Перейти к содержанию
Авторизация  
ddmdd

обалденное видео велосипедное и не только

Рекомендуемые сообщения

А есть у Вас какие -нибудь велосипедные видеоролики, но не просто так, а чтоб прям УХ-ТЫ!!!

Например парапланерные ролики от которых дух захватывает:

https://youtu.be/OxmyeC0wSWA 

https://youtu.be/8_BW-LH7TuE

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n13:  :n13:  :n13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как велосипедисту в голосу пришло в обратную сторону не только смотреть, но и возвращаться!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведь это конечно Круто .!!! Я на той недели у нас в лесу между первой и второй просекой встретил 3-х Лосей , вроде молодые . Кто знает ? Завезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное не сцать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

главное не сцать
Не сцать то же вредно для организма. Инстинкт для того и придумали, чтоб он работал.

 

С дуру можно и за большегрузом в метре ехать на скорости в 60кмч, только никаких рефлексов и реакции не хватит увернуться от смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сцать то же вредно для организма. Инстинкт для того и придумали, чтоб он работал.

 

С дуру можно и за большегрузом в метре ехать на скорости в 60кмч, только никаких рефлексов и реакции не хватит увернуться от смерти.если 

 если в метре, то самое неприятное это яму не увидишь, но сколько раз забавлялся ездой за автобусами на пироговском. едет он 45 и не воняет и я за ним, бам в яму попадаю. но вообще это не совсем правильно

 

 

вот так выглядят окрестности в бельгийской провинции.

 

оффтоп

если кто считает что жить как в гейропе нельзя могут пойти почтитать ватников, которые ноют, что ребенка в детсад не устроишь и машину поставить негде, какие там велодорожки в городе? 

Изменено пользователем Nikky88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но вообще это не совсем правильно
Яма это еще пол беды, а если он начнет оттормаживатся, ускорения у велосипедиста наверняка прилично хуже, чем у камаза, некоторые камазы вообще хорошо оттормаживаются. Поэтому реакции не хватит и можно не плохо прилететь в камаз.

 

Я сам бывает агрессивно езжу, но стараюсь этого делать поменьше, всё же и опасно и окружающих сильно напрягаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мое видео, правда не обалденное, но это моя гордость: мой сын (ему 13 на данный момент) этим летом в Крыму на горе Клементьева под моим началом прошел первоначальный курс обучения полетам на параплане и уверенно летает в динамическом восходящем потоке.

 

https://youtu.be/TYjmVRXCpjU

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddmdd,отличный папка!

Господа, а может у кого-нибудь в избраном валяется социальная реклама про велосипедистов, про пользу, про опасности. Киньте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×