек нарушил закон и попался. Значит виноват. И всё.

 

P.S.

 

к слову - перегруз не возит

Вот, кстати, лишнее подтверждение :)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову это не первый подобный прецедент....

Ну, блин, вот радость-то...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что человек нарушил закон и попался
повторю то, что возможно не заметили.... в подобных ситуациях не человек нарушает, а Работник по вине Работодателя!
  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторю то, что возможно не заметили.... в подобных ситуациях не человек нарушает, а Работник по вине Работодателя!

Ага, но ключевое слово "нарушает".

 

Короче, я не хочу спорить. Тут тоже лично каждый решение принимает - оправдать ли "жертву обстоятельств" или помнить, что за преступление положено наказание.

Имхо, позволить работодателю собой рулить - это тоже решение, принятое работником, за которое работник по-любому должон сам и отвечать.

 

За сим откланяюсь :)

 

P.S. Доставило, что ты Работника какбэ от человека дифференцируешь ))) ))) )))

 

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И? что-то непонятно?
Не, ну прижали так прижали, руки выкрутили... Плоховато одним словом ))) ))) )))

Вообще-то меня тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, Юль, Вот Ники правильно говорит - работник по вине РАБОТОДАТЕЛЯ! Думаю, ей как кадровику виднее, что они могут чудить. 

По теме - максимум что нарушал - ну да, гнал бывало. Когда звонят и говорят - так мол и так, кровь из носу надо груз бы завтра днем... И гонит, не спит и не ест. Ну да, были превышения конечно.

 

Не по теме - вот мусолим тут, мусолим. А ведь каждый (!) из нас - в чем то нарушал закон, да хоть однажды. Знаменитое "Вор должен сидеть в тюрьме" - очень многие пафосно произносят. А кто безгрешен, а? Да в жизнь не поверю! 

 

Вообще не по теме - в студенческие годы тырила с подругами чупа-чупсы в буфете - сладкого хотелось. Сжечь ведьму?

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Авессалом, ну да. Не побираемся конечно, потому как работаем - но однозначно "не то что было раньше"


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Юль, Вот Ники правильно говорит - работник по вине РАБОТОДАТЕЛЯ!

 

 

Доставило, что ты Работника какбэ от человека дифференцируешь ))) ))) )))

Опять же - кто как себя в первую очередь воспринимает - Человеком или Работником )))

 

Бежать от вас надо, бежаааать ))) ))) )))

***пятки засверкали***


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не быть слепой курицей, а все остальное лирика )))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не расходимся.. продолжаем.. я побежал за попкорном.. )))))))))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина,из за кражи ваших чупачупсов мкад не встал. А из за этого дятла встал. Поступок и последствия, вот что важно.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×