Перейти к содержанию
Авторизация  
Ul'yana

кто откроет старый сейф без кода

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Поскольку ключница не нашлась(((( я снова здесь. Кто может открыть старый сейф и не сломать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож щас по-другому, но лет 10 назад, на работе такая же фигня была, я в инете медвежатника легко нашла, правда заплатили, ну очень дорого, по тем временам...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Поскольку ключница не нашлась(((( я снова здесь. Кто может открыть старый сейф и не сломать его?

Ul'yana ,  наберите в поисковике что-нибудь типа "Вскрытие сейфов", вылезет масса предложений. Может чего для себя и найдёте подходящее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,спасибо) надеялась тут найти профессионала

Улыбаюсь, нет не по тому что у вас беда и вы не можете сейф открыть, а то что здесь никого не нашли...)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на работе сейф вскрывали (начальник ключи потерял). помню ходили к участковому- участковый привёл "товарища". совсем не дорого получилось )))

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а болгаркой чо никак чтоли? )))))) уж эти бюджетные сейфы не такие уж и сейфы... консервные банки, можно сказать... 

 

вот у меня есть пустой сейф и есть ключ... так я забыл циферный набор... не выкидываю, вдруг код присница ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбаюсь, нет не по тому что у вас беда и вы не можете сейф открыть, а то что здесь никого не нашли... )))

может просто в тему не успел заглянуть наш профи))) нашла уже и открыла, 10 мин и 2500р, такой молодец :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×